Сказал что не хочет секса утром
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 196 ответов
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Секс после 50-и23 210 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 229 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 855 ответов
97 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рваные шорты и майка это сексуальный наряд?? 🤢
Гость
Можем познакомиться?
Анна
Отсоси ему
Гость
Может дело не в вас, а в нем? Он себя стесняется?
У меня девушка стеснялась при свете поначалу. Пару раз настоял и привыкла, больше не было этой проблемы
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Автор не в твоей фигуре дело, у вас какие-то фоновые тёрки в других сферах. И раздражение выходит как получится. У вас вот так вышло. А что при свете не хочет ну может у него просто такой задвиг. Хотя странно, обычно мужики наоборот любят все рассматривать... Может у него где-то что-то выскочило и он прячет ?
Своего тела ? Нет без проблем ходить голый передо мной
Он говорит что ему не нравится утром , что возможно если мне завязать глаза то он больше будет хотеть утром
Он говорит что ему не нравится утром , что возможно если мне завязать глаза то он больше будет хотеть утром
Тогда что тут непонятного, не нравится утром и все. Мне вот тоже не нравится и я более чем понимаю вашего мужчину. утром ко мне нельзя подходить вообще. Утром я хочу выпить кофе и вкусно позавтракать, прийти в себя в конце концов и настроиться на день, а не на чьи-то писськи смотреть.
Гость
Бред полный...
Предыдущая тема
Здравствуйте
Сегодня утром парень приставал с интимом. И я проснулась и пошла умылась и ходила по кухне потом начала искать наряд сексуальный и не могла найти. Сказала ему что кажется потеряла его. Хотя хотела надеть не говоря ему. Но не нашла. Он ответил чтобы я не искала он не хочет чтобы я надевала и ему не нравится при свете заниматься сексом. Я переспросила. Потому что думала что ходила перед ним в шортах и майке и он захочет большего. Он ответил что ему нужно либо глухой свет либо закрывать глаза. Я ответила хорошо тогда ничего не нужно и ему повезло что я не нашла этот наряд. легла. Уже было около часа дня. Он понял что я обиделась и начал говорить чтобы пошла помылась и он сделает орально доказать что дело не в том как выглядит. Я сказала не хочу. Потом он начал приставить опять с сексом. Я сказала что не хочу уже. Он понял что задел. И уже начал сам инициировать секс, я ответила что его слова сделали свое дело и я уже не хочу. Но он настаивал. Трогал. Я громче сказала что не хочу. И он вскочил, сказал что я виновата что обижаюсь на его мнение. Что не воспринимаю его слова. Что только по моему должно быть. И убежал.
По сути я думала для мужчин это интересно и приятно если девушка надет сексуальный костюм и если это все днем происходит. Он просто сломал мою инициативу.
Подскажите свои мнения, почему так, это показатель что я его не завожу? Почему он не хочет при свете ?
мне 30, спортивная, хожу в зал.