Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины соперничают друг с другом

Я симпатичная девушка, но сколько живу, мужчинам нужны от меня только деньги. Если убрать все лирические отступления, элементарную вежливость, желание не обидеть и не выглядеть плохим человеком, то в сути дела остаётся только желание обогатиться. Ну когда была молоденькая, лет 18-20, тогда им ещё был нужен секс плюс минус, а в 17 лет в меня даже был влюблён мальчик. Сейчас же в глазах мужиков меня вообще не существует как женщины. Зачем женщины занимаются самообманом и соперничают с другими женщинами за внимание мужчин,которые вполне нормально живут и без них? #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины смотрят на женщин до 30-ти. Дальше уже на любителя, соревнуются они или нет, всем пох. Сочные молодухи в приоритете.

Гость
#2

" Сейчас же в глазах мужиков меня вообще не существует как женщины. "

Ну дык это лично твоя проблема. Сочувствую.

Автор
#4
Гость

Мужчины смотрят на женщин до 30-ти. Дальше уже на любителя, соревнуются они или нет, всем пох. Сочные молодухи в приоритете.

Мужчины не смотрят ни на каких женщин. Мне 27. Моим знакомым 25-29, некоторые реально красотки, но вынуждены сами подходить знакомиться и бегать за мужиками

Гость
#5
Автор

Мужчины не смотрят ни на каких женщин. Мне 27. Моим знакомым 25-29, некоторые реально красотки, но вынуждены сами подходить знакомиться и бегать за мужиками

Значит страшные.
За красоткой всегда кто-то да бегает. Даже если она унылая или ту пая.

Автор
#6
Гость

Значит страшные.
За красоткой всегда кто-то да бегает. Даже если она унылая или ту пая.

Нет, некоторые реально красавицы

Гость
#7
Автор

Мужчины не смотрят ни на каких женщин. Мне 27. Моим знакомым 25-29, некоторые реально красотки, но вынуждены сами подходить знакомиться и бегать за мужиками

А чего вы хотели. Вас предупреждали. А вы тут все считайте себя умнее всех.

Современная женщина нах ненужна мужчине. Только для секса. И то, если без особых усилий. А иначе просто нет смысла.

Вот вы женщины думайте что мы тут просто вас пугаем, а это реальное положение дел.

Гость
#8
Автор

Мужчины не смотрят ни на каких женщин. Мне 27. Моим знакомым 25-29, некоторые реально красотки, но вынуждены сами подходить знакомиться и бегать за мужиками

Что значит вынуждены? Им это не нужно что-ли?

Автор
#9
Гость

Что значит вынуждены? Им это не нужно что-ли?

А кому нужна игра в одни ворота?

Гость
#10
Автор

Мужчины не смотрят ни на каких женщин. Мне 27. Моим знакомым 25-29, некоторые реально красотки, но вынуждены сами подходить знакомиться и бегать за мужиками

Хороший пост.
Значит всё правильно делают мужики. 👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#11
Гость

Значит страшные.
За красоткой всегда кто-то да бегает. Даже если она унылая или ту пая.

Никто не бегает. Прошли те времена. Бомжи и маргиналов за вами бегать будут и только.

Гость
#12
Автор

Нет, некоторые реально красавицы

Для мамо, папо и подруженций. Для мужчин нет.

Гость
#13
Гость

Никто не бегает. Прошли те времена. Бомжи и маргиналов за вами бегать будут и только.

Бегать - сильно сказано. Но молодая 22-ух летняя красавица без внимания точно не сидит.
Значит страшненькая или ей за 30 уже. Неликвидка.

Гость
#14
Автор

А кому нужна игра в одни ворота?

Ещё несколько лет назад, эта игра была в другие ворота....
Это ответка

Гость
#15
Гость

Бегать - сильно сказано. Но молодая 22-ух летняя красавица без внимания точно не сидит.
Значит страшненькая или ей за 30 уже. Неликвидка.

Без внимания со стороны кого, вот в чем вопрос. И надо учитывать, что это внимание с большой вероятностью ни к чему не приведет.

Гость
#16
Автор

Нет, некоторые реально красавицы

Этого мало, сейчас на первый план выходит финансовая подушка и качество семьи девушки.

Гость
#17

Мне это бабьи ревности не нужны, мне нужен только мой кот. Пусть ваши бабцы успокоятся, спать спокойно лягают, тут и забирать нечего.

Гость
#18

Что за бред ? Кто нибудь понял о чём этот идиотский текст?

Гость
#19
Гость

Бегать - сильно сказано. Но молодая 22-ух летняя красавица без внимания точно не сидит.
Значит страшненькая или ей за 30 уже. Неликвидка.

Да нет, сейчас и 22 летняя может долго "стоять у стенки", парни все в "танках", "интернет" или каких-нибудь квестах...
Бабы стали менее интересные, чем хобби или игрухи.

Гость
#20

они нормально живут без женщин, но и от женщин не откажутся, другое дело, что на своих условиях. Соперничают женщины друг с другом за статус "неодинокой", пока ещё им это не надоело, увы

Гость
#21

За автором мало бегают и унижваются мужики. Она страдает.

Гость
#22
Гость

Что за бред ? Кто нибудь понял о чём этот идиотский текст?

О том, что бумеранг вернулся бабам

Гость
#23
Гость

Мужчины смотрят на женщин до 30-ти. Дальше уже на любителя, соревнуются они или нет, всем пох. Сочные молодухи в приоритете.

Ну смотреть они могут сколько угодно.
А по факту, разница в -15-20 лет уже критична для более молодого.

Гость
#24

А по теме. Разводка.
Вот сегодня я просто шла из магазина, мне 30, уже иду у своего дома и подъезжает парень и доебался, го познакомимся… он ехал за мной 5 минут и доставал, пока я не зашла в свой подъезд 🤔

Гость
#25
Гость

А по теме. Разводка.
Вот сегодня я просто шла из магазина, мне 30, уже иду у своего дома и подъезжает парень и доебался, го познакомимся… он ехал за мной 5 минут и доставал, пока я не зашла в свой подъезд 🤔

да это тоже не поймешь, то подтверждают каждый день что в реале уже не знакомятся совсем (только пьяные) а только в сети. А как надо возразить так обязательно сегодня мне прохода не давали

Автор
#26
Гость

А по теме. Разводка.
Вот сегодня я просто шла из магазина, мне 30, уже иду у своего дома и подъезжает парень и доебался, го познакомимся… он ехал за мной 5 минут и доставал, пока я не зашла в свой подъезд 🤔

Ну значит, вы выглядите сексуально-привлекательно, мужчинам кажется, что вы срочно хотите познакомиться. Может, походка у вас зазывающая или ещё что, в общем причина есть. А может это просто однократная случайность. Если бы вы ходили в сером балахоне и с пучком на голове, как большинство молодых девушек сейчас, никто бы на вас и не взглянул

Гость
#27
Гость

да это тоже не поймешь, то подтверждают каждый день что в реале уже не знакомятся совсем (только пьяные) а только в сети. А как надо возразить так обязательно сегодня мне прохода не давали

Сейчас такое редко, правда. Уже реже подходят, но видимо, из за частых отказов.

Гость
#28
Автор

Ну значит, вы выглядите сексуально-привлекательно, мужчинам кажется, что вы срочно хотите познакомиться. Может, походка у вас зазывающая или ещё что, в общем причина есть. А может это просто однократная случайность. Если бы вы ходили в сером балахоне и с пучком на голове, как большинство молодых девушек сейчас, никто бы на вас и не взглянул

Какой, я вышла по быстрому из дома в магазин продуктовый 🤷🏼‍♀️
Была одета в кеды, штаны спортивные и кожанку. В руках пакет пятерочки. Что он хотел вот? Я так и не поняла. Он в конце еще выругался, типа че такие гордые знакомиться не хотят, а у меня дома муж 🤡

Гость
#29

а что вы делаете что привлекаете такой контингент? у меня соседка есть, вполне симпатичная женщина 45 лет, есть дочка 25 летняя лентяйка, которая висит у нее на шее, периодически обе заводят "кавалеров" которые садятся этой женщине на шею. к неработающей дочке прибавляется такой же малолетний лентяй и какой-то альфонс лет на 10 младше мамы. а все потому что мама пашет на трех работах на железной дороге и демонстрирует из себя великую обеспечунью. вот и притягивает тех кому надо обеспечение. каждый год одно и то же только кавалеры меняются а суть остается.

Гость
#30
Гость

Какой, я вышла по быстрому из дома в магазин продуктовый 🤷🏼‍♀️
Была одета в кеды, штаны спортивные и кожанку. В руках пакет пятерочки. Что он хотел вот? Я так и не поняла. Он в конце еще выругался, типа че такие гордые знакомиться не хотят, а у меня дома муж 🤡

пнд-шников никто не отменял

Автор
#31
Гость

Какой, я вышла по быстрому из дома в магазин продуктовый 🤷🏼‍♀️
Была одета в кеды, штаны спортивные и кожанку. В руках пакет пятерочки. Что он хотел вот? Я так и не поняла. Он в конце еще выругался, типа че такие гордые знакомиться не хотят, а у меня дома муж 🤡

Это был неадекваь,он ко всем лезет,такие не в счет

Гость
#32
Гость

Значит страшные.
За красоткой всегда кто-то да бегает. Даже если она унылая или ту пая.

сейчас векторы у людей поменялись. может в каком-то захолустье за красоткой и бегают потому что там выбор не большой. а если ты из крупного мегаполиса то там в приоритете бабло, связи и статус. так что если ты красавица без привелегий и ништяков с бонусами, то тебе постоянно будут попадаться либо чудики либо не готовые к серьезным отношениям молодые люди.

Гость
#33
Гость

сейчас векторы у людей поменялись. может в каком-то захолустье за красоткой и бегают потому что там выбор не большой. а если ты из крупного мегаполиса то там в приоритете бабло, связи и статус. так что если ты красавица без привелегий и ништяков с бонусами, то тебе постоянно будут попадаться либо чудики либо не готовые к серьезным отношениям молодые люди.

да сейчас фактически мужская внешка важнее то. Женская с косметологией нынешней доступна каждой. А красавцем только родиться можно, генетика

Гость
#34
Автор

Это был неадекваь,он ко всем лезет,такие не в счет

Да понятно, что такие ко всем подряд подкатывают. Это не первый раз у меня за жизнь, что вот на тачке подкатывают, и такие даже не выходят 🤷🏼‍♀️ Они думаю, баба щас в тачку запрыгнет к нему 😀

Я к тому, что такое есть и в 15, и в 30 лет. Возраст тут не при чем.

Гость
#35
Гость

Бегать - сильно сказано. Но молодая 22-ух летняя красавица без внимания точно не сидит.
Значит страшненькая или ей за 30 уже. Неликвидка.

могу вас расстроить. как раз страшненькие пользуются спросом всегда даже в тридцать если она жуть какая послушная и хозяйственная. красавиц не любят во первых потому что на них смотрят другие мужики, во вторых мужик на нее смотрит и понимает что она всегда сможет найти получше чем он и идет к страшненькой и покладистой которая рада что не пьет и не бьет. а у красотки вечная проблема те что более менее нормальные от нее шарахаются а маргиналы ей не нужны. а то что это красивые девушки сами же мужики говорят которые от них шарахаются.

Гость
#36
Гость

Ну смотреть они могут сколько угодно.
А по факту, разница в -15-20 лет уже критична для более молодого.

сейчас дофига молодых парней которые ищут себе "девушку" на 5-10 лет старше. они говорят что ровесницы несерьезные и им с ними скучно. так что каждому свое и не все так однобоко.

Автор
#37
Гость

а что вы делаете что привлекаете такой контингент? у меня соседка есть, вполне симпатичная женщина 45 лет, есть дочка 25 летняя лентяйка, которая висит у нее на шее, периодически обе заводят "кавалеров" которые садятся этой женщине на шею. к неработающей дочке прибавляется такой же малолетний лентяй и какой-то альфонс лет на 10 младше мамы. а все потому что мама пашет на трех работах на железной дороге и демонстрирует из себя великую обеспечунью. вот и притягивает тех кому надо обеспечение. каждый год одно и то же только кавалеры меняются а суть остается.

Почему, я привлекаю такой контингент, я догадываюсь. Вопрос в том, почему я не привлекаю другой контингент, хотя бы пополамщиков или обычных парней, которым все равно на мат положение девушки, почему только и только у альфонсни всякой на меня глаз горит

Автор
#38
Гость

Да понятно, что такие ко всем подряд подкатывают. Это не первый раз у меня за жизнь, что вот на тачке подкатывают, и такие даже не выходят 🤷🏼‍♀️ Они думаю, баба щас в тачку запрыгнет к нему 😀

Я к тому, что такое есть и в 15, и в 30 лет. Возраст тут не при чем.

Да, через окно проскользнет, как летучая рыба

#39

Нужно знать себе меру. А твой человек к тебе прийдёт!!!

Гость
#40
Гость

могу вас расстроить. как раз страшненькие пользуются спросом всегда даже в тридцать если она жуть какая послушная и хозяйственная. красавиц не любят во первых потому что на них смотрят другие мужики, во вторых мужик на нее смотрит и понимает что она всегда сможет найти получше чем он и идет к страшненькой и покладистой которая рада что не пьет и не бьет. а у красотки вечная проблема те что более менее нормальные от нее шарахаются а маргиналы ей не нужны. а то что это красивые девушки сами же мужики говорят которые от них шарахаются.

какую только хреньь на форуме не вычитаешь

Гость
#41
Автор

Почему, я привлекаю такой контингент, я догадываюсь. Вопрос в том, почему я не привлекаю другой контингент, хотя бы пополамщиков или обычных парней, которым все равно на мат положение девушки, почему только и только у альфонсни всякой на меня глаз горит

Они любят по страшнее. По их логике за неимением желающих такая готова сама заплатить за секс.

Гость
#42

От меня тоже мужлу нужен только секс, деньги и проживание. Не обращаю на них внимания, не верю их словам, сама их раскручиваю на подарки и рестораны. В начале, когда *** хочет присунуть и в дальнейшем вселиться в женское жилище и сесть на шею к женщине, *** бросает пыль в глаза и тратиться на женщину. Вот я этим и пользуюсь. Потом, когда *** говорит, что у него проблемы и просит в долг или навязчиво навязывается ко мне домой, я посылаю ***. Не представляю как от таких еще и рожают.

Гость
#43
Гость

От меня тоже мужлу нужен только секс, деньги и проживание. Не обращаю на них внимания, не верю их словам, сама их раскручиваю на подарки и рестораны. В начале, когда *** хочет присунуть и в дальнейшем вселиться в женское жилище и сесть на шею к женщине, *** бросает пыль в глаза и тратиться на женщину. Вот я этим и пользуюсь. Потом, когда *** говорит, что у него проблемы и просит в долг или навязчиво навязывается ко мне домой, я посылаю ***. Не представляю как от таких еще и рожают.

Не пиззддии. Написали же тебе, что бабы нафиг не нужны. Какой нахрренн ресторан и подарки, тебе это приснилось.

#44

Ревность между женщинами очень сильно развито.

#45
Гость

Значит страшные.
За красоткой всегда кто-то да бегает. Даже если она унылая или ту пая.

Ту пая красотка это топчик).. у такой отбоя нет от бегающих

#46
Гость

За автором мало бегают и унижваются мужики. Она страдает.

Бегающий и унижающийся мужик хорошо так чешет ЧСВ..

Сказка
#47
Автор

Ну значит, вы выглядите сексуально-привлекательно, мужчинам кажется, что вы срочно хотите познакомиться. Может, походка у вас зазывающая или ещё что, в общем причина есть. А может это просто однократная случайность. Если бы вы ходили в сером балахоне и с пучком на голове, как большинство молодых девушек сейчас, никто бы на вас и не взглянул

Автор, Вы себя выдали)))) ни одна женщина так не напишет)))) это мужской текст. Счастья Вам в личной жизни! П.С. ну разъясните же уже ради бога наконец, что это за немыслимая зазывающая походка?! Мне 50 лет, всю жизнь от мужиков отбоя нет - хожу обыкновенно! Но про сию мистическую походку в жизни от разных мужчин периодически слыхала. Брат вот тоже чё-то про это говорил что мол бывает такая... Дак расскажите же уже - это какая?? Подробно опишите уже как она выглядит? А то помру и так и не узнаю.

Сказка
#48
Гость

Какой, я вышла по быстрому из дома в магазин продуктовый 🤷🏼‍♀️
Была одета в кеды, штаны спортивные и кожанку. В руках пакет пятерочки. Что он хотел вот? Я так и не поняла. Он в конце еще выругался, типа че такие гордые знакомиться не хотят, а у меня дома муж 🤡

Блин, я а таких случаях так мужикам и говорю: да е-мое, вот блин фигня, замужем я, уж ты не обессудь, такой ты классный мужик - дай тебе боженька встретить девушку хорошую, чтобы прям самая красивая и добрая была! Мужики ржут, радуются... Ни один не обиделся. И настроение не портится ни у кого...

#49
Сказка

Блин, я а таких случаях так мужикам и говорю: да е-мое, вот блин фигня, замужем я, уж ты не обессудь, такой ты классный мужик - дай тебе боженька встретить девушку хорошую, чтобы прям самая красивая и добрая была! Мужики ржут, радуются... Ни один не обиделся. И настроение не портится ни у кого...

👍👍👍 конкретика, замужем- не знакомлюсь..
А то идут ,хихикают до подъезда, а что дома муж и четверо детей- молчат..

Автор
#50
Сказка

Автор, Вы себя выдали)))) ни одна женщина так не напишет)))) это мужской текст. Счастья Вам в личной жизни! П.С. ну разъясните же уже ради бога наконец, что это за немыслимая зазывающая походка?! Мне 50 лет, всю жизнь от мужиков отбоя нет - хожу обыкновенно! Но про сию мистическую походку в жизни от разных мужчин периодически слыхала. Брат вот тоже чё-то про это говорил что мол бывает такая... Дак расскажите же уже - это какая?? Подробно опишите уже как она выглядит? А то помру и так и не узнаю.

Я не знаю, наверное, покачивающая бёдрами, но к вамэто может не относиться, не принимайте все на свой счёт. Я кстати женщина, просто изучила мужскую психологию, поэтому пишу их предполагаемые мысли их формулировками, и поэтому они мне противны

Гость
#51

От меня мужчины выгребают все: красоту, здоровье, достойнство, женскую гордость, маленьких детей. Хоть бы каждый встретил девушку, которая родила бы им детей, а то балаболы, языками чешут, как помелом, и, не забывают присунуть при случае.