Гость
Статьи
Что употреблять перед …

Что употреблять перед сексом?

Здравствуйте, вопрос состоит в следующем. Хочу спросить, какие таблетки или препараты , можно употребить перед сексом чтобы очень долго не кончить первый раз и чтобы стояло колом. Что посоветуете? Дело в том, что я парень молодой, там с природой и здоровьем все нормально, но я хочу употребить таблетки для продолжиткльеости секса. Мне и мои партнершам это нужно. Что есть действенного и недорого, чтобы увелить сдерживание спермы и продолжительность стояние члена. И еще дамы, что посоветуете перед сексом часа за 2-3 поесть? Чтобы это благотворно влияло на секс. Всем спасибо.

Следжок
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Алкоголь.

Гость
#2

Опять Фунтик пришёл подро..чить на сон грядущий

Гость
#3

Выпей яду и ложись спать))

Гость
#4

Работай кулаком я хотел сказать, зачег головку стирать и шпермой раз рызгиватьсяя?) Чтобы последние мозгы вымыть?))))

#5

Лук 🧅
зеленый, репчатый))

Гость
#6

Ужас ужасный, лучше уж орально поласкайте, Если это ей нужно, чем завершить не сможете долго, и измотаете партнёршу.

Гость
#7

Виагра (если зарабатываешь хорошо) или её дженерики.

Рик
#8

Проблема в том, что препараты действуют по принципу "мягкое действие - нужно пропить с месяц, если выпил и стоит как никогда раньше, значит будешь расплачиваться здоровьем в будущем (возможно сексуальным)".

Пропить можно настойку жень-шеня, либо какие-нить препараты с жень-шенем (в идеале просто корень жен-шеня купить и заварить, но он не везде продается и стоит не дешево, в сравнении с настойкой).

Еще вариант за день до встречи подрочить, тогда первый раз не будет очень быстрым.

Еще вариант первый раз делать медленно и плавно, массажными движениями, после перерыв на ласки, массаж и потом второй заход.

Чтобы лучше стоял нужно чтобы кровь приливала к нему лучше. Для этого есть упражнение - рукой обхватываешь и ведешь от основания члена до головки (дальше головки не надо). Даже если все норм, несколько раз так поводив рукой головка нальется кровью и станет чуть больше + дамам приятнее. Можно этому упражнению научить дам, можно самому делать, без разницы.

Что есть... что-то не тяжелое только (типа мяса, оно долго переваривается). Финики по слухам улучшают вкус спермы (хы, не проверял, но финики ем иногда). А вообще есть лучше то что ешь обычно, чтобы желудок не начал выпендриваться во время секса (только полезную пищу, чипсы с колой в топку; можно гречку поесть, например).

Еще про сдерживание спермы - как подходит можно передохнуть временно, прерваться на поцелуи, но не сильно долго, чтобы он не упал, а просто напряжение чуть отхлынуло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: