Гость
Статьи
Ужасный первый опыт

Ужасный первый опыт

Пожалуйста не осуждайте меня. Не знаю что делать..
У меня появился первый сексуальный партнер,я доверилась ему тк он говорил,что аккуратный, знает что да как. Но.. я мучаюсь. Я пила постинор. Постоянно после каждого па с ним я в панике,что могла залететь. Он даже не знает кончал он или нет. Презервативы рвутся у него. Иногда у меня впечатление,что он не знает как их надевать. К тому же..он совсем не доставляет мне удовольствия. Дрыгается как собачка..
Я молчу про то,что иногда он может даже не помыться!
И сейчас у меня походу молочница.. Уже как пол года я просто в ужасе. Максимальный страх и отвращение к сексу..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем сложность бросить его?

Вика
#2

почему вы полгода ЭТО терпите? Вы жертва, мазохистка, вы себе враг?

Рина
#3

Отнеситесь к себе с уважением и найдите того, с кем будете получать от секса удовольствие. Или вы хотите ещё долго вспоминать всю ту жуть, что сейчас переживаете в постели?

Гость
#4

у малолеток всегда так типа взрослыми делами занимаются а сами на измене
а вдруг мама узнает а вдруг залечу...
например мамкины курильщики - вечно вопрошают а вдруг директор вейп найдет, а можно ли его провозить в поезде...
рано тебе еще секситься, вот что

Гость
#5

Фу своих первых вспомнила. Терпела какуюто хуэту лишь бы в отношения взяли

Продавшица из Пятёрочки
#7

Тролль иди нах.

Яяя
#8

Если вы в панике от возможности беременности - вам рано заниматься сексом.
Зачем вам это? Портить здоровье с молоду?
Учитесь, осваивайте профессию, зарабатывайте деньги. Секс от вас никуда не убежит.

Гость
#9

Просто ни тот партнер , зачем так мучиться , уйдите от него , если он вам так противен … зачем себя насиловать

#10

Да! Такой секс нам не нужен!

"Дрыгается как собачка.." 😊

Молодёжь ничему не учат
Сами ничему не учатся
Как 🐩
☹️

А.
#11

начни с реального имени, собака сутулая!

Ангелина Хамзина
#13

Походу дела, раз у вас молочница появилась, то ваш МЧ спит еще с кем-то. Вот от этого и отталкивайтесь, да и из вашего поста видно, что удовольствия ноль и гигиены нет. Сдавайте анализы и лечите себя - свечи Пимафуцин, Клотримазол, свечи виферон, гигиена и воздержание от ПА. Ну а с "опытным молодым человеком, который дрыгается как собачка" всего доброго и хотелось бы думать, что вы так и поступите. Если решите с ним остаться сразу пугайте что у него тоже инфекция, пусть лечит, но он эт о все может обернуть и против вас, что вы его наградили. Мужики не признаются в таких вещах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема