Гость
Статьи
ОС по желанию женщины. …

ОС по желанию женщины. Зачем это делают?

Я от многих парней слышала, что им девушки делают м*нет в каких-то случайных местах (в машине, в примерочной и т.д). И девушки сами инициаторы. Есть одна знакомая, которая всегда рада это сделать. Т.е. это не мужские фантазии, а реально есть такие инициативные женщины. Честно не могу понять, какое удовольствие от этого женщине, тем более если делать спонтанно, там же все грязное и потное. Ну вы понимаете. Я человек брезгливый, считаю, что рот только для еды, а пихать туда чужие органы, даже помытые - ну такое... И небрезгливых людей не уважаю, они в большинстве случаев разносчики инфекций. Что думаете по этому поводу?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясняется наличием конкретного фетиша. Но прям чтоб «на грязную» брать - это прям нужно особую любовь к членососанию иметь🤢
Но бывают извращения и похуже..

Гость
#2

Молодые-красивые. Чувства переполняют, гормоны... накатило, и поехали. А рассуждения вроде ваших откатываются на периферию, не до них бывает.

Гость
#3

Потому что нравится. И потому что плевать, что ты об этом думаешь.

Гость
#4

Я думаю для одних это индикатор отношения ,для других развести аленя , еденицы понимают что это натуральная косметика массаж , витамины. Ханжам и брезгливым это недоступно .

Гость
#5

Это называется разнообразие, что придает новые ощущения, эмоции, адреналин, фантазии, усиливает желание партнера и т.д. пл части ОС, если удается его правильно исполнять, то от него оргазм сильнее чем от традиционного.
Слишком чистоплотные партнеры тоже бесят, когда в самом разгаре она говорит/спрашивает. Я это не мозьму в рот, потому что он из_письки только что, кстати из твоей же, дура. Короче такой тёлке хочется дать леща.
А автор наша бревно....

Гость
#6

Ну я лично целоваться люблю но не с кем, поэтому целовалась с его членом пока всем не надоело. Ну и так он не противный сам по себе.

Гость
#7

А тебе то что?
Нравится в чужие трусы лезть? Чем ты их лучше и чище?

Гость
#8

Нормально. Вот например, пошли с женой в магазин мне джинсы выбирать. Ей понравилось, как джинсы облегают мои гениталии. Как много там всего. )) Она сначала погладила, а потом встала на колени и отсосала мне. Я в шоке, она в шоке, все довольны. Иногда бывает)

Гость
#9

У меня одна партнерша была, я пИсал ей в рот как в писсуар 😂😂😂.
Вообщем это отдельная история....

Гость
#10
Гость

Нормально. Вот например, пошли с женой в магазин мне джинсы выбирать. Ей понравилось, как джинсы облегают мои гениталии. Как много там всего. )) Она сначала погладила, а потом встала на колени и отсосала мне. Я в шоке, она в шоке, все довольны. Иногда бывает)

Джинсы то хоть купили?

Гость
#11
Гость

Джинсы то хоть купили?

Конечно

Феминист
#12
Гость

Нормально. Вот например, пошли с женой в магазин мне джинсы выбирать. Ей понравилось, как джинсы облегают мои гениталии. Как много там всего. )) Она сначала погладила, а потом встала на колени и отсосала мне. Я в шоке, она в шоке, все довольны. Иногда бывает)

Продавцы и покупатели были в шоке, и теперь вас в тот магазин не пускают, да?

Гость
#13
Гость

Джинсы то хоть купили?

Эти обратно повесили а взяли такие же🤣

Гость
#14

Я тоже не люблю делать минет, а вот руку в зад ему засунуть люблю

Гость
#15
Феминист

Продавцы и покупатели были в шоке, и теперь вас в тот магазин не пускают, да?

Нет. Тогда камер не было. Никто не заметил, думаю

Гость
#16
Гость

У меня одна партнерша была, я пИсал ей в рот как в писсуар 😂😂😂.
Вообщем это отдельная история....

Больные уб'людки☹️

Гость
#17
Гость

Эти обратно повесили а взяли такие же🤣

Зачем? Отлично подошли джинсы 👖

Гость
#18
Гость

У меня одна партнерша была, я пИсал ей в рот как в писсуар 😂😂😂.
Вообщем это отдельная история....

Очень интересно всем твое грехопадение,все мечтают с тобой познакомиться и сказать спасибо за чистосердечное признание.

Гость
#19
Гость

Я тоже не люблю делать минет, а вот руку в зад ему засунуть люблю

Полностью?🤔

Феминист
#20

Автор, ты всё равно не поймёшь, нормальный секс - это не для тебя! Советую выйти за попа! Будет у тебя соитие раз в год на Пасху, в темноте под одеялом, и только для детозачатия! Всё как ты любишь!

Гость
#21
Гость

Зачем? Отлично подошли джинсы 👖

Зря, надо было чистые брать

Гость
#22
Гость

Потому что нравится. И потому что плевать, что ты об этом думаешь.

Да,пусть делают,что хотят,а кто не хочет пусть молча ...чит.

Гость
#23
Феминист

Автор, ты всё равно не поймёшь, нормальный секс - это не для тебя! Советую выйти за попа! Будет у тебя соитие раз в год на Пасху, в темноте под одеялом, и только для детозачатия! Всё как ты любишь!

Эти попЫ извра'щенцы ещё хлеще☹️

Гость
#25
Гость

Лучше и чище тем что не минетчица. И не опускается до уровня шлюханки. А еще лучше и чище тем, что не превращает свой рот в вагину. Вот чем.

Если автора интересует и волнует данная тема, значит она о ней думает, перетирает в деталях, интересуется.
Святоша😏
Аж постик накатал чтоб комменты почитать и вздро'чнуть

Гость
#26
Гость

Нормально. Вот например, пошли с женой в магазин мне джинсы выбирать. Ей понравилось, как джинсы облегают мои гениталии. Как много там всего. )) Она сначала погладила, а потом встала на колени и отсосала мне. Я в шоке, она в шоке, все довольны. Иногда бывает)

А продавец где была?

Гость
#27
Феминист

Автор, ты всё равно не поймёшь, нормальный секс - это не для тебя! Советую выйти за попа! Будет у тебя соитие раз в год на Пасху, в темноте под одеялом, и только для детозачатия! Всё как ты любишь!

Не поп, а батюшка, и батюшка он на службе , а дома с матушкой шалят.

Гость
#28
Гость

Очень интересно всем твое грехопадение,все мечтают с тобой познакомиться и сказать спасибо за чистосердечное признание.

Бугага!

Гость
#29

я такого же мнения как и вы, но смысл наводить грязь на форуме и сочинять такие темы отвратительные , не понимаю 🤷🏻‍♀️ многие женщин и за людей не считают, да они себя себя такими не считают , чего с них спрашивать ?!

Гость
#30
Гость

А продавец где была?

где он был , когда этот гость небылицу сочинил , а вы все поверили?!

Гость
#31
Гость

Полностью?🤔

)))))))))

Гость
#32

Чтобы мужчину удержать. Знакомый встречался с женщиной, которую считал некрасивой, потому что даже минет после анала делала.
2 месяца встречались, а так бы ни одного дня, сказал.

Гость
#33
Гость

где он был , когда этот гость небылицу сочинил , а вы все поверили?!

или они живут в какой-то деревне или в мух@сранске, ибо в Москве и в любом другом городе, за такие проделки они оба не остались бы безнаказанными.

Гость
#34
Гость

Если автора интересует и волнует данная тема, значит она о ней думает, перетирает в деталях, интересуется.
Святоша😏
Аж постик накатал чтоб комменты почитать и вздро'чнуть

😃

Гость
#35
Гость

Это называется разнообразие, что придает новые ощущения, эмоции, адреналин, фантазии, усиливает желание партнера и т.д. пл части ОС, если удается его правильно исполнять, то от него оргазм сильнее чем от традиционного.
Слишком чистоплотные партнеры тоже бесят, когда в самом разгаре она говорит/спрашивает. Я это не мозьму в рот, потому что он из_письки только что, кстати из твоей же, дура. Короче такой тёлке хочется дать леща.
А автор наша бревно....

А куни она получала?

Гость
#36
Гость

А продавец где была?

У директора в кабинете тем же самым занималась наверное...

Гость
#37

Тему в закладки!Народ юморит)Продолжайте👍

Гость
#38

Женщинам нравится сосать и глотать

Гость
#40
Гость

У директора в кабинете тем же самым занималась наверное...

А потом все дружно тем же самым занимаются с поставщиком джинс, а потом ещё и с налоговой

Гость
#41
Гость

А потом все дружно тем же самым занимаются с поставщиком джинс, а потом ещё и с налоговой

Лишь бы с кем и лишь бы где,только бы не работать.

Высокопревосходительство
#42

А при чём тут ты? Им нравится - они делают.
Может они действительно получает удовольствие? Если да ,то почему нет?
Завидуешь что-ли?

Гость
#43
Гость

Лишь бы с кем и лишь бы где,только бы не работать.

Торговля она такая

Катерина
#44

Пишу анонимно: да, мне это нравится! Не ради прислуживания мужчине - вещи, которые не нравятся, меня не заставишь делать.
У меня это страсть и фетиш с подросткового возраста, когда я застала сестру за этим занятием. Мне было 15, но картинка просто врезалась, как она нагишом удовлетворяет парня.
Первый парень у меня был только в 19, но страсть не прошла.

Пантерыч🐆
#45
Гость

Лучше и чище тем что не минетчица. И не опускается до уровня шлюханки. А еще лучше и чище тем, что не превращает свой рот в вагину. Вот чем.

👍🏻

Гость
#46
Гость

Женщинам нравится сосать и глотать

не все женщины как твоя мать

Гость
#47
Гость

не все женщины как твоя мать

Оно из пробирки еще даже не вылезло.

Феминист
#48
Гость

Эти попЫ извра'щенцы ещё хлеще☹️

А ты откуда знаешь? Исповедь удалась?

Гость
#49

Каждому свое. Все девушки сосали. Если не сосешь или не начинаешь сосать - идешь лесом. Были такие, что сначала ломались типо в рот не беру, после нескольких встреч лишались «девственности» орально добровольно и им это нравилось, кайфо. Была одна миньет делала при любом удобном случае в кино, кафе, на природе, на лавочке и всегда глотала и ей это очень нравилось не смотря на пот и прочее, ее это заводило, перед сексом всегда миньет, вот за гигиеной своей киски очень следила и одним из поводом делать миньет перед сексом было как раз обработать собственной флорой член))) . Молодость все простит)))

Гость
#50
Феминист

А ты откуда знаешь? Исповедь удалась?

Мелькают иногда в новостях по телеге