Гость
Статьи
Нет оргазма

Нет оргазма

После долгого брака развелись с мужем, двое детей остались на мне полностью, долго не было отношений, потом познакомилась с человеком намного моложе меня. Живу с ним уже год, оргазма нет вообще, хотя с бывшим всë было нормано. Разница лишь в том, что с бывшим был всегда прерванный акт, кроме планированния детей конечно. А с этим молодым парнем только естественный акт, презервативы он не навидит, да и я не пробовала с ними и нет желания. А про прерванный акт он и слушать не хочет. Только считаем дни когда можно, а в остальные дни ничего нет. Да и сам акт однообразный и быстрый, нет прилюдий, просто он сверху несколько минут и всë. Он может ещё раз или два потом, но я уже не хочу и просто лежу. И мысли в голове о беременности и ребëнке отвлекают очень. Может и я что-то делаю не так, или ему что подсказать, чтобы сдерживал как то? Даже детей часто отправляю к сестре или родителям, бельë покупала для этого, а у него ничего не меняется.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже и не будет. Меняй мужика.

Гость
#2

Вас сношают без права голоса, автор? Что значит "он ненавидит презервативы"?

Гость
#3

Рооблема в том, что ты в роли тряпки поломойной. Найди в себе человеческое достоинство и заблокируй идиота. Хочет без резины-просто мужик летит в блок. Хочешь секса заплати массажисту. хватит унижатся перед уродами.

#4
Гость

Вас сношают без права голоса, автор? Что значит "он ненавидит презервативы"?

Нет конечно, я сама очень хочу. И каждый раз думаю, что в этот раз будет оргазм.

Гость
#5
Марина

Нет конечно, я сама очень хочу. И каждый раз думаю, что в этот раз будет оргазм.

Девушка, подойди к психологу. Ты полоумная. Пусть психолог-сексолог тебе по полочкам обьяснит все. Дурой помрешь. тебе написали -не пользуется презервативами, значит предатель, кинет, плюнул в тебя от-того и кончить не можешь. Но тв отрицаешь реальность и ушла в свою фантазию. К психеатору тоже обратись, через психотерапевта походи на группы и им все расскажи. Они тебе скажут, что ты дура и используют тебя как тряпку поломойную. Мужик обязан пользоваться презервативами, иначе ты для него сливной бачок.

#6
Гость

Уже и не будет. Меняй мужика.

И ничего нельзя сделать?

#7
Гость

Рооблема в том, что ты в роли тряпки поломойной. Найди в себе человеческое достоинство и заблокируй идиота. Хочет без резины-просто мужик летит в блок. Хочешь секса заплати массажисту. хватит унижатся перед уродами.

Как понять заблокируй? Мы живём уже год. Да и опять остаться одной нет желания.

Гость
#8
Марина

И ничего нельзя сделать?

Вряд ли, это сексуальная несовместимость.

Гость
#9
Марина

Как понять заблокируй? Мы живём уже год. Да и опять остаться одной нет желания.

Так понять, что ему плевать на твои печальки, просто сливает в твое тело. Готовься абортироваться. Когда женщина задумывается, про то когда ее резать будут она не кончит. Это закономерно.

Гость
#10
Марина

Нет конечно, я сама очень хочу. И каждый раз думаю, что в этот раз будет оргазм.

Мысли о нежелательной беременности оргазму не способствуют от слова совсем.

Гость
#11
Марина

И ничего нельзя сделать?

Просто ставь требование- презерватив. Или пользуйся разовыми мужиками с презервативом, или платным жиголо с презервативом. Без резины- это ты сама над собой издеваешься. прими что мужчине на тебя плеватт, просто слил и доволен. Ты мазохистка или дура? Как ты кончишт, если про аборт думаешь? Третьего ребенка потянешь? Мужчина сегодня есть, а завтра нет.
Многие молодые женщины у кого деньги есть на платников перешли и плевать им на мужские капризы.

Гость
#12
Марина

И ничего нельзя сделать?

С эти нельзя, только рожать.

Гость
#13
Марина

И ничего нельзя сделать?

К геникологу-спираль, противозачаточные. Проконсультируйся

Гость
#14
Марина

Как понять заблокируй? Мы живём уже год. Да и опять остаться одной нет желания.

Лучше одной, чем когда в тебя сливает предатель.

#15
Гость

Лучше одной, чем когда в тебя сливает предатель.

Почему предатель

Гость
#16

А вы не пробовали говорить ему как вам хотелось бы? Что вы хотите прелюдии? Поцелуи, куни и тд.
Попробуйте поговорить с ним о том как нравиться именно вам,
если хотите с презервативом скажите об этом, если нравиться прерванный скажите об этом, скажите что не кончаете и попробуйте поменять позы. Если любит вас прислушается и сделает как вы хотите, если нет то так себе партнер

#17
Гость

Лучше одной, чем когда в тебя сливает предатель.

Почему предатель?

Милана
#18

> Разница лишь в том, что с бывшим был всегда прерванный акт, кроме планированния детей конечно.

Судя по всему, главная разница как раз не в этом, а в том, что вы написали ниже - продолжительность и уровень разнообразия поз и фантазий. Если вы старше его, берите в свои руки, не лежите бревном, учите молодого человека, раз уже так случилось, что у вас опыта больше. Кроме того, если не говорить ему, что вам такого мало, то и дальше будет считать, что вас всё устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: