Гость
Статьи
Не испытываю …

Не испытываю удовольствия

Здравствуйте! Я в отношениях с парнем и есть такой мелкий казус. У нас еще не было классического варианта, но был оральный. Дело в том, что я не сразу удовлетворила своего партнера (сами понимаете как), так как это было в первый раз, все получилось на второй или третий раз, а может и позже. Но сейчас все хорошо и ему приятно, у меня все получается. Что касается меня, я не испытываю удовольствия от к**и, мне очень приятен сам процесс, но окончания его не было. Так было уже два раза, и я не понимаю, в чем дело. Мой партнер тоже неопытный, но сам предлагает сделать мне это и я вижу, как он расстраивается, когда у него не получается довести меня до конца. Я раньше очень сильно стимулировала свой клитор, потому что просто не знала, что это и как надо это делать, почему я этого хочу и тд, а желание было, но я ведь не виновата, что не знала, что нельзя так сильно с ним, опять же все пришлось узнавать самой, а сейчас видимо, уже потеряла чувствительность клитора и могу довести себя до конца только сама и очень долго. Подскажите, пожалуйста. Что делать в такой ситуации? #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

с пальцем в попу попробуйте

Natali
#2

В этом очень важен ваш личный настрой и способность расслабиться и прислушиваться к себе. Здесь всё важно и доверие между вами и желание партнера.
Я сначала тоже не испытывала. Я училась и партнёр

Гость
#3

Просто договоритесь вместе что каждый покажет как себя доводите до удовольствия. Что нравится а что нет. Тут самое важное, что бы партнер увидел что вы сами можете. Но лучше сильно эмоционально во время показа не включаться. А вот когда ваш партнер будет доводить вас до удовольствия то тут лучше чуть усилить эмоциональный контраст. Тогда он поймет что хоть вы и без него справляетесь, но с ним лучше. Тчк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: