Гость
Статьи
Девушка сделала больно …

Девушка сделала больно мне

Девушка во время секса сильно сжала мне причинное место, так больно что до сих пор припухло и даже кровоточит, он даже посинел. Это отёк? Какие ты выделения появились.
Она активно трогала его и сжала кулаком, я закричал, она мол прости, но теперь неделю уже болит. Начитался всякого в интернете, мол может отпасть даже если не сходить к урологу. Да мне стыдно идти. Что думаете??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже все. Неделя прошла. уже не спасти. Надо было в тот же день вызывать скорую и ехать в больницу. А теперь уже скорее всего и стоять не будет больше. А ну и на нее заявление в полицию, ее посадят, за тяжкие телесные.

Гость
#2

Думаем, что тему создала 12летняя ***, которая стесняется *** называть *** и совершенно не представляет, как он устроен

Гость
#3

Как можно не идти в врачу? Врачи чего только не видели и не слышали, не шокируете. Стыд в сторону и бегом.

Ахуевшая
#4

Ахахахахах

Гость
#5

Парень, тебе что, 70? Это они как огонь всех врачей пугались. Но сейчас и медицина на уровне, и врачи очень внимательные. Многие к каждому пациенту относятся как к хрустальной вазе. Иди, не бойся. Это же их работа. Как мне чашку кофе приготовить.
Да и к тому же, урологи знаешь сколько пенисов в день видят? Разных. С кровью, с корочкой, зелёных, синих (не гуглите мужские болезни, прошу вас). Он тебя на лицо приметит только если на члене будет тату этого самого лица:/

Гость
#6

Если почернеет, то скорее всего отвалится.

14К
#7

Большинству не ответившим здесь ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: