Гость
Статьи
Что сказать перед …

Что сказать перед сексом

Что сказать перед сексом девушке, чтобы она была к этому готова и согласилась? До этого ничего к нас не было такого.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Что значит перед сексом? Это предполагает, что вы пошли куда-то гулять и Вы хотите поинтересоваться в принципе, или Вы полагаете задать вопрос о согласии непосредственно перед началом полового акта?
Есть ли у Вас самого какие-то предположения?

Корабельная крыса
#1

"ничего личного"

Гость
#2

Так и скажите: Сейчас я тебе вдую

Охотник на Наташек
#3

Скажи ей "Можешь накакать на меня после нашего совместного бух-бух-бух", она согласится, инфа сотка

Гость
#4

Срываещь одежду и в полёт! Без скафандра.

Гость
#5

Приготовься, сейчас буду тpaxaть.

Серебряная книга
#6

Т.е. вопрос стоит как развести ее на секс? Да прямо надо говорить, да и все. Самый лучший вариант, я считаю.))

Гость
#7

огласить в цифрах ваше желание

Серебряная книга
#8

Еще можно наж/раться и тогда тоже будет секс. Но с развитием ВИЧ эта тема устарела, мне кажется.)) Поэтому теперь надо словесно все это говорить, типа - вы мне нравитесь, вы меня возбуждаете, вы меня заводите, я бы хотел/хотела с вами переспать (иметь что-то большее). Ну можно еще подумать немножко и сказать это более образно - я хочу, чтобы между нами было что-то большее. / Но тут надо догнать еще, что чел в виду имеет - я могла бы не сообразить с первого раза.)))

Гость
#9
Серебряная книга

Еще можно наж/раться и тогда тоже будет секс. Но с развитием ВИЧ эта тема устарела, мне кажется.)) Поэтому теперь надо словесно все это говорить, типа - вы мне нравитесь, вы меня возбуждаете, вы меня заводите, я бы хотел/хотела с вами переспать (иметь что-то большее). Ну можно еще подумать немножко и сказать это более образно - я хочу, чтобы между нами было что-то большее. / Но тут надо догнать еще, что чел в виду имеет - я могла бы не сообразить с первого раза.)))

Я хотел бы обменяться с вами биологическими жидкостями

#10

Скажи: "нас ждет самолет на Мальдивы,детка" (и бровями два раза вверх сделай как Калкин из фильма Один дома)

Гость
#11
Серебряная книга

Еще можно наж/раться и тогда тоже будет секс. Но с развитием ВИЧ эта тема устарела, мне кажется.)) Поэтому теперь надо словесно все это говорить, типа - вы мне нравитесь, вы меня возбуждаете, вы меня заводите, я бы хотел/хотела с вами переспать (иметь что-то большее). Ну можно еще подумать немножко и сказать это более образно - я хочу, чтобы между нами было что-то большее. / Но тут надо догнать еще, что чел в виду имеет - я могла бы не сообразить с первого раза.)))

Почему устарела? Надо же как то от дeбилoв избавляться. Не зря же ВИЧ изобрели.)

Серебряная книга
#12
Гость

Я хотел бы обменяться с вами биологическими жидкостями

Не, вот это туп/по как-то, скучно. Тогда уж можно сказать - вы находите меня привлекательным, вы находите меня интересным? Как вы оцениваете меня как мужчину? Ну это прям уже в шаге от секса, я считаю - уже потом надо вставать и идти.))))))))

Серебряная книга
#13

А если серьезно, автор, наши грубые слова без алкоголя смягчает невербалика. Она родимая выполняет 90% работы, перед тем, как все озвучивается на последнем этапе. Вы должны подходить к этому с ее помощью, обычно так и делают нормальные люди.)))

Гость
#14
Серебряная книга

А если серьезно, автор, наши грубые слова без алкоголя смягчает невербалика. Она родимая выполняет 90% работы, перед тем, как все озвучивается на последнем этапе. Вы должны подходить к этому с ее помощью, обычно так и делают нормальные люди.)))

Нормальные люди не сношаются вне брака. Так что вы нормальных людей не трогайте.

Гость
#15

Сколько? Если понравится, заплачу чаевые

Гость
#16

Frankly, my dear, I don’t give a damn. Подойдет?

Гость
#17

Погнали.

Серебряная книга
#18
Гость

Нормальные люди не сношаются вне брака. Так что вы нормальных людей не трогайте.

Вы не можете доказать это научным или хотя бы большими данными, так что не сотрясайте воздух.))

Коктейль с водкой
#19

Мне ничего перед сексом не говорили, просто начинали целовать.... И раздевать...

Коктейль с водкой
#20
Коктейль с водкой

Мне ничего перед сексом не говорили, просто начинали целовать.... И раздевать...

Б л.д. зачем я во множественном числе написала? Как буд- то про толпу речь....

Гость
#21

«Давай поднимемся ко мне, покажу альбом с редкими монетами/фотографиями/вырезками»

Гость
#22
Серебряная книга

Вы не можете доказать это научным или хотя бы большими данными, так что не сотрясайте воздух.))

Могу доказать логически и не раз это делал на вумане.
Да вы сами в соседней теме неплохо это доказали в трёх постах.)

Гость
#23
Коктейль с водкой

Б л.д. зачем я во множественном числе написала? Как буд- то про толпу речь....

Да не стесняйтесь. Тут все свои.)
Это не вы писали как вас шестеро парней студентов тpaxaли? Одного вы ещё забракавали. И только у одного резинка была. Остальные кончали в вас. Мы с вами ещё про безопасные дни спорили?)
Я говорил, что их нет, а вы мне не верили, пока сами не нагуглили.)

Серебряная книга
#24
Гость

Могу доказать логически и не раз это делал на вумане. Да вы сами в соседней теме неплохо это доказали в трёх постах.)

Я всегда пишу или про секс, или про любовь. Но я никогда не пишу о том, что сексом надо заниматься исключительно в браке и уж тем более не беру на себя смелость заявлять, что остальное для обычных людей - ненормально. Я как раз думала об этом очень много лет и так и не смогла сама решить этот вопрос однозначно, он очень сложен, я считаю. Но вы могли пойти намного более легким путем и записывать одних в нормальных, вторых - в не норму. Каждому свое.)))

Серебряная книга
#25

Например, если вам интересно, я тяжело переживала то, что я обижала мужчин - встречалась с ними, когда они не были мне нужны, да и вообще непонятно для чего. Именно за это мне было стыдно долгое время, я извинялась и просила у них прощения. Но считаю ли я сейчас, что хороший секс без брака в моей жизни был грехом - нет. Жалею ли я, что он был в моей жизни - нет. Рада ли я тому, что он был в моей жизни - да. Считаю ли я, что меня за него надо сжечь в топке - нет категорически.))) Но для этого понимания и осознания, видите ли, я полагаю, нужен мозг.)))

Коктейль с водкой
#26
Гость

Да не стесняйтесь. Тут все свои.)
Это не вы писали как вас шестеро парней студентов тpaxaли? Одного вы ещё забракавали. И только у одного резинка была. Остальные кончали в вас. Мы с вами ещё про безопасные дни спорили?)
Я говорил, что их нет, а вы мне не верили, пока сами не нагуглили.)

Нее, это не мои подвиги....чужие медали мне не надо...

Серебряная книга
#27

Если уж говорить совсем начистоту, я давно уже - уже больше 10 лет назад пришла к пониманию, что правила написаны для среднего большинства. Для людей, которые не могут изобрести свои. Остальные меняют их под себя или вообще создают собственные. И я опять же сейчас, после очень долгого теоретического этапа в своей жизни прихожу к тому же. Я не говорю, что этика, норма и мораль не важны - они очень важны - они создают безопасность. Но они важны именно благодаря безопасности - в противном случае человеческий род не выжил бы и уж тем более бы не воспроизводился. Именно в безопасности конечная цель всей этики и даже, возможно, религии, считаю я. Но обретение главной безопасности вполне может потом позволить использовать мелкие части небезопасности, если вы понимаете, что я имею в виду. И эти мелкие части небезопасности могут давать человеку качественный опыт, что со мной, например, и произошло. Другое дело, что опять же, я увидела в своей жизни, что это редкий опыт. Настоящий опыт всегда редкий. Но эта уже другая история. Автор не обозначил детали своего опыта, поэтому мы их изначально тоже опустили.))

Гость
#28
Серебряная книга

Я всегда пишу или про секс, или про любовь. Но я никогда не пишу о том, что сексом надо заниматься исключительно в браке и уж тем более не беру на себя смелость заявлять, что остальное для обычных людей - ненормально. Я как раз думала об этом очень много лет и так и не смогла сама решить этот вопрос однозначно, он очень сложен, я считаю. Но вы могли пойти намного более легким путем и записывать одних в нормальных, вторых - в не норму. Каждому свое.)))

Так это совсем просто. Мужики поголовно все собственники. Когда мы любим, мы сразу женимся. Если добавить это маленькое логическое построение в вашу теорию, то получится как раз то что я сказал.) Ведь уважающая себя девушка будет спать только по любви, а любящий мужчина сначала бегом бежит жениться, чтобы заявить на неё свои права.)
Конечно, если девушка себя не любит, то она и не нуждается в любви мужчины. Ей достаточно любить самой. В этом случае она подложит себя под мужика без свадьбы.) В 90 % случаем так и случается.)

Гость
#29
Коктейль с водкой

Нее, это не мои подвиги....чужие медали мне не надо...

Тогда извините, обознался.)

Гость
#30
Серебряная книга

Например, если вам интересно, я тяжело переживала то, что я обижала мужчин - встречалась с ними, когда они не были мне нужны, да и вообще непонятно для чего. Именно за это мне было стыдно долгое время, я извинялась и просила у них прощения. Но считаю ли я сейчас, что хороший секс без брака в моей жизни был грехом - нет. Жалею ли я, что он был в моей жизни - нет. Рада ли я тому, что он был в моей жизни - да. Считаю ли я, что меня за него надо сжечь в топке - нет категорически.))) Но для этого понимания и осознания, видите ли, я полагаю, нужен мозг.)))

Грех это понятие религиозное. Для нас есть понятие промаха. А он в том, что влюблена только одна сторона. Вторая использует.

Гость
#31
Серебряная книга

Если уж говорить совсем начистоту, я давно уже - уже больше 10 лет назад пришла к пониманию, что правила написаны для среднего большинства. Для людей, которые не могут изобрести свои. Остальные меняют их под себя или вообще создают собственные. И я опять же сейчас, после очень долгого теоретического этапа в своей жизни прихожу к тому же. Я не говорю, что этика, норма и мораль не важны - они очень важны - они создают безопасность. Но они важны именно благодаря безопасности - в противном случае человеческий род не выжил бы и уж тем более бы не воспроизводился. Именно в безопасности конечная цель всей этики и даже, возможно, религии, считаю я. Но обретение главной безопасности вполне может потом позволить использовать мелкие части небезопасности, если вы понимаете, что я имею в виду. И эти мелкие части небезопасности могут давать человеку качественный опыт, что со мной, например, и произошло. Другое дело, что опять же, я увидела в своей жизни, что это редкий опыт. Настоящий опыт всегда редкий. Но эта уже другая история. Автор не обозначил детали своего опыта, поэтому мы их изначально тоже опустили.))

Не безопасности, а выживания. Человечество деградирует. Давно и неуклонно. Правила нужны, чтобы замедлить деградацию. Правила кажется чушью только от того что нет понимания всей картины. Например, того что я сказал о мужчинах. Для мужчины секс это признак завоевания женщины. Но не любви к ней. Когда он любит, он счастлив просто быть рядом с ней, заботится о ней, помогает развиваться. Для него естественно взять её под крыло и защиту. В этом случае он женится. Отсюда имеем, что секс вне брака - это большая глупость для женщин. Ведь в 99% случаев это секс без любви мужчины. Что касается женщин, то первый мужчина самый важный для вас. Отдаваясь ему вы делаете шаг в неизвестность. Это прыжок веры. Веры в то, что вы созданы друг для друга. Поэтому мужчине жениться не на девственнице, это клинический идиотизм.)

Серебряная книга
#32
Гость

Так это совсем просто. Мужики поголовно все собственники. Когда мы любим, мы сразу женимся. Если добавить это маленькое логическое построение в вашу теорию, то получится как раз то что я сказал.) Ведь уважающая себя девушка будет спать только по любви, а любящий мужчина сначала бегом бежит жениться, чтобы заявить на неё свои права.) Конечно, если девушка себя не любит, то она и не нуждается в любви мужчины. Ей достаточно любить самой. В этом случае она подложит себя под мужика без свадьбы.) В 90 % случаем так и случается.)

У вас нет логики, а есть категоричность. Я не буду с вами больше спорить, мы находимся на разных уровнях. Я вам скажу только, что никем никогда и нигде не доказано, что - уважающая себя девушка будет спать только по любви; не доказано, что секс - не любовь; не доказано, что уважающая себя девушка, которая спит по любви = девушка в браке.))) Секс в браке и строгое соблюдение религиозных норм может принести много горя, трагедий и сломать жизнь человеку, еще и не одному. // Мне кажется я вас узнала, вы все время до меня дое, а потом я все время жалею о потраченном впустую времени.))))))))))

Гость
#33
Автор

Что сказать перед сексом девушке, чтобы она была к этому готова и согласилась? До этого ничего к нас не было такого.

Зачем что-то говорить? Захотел ахнуть, пошел и ахнул. И все довольны!)

Гость
#34
Серебряная книга

У вас нет логики, а есть категоричность. Я не буду с вами больше спорить, мы находимся на разных уровнях. Я вам скажу только, что никем никогда и нигде не доказано, что - уважающая себя девушка будет спать только по любви; не доказано, что секс - не любовь; не доказано, что уважающая себя девушка, которая спит по любви = девушка в браке.))) Секс в браке и строгое соблюдение религиозных норм может принести много горя, трагедий и сломать жизнь человеку, еще и не одному. // Мне кажется я вас узнала, вы все время до меня дое, а потом я все время жалею о потраченном впустую времени.))))))))))

Первый раз я с вами общаюсь.
И не про девушку я говорил. У вас то как раз секс и любовь плотно пересекаются. Ну да ладно. Вы меня не услышали.

Гость
#36

"Здравствуй, Маня! Я пришел тебя ***".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: