Гость
Статьи
Муж курит траву

Муж курит траву

Муж курит траву, я не запрещаю. Но он какой-то нервный стал, агрессивный. Уже начала его боятся. Меньше мне внимания уделяет, постоянно принеси-подай. Сам ничего не делает. Теперь запрещаю курить или хотя бы реже это делать. Он отказывается. У кого мужья тоже увлекаются.? Как у вас дела обстоят? И есть ли те, кто вообще отучил? Если да, то как?

64 ответа
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

конечно, 228.1 Ук рф

Гость
#2

Запрещает она😁

Гость
#3

А мой муж ест ***. Пытаюсь переучить его на траву. Пусть хоть курит, это лучше чем фекалии жрать

Не гость
#5

Если долбит каждый день, плохо. Отучить и запретить не получится, это серьёзная зависимость и очень сильное удовольствие.

Гость
#6

У меня есть только один знакомый, кто много лет в завязке после травы и гашиша (остальным это не удалось). Его никто не отучал, он сам хотел бросить, сам много лет ходит в группу поддержки для наркозависимых, но, честно говоря, у него все плохо. Он постоянно в депрессии, из-за этого то работает, то не работает. Он очень раздражительный и злой, у него так и не получилось научиться расслабляться и радоваться жизни без наркотиков. Много времени тратит на какие-то странные, никак не связанные с реальной жизнью рассуждения и философствования, в то время как его вторая половина содержит дом и пашет на двух работах.

Гость
#7
Не гость

Балуюсь иногда. Расслабляет лучше алкоголя, и вообще считаю травку лучше синьки. Главное не злоупотреблять, раз в неделю норм.

Вот тоже хотелось бы попробовать вместо вина, но не знаю как достать.

Не гость
#8
Гость

Вот тоже хотелось бы попробовать вместо вина, но не знаю как достать.

Всеми известный сайт на букву Г.

Чайлдбизи
#9

К тебе уже выехали

#10
Не гость

Если долбит каждый день, плохо. Отучить и запретить не получится, это серьёзная зависимость и очень сильное удовольствие.

Каждый день после работы накуривается, потом гоняет меня- то то ему надо, то другое. Со мной время толком не проводит. Я изначально к этому негативно относилась, но лучше пусть на глазах, чем непонятно где. Изначально мог пару раз в месяц покурить. Теперь каждый. Когда трезвый, может накричать, сказать что ударит, выгонит. Потом извиняется. Раньше такого не было. Я понимаю, что в какой-то степени я виновата, но теперь он плюёт на меня, мои чувства с высокой колокольни. Я и нормально разговаривала с ним, и скандалы были. В итоге - НИ-ЧЕ-ГО.

Не гость
#11
Кристина Иванова

Каждый день после работы накуривается, потом гоняет меня- то то ему надо, то другое. Со мной время толком не проводит. Я изначально к этому негативно относилась, но лучше пусть на глазах, чем непонятно где. Изначально мог пару раз в месяц покурить. Теперь каждый. Когда трезвый, может накричать, сказать что ударит, выгонит. Потом извиняется. Раньше такого не было. Я понимаю, что в какой-то степени я виновата, но теперь он плюёт на меня, мои чувства с высокой колокольни. Я и нормально разговаривала с ним, и скандалы были. В итоге - НИ-ЧЕ-ГО.

Плохо. Разводись пока не поздно. Такое употребление - это первый шаг к чему-то более тяжелому, а оттуда выходов почти нет. В общем дальше - хуже, 100%.

Гость
#12

Есть у меня приятель - был любитель большой. тоже по жести херачил. тоже нервный стал... ну а чего тгк на мозги влияет кто бы что не рассказывал. после того как открыли дело на него - бросил. Ну, ему повезло и не посадили. Пока отходил месяца три пил, но потом в норму пришел. тфутьфу пока не потребляет. и человеком совсем другим стал.

#13
Не гость

Плохо. Разводись пока не поздно. Такое употребление - это первый шаг к чему-то более тяжелому, а оттуда выходов почти нет. В общем дальше - хуже, 100%.

Как я могу своего любимого человека оставить в беде? Нужно хотя бы попытаться ему помочь. У нас ещё даже детей нет. Я вот и хочу хотя бы как-то спасти этот брак, свою семью.

Не гость
#15
Кристина Иванова

Как я могу своего любимого человека оставить в беде? Нужно хотя бы попытаться ему помочь. У нас ещё даже детей нет. Я вот и хочу хотя бы как-то спасти этот брак, свою семью.

Пока он сам не захочет, никто ему помочь не сможет. Разговаривай с ним и веди к наркологу, если нет, уходи. Поверь, это не шутки. Наркоманов видел и знал, и с чего начинали и чем заканчивали, это плохая дорожка. Если всё что написано правда, то ему явно наплевать на семью, у его своя семья - зелёная, лишь бы в серую не превратилась.

Не гость
#16

Опять же, просто так никто употреблять не начинает, так же как и бухать. Видимо есть проблемы, которые пропадают после каждого косяка, жаль что ненадолго.

Гость
#18
Не гость

Всеми известный сайт на букву Г.

Мне бы немного поточнее (я живу в Германии). Про Голандию не рассказывайте, я знаю, но в Коффешопс мне там не попасть и палевно.

Не гость
#19
Гость

Мне бы немного поточнее (я живу в Германии). Про Голандию не рассказывайте, я знаю, но в Коффешопс мне там не попасть и палевно.

Про Германию ничего не знаю, но думаю что совсем не проблема как и в других странах. Ищи и обязательно найдешь.

Гость
#20
Гаф

А кто меня минусует? Тут одни торчки и ауешники?

свали с женского ника
чммо опущенное

Гость
#21
Кристина Иванова

Как я могу своего любимого человека оставить в беде? Нужно хотя бы попытаться ему помочь. У нас ещё даже детей нет. Я вот и хочу хотя бы как-то спасти этот брак, свою семью.

Я думаю что Вы действительно достойны уважения. это не значит что что то получится, но все же. Честно говоря от ук или еще чего похуже спасти его может только чудо судя по всему. Вы сумасшедшая, если хотите быть с ним, но черт знает... зачем вообще тогда это все если мы не пытаемся делать невозможное? Пытайтесь, вдруг получится...

вообще мне кажется от зависимостей если человек сам не хочет, спасает что то сильное (плохое или хорошее не важно, но плохое сильней) - страх тюрьмы, болезнь, горе, иногда вера. ну и нарколог отчасти.

#22
Не гость

Пока он сам не захочет, никто ему помочь не сможет. Разговаривай с ним и веди к наркологу, если нет, уходи. Поверь, это не шутки. Наркоманов видел и знал, и с чего начинали и чем заканчивали, это плохая дорожка. Если всё что написано правда, то ему явно наплевать на семью, у его своя семья - зелёная, лишь бы в серую не превратилась.

Дело в том, что он приезжает с работы вместе с другом, они накуриваются,посидят часа 2-3 расходятся . Он кушает, купается пол часика похихикает и засыпает. Рано утром уезжает, потом вечером приезжает и все по-новой. Я напрямую говорила уже, что сижу весь день дома, жду его, скучаю, его внимания хочу и плакала даже. (Даже сам стал замечать, что у меня депрессия начинается, вечно грустная) Естественно он отвечает, что после того как покурил со мной находится, а то что он в таком состоянии, так что здесь такого. Мне тоже надоело его нетрезвое лицо видеть. А до него никак не доходит тот факт, что я вообще в нашем доме чувствую себя какой-то ненужной, забытой. Пару часов назад он спать собирался, я ему опять сказала чтобы бросал эту дрянь! ОТВЕТ-НЕТ. Я сказала, чтобы он меня тоже ни о чем не просил. Он у меня спросил, что я вообще для этих отношений делаю. Я тот же самый вопрос задала. Ответ - МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАЮ. Я заплакала, потому что в его глазах я ничего вообще хорошего не сделала для нашей семьи . Вообщем мы поговорили, у него появилась агрессия, сказал что втащит мне. Хотела уйти спать на диван, он орал, я плакала. Потом извинился и забрал меня. А у меня боль душевная только больше становится. Вообще такого не было никогда. Я не хочу чтобы дорогой мне человек пошёл по наклонной. Не знаю что и как правильно сделать

Гость
#23

Ну конечно. От курения травы тупеют, что бы вам там не говорили. Сейчас набегут и будут писать "Ачотакова"

Гость
#24
Не гость

Про Германию ничего не знаю, но думаю что совсем не проблема как и в других странах. Ищи и обязательно найдешь.

Очень давно безуспешно здесь ищу через знакомых намёками и в интернете. Вот только подходить к людям с соответствующим вопросом на вокзалах пока не решаюсь. Может я что-то упускаю. Как ещё искать?

Не гость
#25
Гость

Очень давно безуспешно здесь ищу через знакомых намёками и в интернете. Вот только подходить к людям с соответствующим вопросом на вокзалах пока не решаюсь. Может я что-то упускаю. Как ещё искать?

На вокзалах с такими вопросами можно найти только срок.

Не гость
#26

Единственное правильное решение проблемы - это нарколог.

Гость
#27
Не гость

На вокзалах с такими вопросами можно найти только срок.

Вот именно. А что же делать? Благо и здесь всё идёт к тому, что скоро легализуют.

Гость
#28

У меня соседи курят траву. Всем семейством. Ненормальные все. И дети и родители. На мозги влияет сильно. Сосед накурился и стал головой бить о стену. Ужасы. Его те оттаскивали, а он продолжал. Курят давно.
Автор, бросай. Он тебе не отец и не сын . И уже от него дети будут плохие.
Других что ли нет? Нарики все уже конченные люди

Гость
#29
Гость

Очень давно безуспешно здесь ищу через знакомых намёками и в интернете. Вот только подходить к людям с соответствующим вопросом на вокзалах пока не решаюсь. Может я что-то упускаю. Как ещё искать?

Зачем?

Гость
#30
Гость

Я думаю что Вы действительно достойны уважения. это не значит что что то получится, но все же. Честно говоря от ук или еще чего похуже спасти его может только чудо судя по всему. Вы сумасшедшая, если хотите быть с ним, но черт знает... зачем вообще тогда это все если мы не пытаемся делать невозможное? Пытайтесь, вдруг получится...

вообще мне кажется от зависимостей если человек сам не хочет, спасает что то сильное (плохое или хорошее не важно, но плохое сильней) - страх тюрьмы, болезнь, горе, иногда вера. ну и нарколог отчасти.

Уважения? Если это не разводка, то автор глупая баба и всё и достойна только пиzдюлей от родителей.

#31
Гость

Уважения? Если это не разводка, то автор глупая баба и всё и достойна только пиzдюлей от родителей.

При чем здесь родители? Какая разводка? Форумы для сказок придумали? Чушь не несите!

Гость
#32
Гость

Зачем?

Как лекарство от хронических болей.

Гость
#33

Поздравляю, ваш муж торч! А если серьезно, лучше бросить, мало того что у него с головой проблемы начинаются, так может ещё что сильнее попробует. Оно того не стоит, не спасайте вы его, оставьте, и найдите кого-то нормального.

Гость
#34

Сестра разошлась. Это беда. Зависимые люди от этого теряют мотивацию, способность быстро и адекватно мыслить. Это разрушает личность. Нормальной жизни не будет!

Муря
#35
Кристина Иванова

Как я могу своего любимого человека оставить в беде? Нужно хотя бы попытаться ему помочь. У нас ещё даже детей нет. Я вот и хочу хотя бы как-то спасти этот брак, свою семью.

Очень плохая затея - рожать от таких. У меня дальний родственник - хоть и умный был от природы, но курил со школы, да и пил. И одна родила от него в его 45. У этого ребенка ни одного органа здорового нет. Знаешь, как плохо жить, парню когда отец ничтожество, нет поддержки, даже тупо еды иногда, и нет здоровья?

Мой бм тоже курил. Я боролась, а потом ушла. Хотя это был человек очень высокого интеллекта и способностей. Но сын у нас родился еще до его сильного втягивания... обошлось... я ушла от бм. Со временем у него все ухудшилось. Умер 5 лет назад в молодом возрасте. Ладно хоть всегда помогали родственники бм и мои родители.

Не надо спасать. Спасти можно того, кто хочет. Очень большая разница - родить от того, кто чего-то добивается от жизни и что-то в ней значит, и помогает тебе и ребенку, и родить от того, кто будет тянуть тебя вниз.

#36
Гость

Вот именно. А что же делать? Благо и здесь всё идёт к тому, что скоро легализуют.

В Европе лучше спрашивать у барменов в ночных клубах.

Гость
#37
Кристина Власова

При чем здесь родители? Какая разводка? Форумы для сказок придумали? Чушь не несите!

Иди тогда дальше с нариком возись. Чего тогда жалуешься тут.

Гость
#38
Гость

Поздравляю, ваш муж торч! А если серьезно, лучше бросить, мало того что у него с головой проблемы начинаются, так может ещё что сильнее попробует. Оно того не стоит, не спасайте вы его, оставьте, и найдите кого-то нормального.

И дети рождаются от таких уже с зависимостью. С большой вероятностью тоже станут наркошами

Гость
#39
Кристина Иванова

Каждый день после работы накуривается, потом гоняет меня- то то ему надо, то другое. Со мной время толком не проводит. Я изначально к этому негативно относилась, но лучше пусть на глазах, чем непонятно где. Изначально мог пару раз в месяц покурить. Теперь каждый. Когда трезвый, может накричать, сказать что ударит, выгонит. Потом извиняется. Раньше такого не было. Я понимаю, что в какой-то степени я виновата, но теперь он плюёт на меня, мои чувства с высокой колокольни. Я и нормально разговаривала с ним, и скандалы были. В итоге - НИ-ЧЕ-ГО.

Ну вы же понимаете что это вполне может никак быть не связано с травкой? Куча мужей со временем меняется в отношениях и очень мало кто из них курит)) по факту ваш муж вас больше не любит, не ценит и не уважает. Вопрос, почему вы все ещё с ним?

Гость
#40
Кристина Иванова

Как я могу своего любимого человека оставить в беде? Нужно хотя бы попытаться ему помочь. У нас ещё даже детей нет. Я вот и хочу хотя бы как-то спасти этот брак, свою семью.

Я знаю людей которые курят много травки, никто на своих девушек/жён не кричит. Просто уберите из вашей истории траву и вы получите обычно мужика который решил что жена никуда не денется и вообще по гроб жизни должна ему прислуживать. Себя спасите.

#41
Гость

Я знаю людей которые курят много травки, никто на своих девушек/жён не кричит. Просто уберите из вашей истории траву и вы получите обычно мужика который решил что жена никуда не денется и вообще по гроб жизни должна ему прислуживать. Себя спасите.

Наверное, вы правы(

Гость
#42
Гость

Ну конечно. От курения травы тупеют, что бы вам там не говорили. Сейчас набегут и будут писать "Ачотакова"

От твоей синьки ещё и убивают , ту///пой ты аноним

Гость
#43
Кристина Власова

Наверное, вы правы(

Работаешь?

Гость
#44

Постарайся забить (не косяк !), конкретно на эту ситуацию , подумай о СЕБЕ!подумай о будущем , годы идут , нужна ли тебе такая жизнь , а о любимом не беспокойся , это его проблема , а не твоя!

#45
Гость

Работаешь?

Вообще нет. Чаще дома сижу, но подработка есть. А что?

Гость
#46
Кристина Власова

Вообще нет. Чаще дома сижу, но подработка есть. А что?

Постарайся найти работу. Ты в очень опасной ситуации.

#47
Гость

Постарайся найти работу. Ты в очень опасной ситуации.

Не представляла я себе такой жизни.... Но оставить это так и сбежать..., я не смогу. Посмотрим что будет сегодня, завтра. У меня вчера уже была мысль уйти от него, но не смогла

Гость
#48
Кристина Власова

Не представляла я себе такой жизни.... Но оставить это так и сбежать..., я не смогу. Посмотрим что будет сегодня, завтра. У меня вчера уже была мысль уйти от него, но не смогла

Детство закончилось, неважно, что ты себе представляла. Сейчас ты вляпалась в наркомана и предателя, который, не задумываясь, выберет дурь, а не семью. И это только начало. А самое страшное будет, если ты родишь и ребенок, подрастая и видя этот ад, спросит тебя, мама, почему ты выбрала для меня такого отца?!

#49
Гость

Детство закончилось, неважно, что ты себе представляла. Сейчас ты вляпалась в наркомана и предателя, который, не задумываясь, выберет дурь, а не семью. И это только начало. А самое страшное будет, если ты родишь и ребенок, подрастая и видя этот ад, спросит тебя, мама, почему ты выбрала для меня такого отца?!

Вы правы. Помимо этого всего муж меня не отпускает, говорит, что любит, что я ему нужна и тп. Но я чувствую все наоборот как-то

#50

Ваш муж взрослый человек, вы его не переделаете. Если вы считаете, что он бросит курить и начнёт все свое время с вами проводить и на руках вас носить, вы ошибаетесь. Только злее станет.