Гость
Статьи
Первый минет

Первый минет

Девочки,всем привет. Парень начал предлагать сделать ему минет, не настаивает, всё хорошо. Я и сама хочу попробовать, но боюсь... Вдруг не так, вдруг не понравится ((
Пожалуйста дайте пару советов как лучше сделать,как вообще себя настроить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Куни Вам делает? Если нет, то первой не делайте, чтобы не оказалось что он в постеле эгоист

Kehoe
#2

Вот с этим , с каким ты " спуталась "?
--
--"Разница в возрасте
Нужна ваша помощь, если есть желание оскорбить и тп, мимо.
Моей подруге 19 лет, спуталась с мужчиной старше вдвое, так ещё и женат. у них встречи раз в неделю, КОГДА УДОБНО ЕМУ, всё всегда в машине, он там сказки плетет, балует, покупает ей что то по мелочи,а она и рада. Мне очень не нравится эта ситуация, а она как будто голову потеряла, ей нравится с ним. Не знаю что делать, как отвадить её от него, он человек неплохой, но я понимаю что он играет ей, манипулирует, зная о её чувствах и это плохо. Она как будто пьяна им, живёт от встречи к встречи. Что делать, кто был в подробной ситуации,как вообще? Она девочка хорошая, но повелась на этого козла, который и рад молодому телу. (был только оральный секс, девочка девственница). 🙏

22 октября 2023, 18:01
Автор
[2776817230].."

Гость
#3

Для первого раза не важно как ты его сделаешь. Просто сост и все.
А если еще и он кончит тебе в рот, а ты еще и проглотишь, то это будет просто вау!)

Гость
#4

Настраиваться, когда не готовы, значит заставлять себя. Заставлять себя, хуже некуда. Не делать и точка.

Катя
#5

Если ты не хочешь не делай, я такие вещи готова делать только для любимого человека, которого ты любишь всего и все частички его тела тогда это уже не противно, а какому то хую левому сосать так себе удовольствие... Лично я бы себя не заставляла

Дельфин
#6

Просто соси ему и всё. Что тут уметь?

#7

К СОЖАЛЕНИЮ МИНЕТ ПРЕВРАТИЛИ В БАНАЛЬНЫЙ ТРАХ В РОТ!!!
А КОГДА ТО ЭТО БЫЛО БЛАЖЕНСТВОМ, ДАРОМ ПОЛУЧАЕМЫМ МУЖЧИНОЙ от ЖЕНЩИНЫ.

Для начала
Положить М на спину и уговорить его лежать в расслабленом состоянии.
Раздвинуть ему ноги для получения доступа к МПЧ.
Самой лечь между ног
И начать ласкать МПЧ руками
Нежно и ласково прикасаясь к телу члена и МОШОНКЕ с яичками.
Далее губами прикасаетесь к головке МПЧ, и вводите головку в рот.
Головка должна быть оголенной, кожу крайней ней плоти сдвинуть рукой вниз по телу члена.
Продолжаете ласки языком и губами, а рукой продолжаете ласкать член и мошонку анус

Нежность и минимальная скорость. Акцент на оголенной головке и её ласками губами и языком.

Стимуляция яичек.
Для любого парня важно, чтобы минет не ограничивался на одном только члене. Ласкание яичек — важный момент, который нельзя упускать из внимания.
Можно ласкать пальчикам, нежно сжимать яички в ладони, или каждое яичко по отдельности.Про анус не забываем.
Если женщина хочет подарить мужчине идеальный минет, то он обязательно должен сочетаться со стимуляцией ануса пальчиком, без проникновения.

Оргазм от минета намного приятнее, чем от секса.
Но
Во время минета мужчина должен полностью расслабиться и блаженствовать.
ИМХО, оргазм при минете портит все впечатление
А Кончать в рот это абсалюное извращение и не подлежит обсуждению!

Основа минета это нежные и длительные ласки оголенной головки члена губами и языком. И ласки тела члена мошонки яичек ануса руками.

Задача Ж при минете даставить удовольствие расслабленному М, и отправить его в нирвану.
Чтобы он хотя ненадолго забыл про свое рефоекионое желание совершать фрикции своим МПЧ.

Минет это наслаждение иного вида. Это вершина сексуального наслаждения.
Это Наслаждение более приятное, чем оргазм.
Поэтому оргазм при минете противопоказан.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: