Гость
Статьи
Каким был ваш первый …

Каким был ваш первый секс?

Понравилось ли? Или было противно как он двигается там? Что вы почувствовали, какие ощущения? И если было противно первый раз - то смогли ли потом полюбить это дело? И как смогли?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Что-то пошла тема секса. А вот раньше не было такого - я жила в прекрасном идеальном мире, отрешенном от всего мирского и разглядывала звезды в телескоп!))))

Гость
#2

Кроме адской боли ничего не почувствовала.

Медведь
#3

Не помню как ни странно

Гость
#4
Серебряная книга

Что-то пошла тема секса. А вот раньше не было такого - я жила в прекрасном идеальном мире, отрешенном от всего мирского и разглядывала звезды в телескоп!))))

весной и осенью у психов обострение

Гость
#5

Было больно, больше ничего сказать не могу, но я любила этого человека поэтому воспоминания вполне приятные

Ира
#6

Первый раз больно не было (когда входил было больновато), да и не только это, даже крови не было.. из-за чего мой парень иногда шутит (надеюсь), что у меня до него кто-то был. Думали, что может девственная плева растянулась, но у парня нормальный такой.. я даже не знаю как она могла не порваться.. А в плане ощущений.. ничего не чувствовала.. чувствовала только, что член внутри двигается и всё. Приятных или неприятных ощущений не было.. ну, у меня и сейчас такая проблема к сожалению.. более того, когда он входит мне немного больно (в общем всё как первый раз). Поэтому у нас с парнем секс раз в неделю, иногда два раза..

Гость
#7

Боль была адская. Ничего приятного. На 2 раз тоже было больно, но уже не так. А потом стало приятно и на 5 раз я уже получила 1 оргазм)

Гость
#8

Не хочу вспоминать... *** воспользовалось моим безвыходным положением, накачало водкой и лишило девственности🤢🤢🤢🤮 сколько лет прошло... а мне все тошно.. (((

Гормон роста
#9

Потрясающий. Неожиданный. Чистый. Веселый. Ощущение - благодарности девушке и всему миру, что у меня такое чудо произошло)

Гость
#10

Противно не было,любимый человек все-таки.Страшновато за технические моменты.Все удалось.)

Крошка
#11
Гормон роста

Потрясающий. Неожиданный. Чистый. Веселый. Ощущение - благодарности девушке и всему миру, что у меня такое чудо произошло)

Так описали, что мне аж захотелось

Гость
#12
Гормон роста

Потрясающий. Неожиданный. Чистый. Веселый. Ощущение - благодарности девушке и всему миру, что у меня такое чудо произошло)

У мужиков все по другому

Автор
#13

А было ли сожаление, что отдались? И нужно ли доверие между М и Ж при таком процессе?

Гость
#14
Автор

А было ли сожаление, что отдались? И нужно ли доверие между М и Ж при таком процессе?

Было, ещё какое, но у меня не было выбора, ситуация между жизнью и смертью.

Гость
#15

Прекрасным. Захватывающим дух. Запомнился на всю жизнь. Сейчас я женат на этой девушке и очень ее люблю.

Гость
#16
Автор

А было ли сожаление, что отдались? И нужно ли доверие между М и Ж при таком процессе?

На мой взгляд очень нужно доверие
Я не жалела, что сделано то сделано обратно не вернёшь

Автор
#17
Гость

Прекрасным. Захватывающим дух. Запомнился на всю жизнь. Сейчас я женат на этой девушке и очень ее люблю.

А как было вашей девушке? Вы ведь тоже наверное, первым были? Хочется узнать мужской взгляд. Ей ведь больно наверное было и т.д....Как вы отнеслись к этому?

Гостья.
#18

У меня все нормально прошло, день рождения у парня был, веселились компанией, плюс алкоголь, потом ещё романтика. Боли практически не было, немного крови. Но я ничего не чувствовала с тем парнем, абсолютно, собственно как и со вторым. Не знаю даже, по какой причине, вот просто никаких ощущений, считала себя бревном каким-то. Зато с теперешним мужчиной все отлично. И какой был у меня шок, когда с ним я всё-таки испытала оргазм. Теперь понимаю, что те парни, скорее всего просто не могли возбудить нормально.
Доверие, безусловно должно быть.
Жалела ли? Наверно, всё-таки были такие моменты

Наташа Чернышова
#19

спантанно и не ожидано сначала не много больно потом любапытно а патом он кончил я даже и ни понила сначала што там навица должно

Vih
#20
Ира

Первый раз больно не было (когда входил было больновато), да и не только это, даже крови не было.. из-за чего мой парень иногда шутит (надеюсь), что у меня до него кто-то был. Думали, что может девственная плева растянулась, но у парня нормальный такой.. я даже не знаю как она могла не порваться.. А в плане ощущений.. ничего не чувствовала.. чувствовала только, что член внутри двигается и всё. Приятных или неприятных ощущений не было.. ну, у меня и сейчас такая проблема к сожалению.. более того, когда он входит мне немного больно (в общем всё как первый раз). Поэтому у нас с парнем секс раз в неделю, иногда два раза..

Почитайте хоть немного статей про женскую анатомию... Аж страшно от того, что люди отсутствие крови считают не нормой...
P. S с партнёром вам повезло.

Vih
#21

Я так понимаю, что Вас ждёт первый секс?
А у Вашего партнёра Вы первая будетет?
Скажу так, если парень хороший, ответственный, то ни боли, ни крови не будет. Главное - не бояться.

Гость
#22
Автор

Понравилось ли? Или было противно как он двигается там? Что вы почувствовали, какие ощущения? И если было противно первый раз - то смогли ли потом полюбить это дело? И как смогли?

Было противно,мужчина не нравился,лез ко мне по всякому,что мне вообще не нужно было,я отбивалась от него,но он сумел-таки внезапно засунуть в меня.Боль была ужасная,он тут же вышел и кончил мне на ногу,удивился,что у меня это первый раз и быстренько собрался и ушел.

Амур
#23
Гость

У мужиков все по другому

Первая женщина - Богиня!

Амур
#24

У меня первый был оральный. Я девушке любимой из параллели куни делал. Потом она рассказала, что ей было очень приятно, но пугали незнакомые ощущения, она не понимала, что с ней помимо ее воли происходит, но остановиться и оттолкнуть меня не могла.
Оргазм приняла за какой-то непонятный приступ, сказала, что когда раньше душем или рукой баловалась, было по другому и не так сильно. Что, ей казалось, она может умереть) из-за этого ей этого стало стыдно передо мной и она расплакалась.
Первый с проникновением мы оба были в шоке. Она считала себе не девственницей. У нее раньше был секс с парнем старше, который ее бросил из того, что она как-бы недевственница, не было крови, и ведро к тому же. Наш секс был в кресле где мы до того куни делали. Когда я только вошел в нее она сказала, - что, я что-то задел, кольнуло, но уже прошло.
Я чувствовал, что у меня ляжки влажные, но подумал это женский сок. Когда кончил, мы еще посидели просто так, пообнимались. А когда встали увидели, что оба внизу все в крови вместе с полотенцем, которое на кресло подкладывали.

Кобеллино
#25
Серебряная книга

Что-то пошла тема секса. А вот раньше не было такого - я жила в прекрасном идеальном мире, отрешенном от всего мирского и разглядывала звезды в телескоп!))))

Нервничать начинаешь?
Когда в каждом длинном предмете начнёт мерещиться фаллос- напиши в форум. Посоветую таблетки.

Кобеллино
#26
Гость

Не хочу вспоминать... *** воспользовалось моим безвыходным положением, накачало водкой и лишило девственности🤢🤢🤢🤮 сколько лет прошло... а мне все тошно.. (((

Видать очень плохая водка была

#27

Я несколько лет была безответно влюблена в одного парня. Периодически мы пересекались в компании, иногда он обращал на меня внимание (видимо по настроению). Мог обнять, поцеловать, до дома проводить. И вот однажды он просто позвал меня ночевать к себе, вот просто так. А я взяла и согласилась, потому что до одури была в него влюблена. Крови не было, только немного боль чувствовалась. Зато как я счастлива была, кто бы знал.

Автор
#28

А не противно, когда он там внутри? Большой и все заполняет?..Опишите ощущения, пожалуйста

Vih
#29
Автор

А не противно, когда он там внутри? Большой и все заполняет?..Опишите ощущения, пожалуйста

Не понимаю, почему должно быть противно то вообще!?
У всех разные ощущения. Кому то нравится, кому то нет, кто-то ничего не чувствует.
Вам сколько лет, что вы такие глупые вопросы задаёте!?

Гость
#30
Гость

Не хочу вспоминать... *** воспользовалось моим безвыходным положением, накачало водкой и лишило девственности🤢🤢🤢🤮 сколько лет прошло... а мне все тошно.. (((

Сочувствую вам. Надеюсь вы справитесь

Гость
#31
Гость

Не хочу вспоминать... *** воспользовалось моим безвыходным положением, накачало водкой и лишило девственности🤢🤢🤢🤮 сколько лет прошло... а мне все тошно.. (((

А кто тебе виноват что шляешься со всякими обрыганами и водку жрешь с ними? Ш... подградусная

Гость
#32

Села на него, он кончил сразу. Мне понравилось...😄

Гость
#33
Ира

Первый раз больно не было (когда входил было больновато), да и не только это, даже крови не было.. из-за чего мой парень иногда шутит (надеюсь), что у меня до него кто-то был. Думали, что может девственная плева растянулась, но у парня нормальный такой.. я даже не знаю как она могла не порваться.. А в плане ощущений.. ничего не чувствовала.. чувствовала только, что член внутри двигается и всё. Приятных или неприятных ощущений не было.. ну, у меня и сейчас такая проблема к сожалению.. более того, когда он входит мне немного больно (в общем всё как первый раз). Поэтому у нас с парнем секс раз в неделю, иногда два раза..

Попробуйте прелюдия)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: