Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины поздравляют друг друга с 8 марта?

Почему мужчины не поздравляют друг друга с 23 февраля? Такое чувство, что от мужчин не дождёшься поздравлений и женщины берут инициативу на себя, дарят друг другу подарки, поздравляют. Какое то недоумение это вызывает... #праздники

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Вообще не понимаю зачем женщины поздравляют друга.

Гость
#2

С праздником дорогие женщины. Пусть ваши мечты сбудутся в этот день.

Гость
#4

По максималкам выжимают

Гость
#5

Женская солидарность :) в этом мужском мире женщины должны держаться вместе и поддерживать друг друга. С Праздником девушки!

Гость
#6

Это День солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. Поэтому и поздравляют.

Риночка
#7

Никогда об этом не задумывалась... Действительно же странно, что девочки друг друга поздравляют, а мужчины - нет) Может, потому что девочки любят подарки. Я кайфую, когда собираю подарочки, они же очень милые. Не знаю, как ещё это объяснить 😁

Гость
#9

))) Я была свидетелем диалога мужчин при встрече:
- Поздравляю Ваших женщин!
- И Ваших также!

#10

Согласна,бред.С утра уже отстреливаюсь «и тебя,и тебя,и тебя»

#11
FoxX

Согласна,бред.С утра уже отстреливаюсь «и тебя,и тебя,и тебя»

А потом ещё в течение недели "с прошедшим, с прошедшим, с прошедшим"
:DD

Гость
#12

Мужчинам поздравлять вас с чем? С днем победы над мужчинами?

Джафар
#13

Мужчины еще как друг друга поздравляют с 23, еще больше чем женщины мужчин

#14

Да просто уже привычное дело для всех, лишний раз поздравить, чтобы поздравили и тебя

Гость
#15

Зачем вообще поздравлять с 8 марта? Это же совковая ***. Я такое не отмечаю.

Гость
#16
Гость

Зачем вообще поздравлять с 8 марта? Это же совковая ***. Я такое не отмечаю.

***, почитай, откуда сей праздник возник. Если, конечно, читать научено.

Гость
#17

Пересылание картинок по телефону меня вымораживает,это как рассылка от магазинов и реклама,ещё и тонна набивается,сидеть отстреливать….я как спам это воспринимаю. Лучше уж лично позвонить и поздравить. А девчонки поздравляют друг друга - ну во-первых,как ты близких родственников не поздравишь(бабушки,мамы,свекровь,дочь,сестра,…),не обязательно же цветами.Цветы должны мужчины вручать))Я могу подарить цветы,если знаю,что у девушки/женщины нет ни одного мужчины (мужа,брата,сына к примеру).Потому, что женщинам важно получать цветы хотя бы в праздники,иначе это ранит самооценку женщины (как бы там не считали,приятно все равно будет,все любят знаки внимания).В чем сложность подарить цветы?Ну подарите в другой день,заранее.Они не столь важны,если они регулярно присутствуют,как и подарочки.Но когда нет никаких,и тут даже в праздничный день никто не подарит…ну это печально,ощущение,что ты не женщина и какая-то никакая….а так настроение поднимается.Да подарите хотя бы по одному цветочеку бабушкам в округе,Вы увидите как это приятно - знак внимания.Иногда дарить куда приятнее,чем получать))))

Гость
#18
Гость

Зачем вообще поздравлять с 8 марта? Это же совковая ***. Я такое не отмечаю.

Все верно. Говнопраздник. Сами не знаем что отмечаем. Не рожала-не праздник. Не служил- не праздник. Застряли в совке.

Гость
#19
Гость

Пересылание картинок по телефону меня вымораживает,это как рассылка от магазинов и реклама,ещё и тонна набивается,сидеть отстреливать….я как спам это воспринимаю. Лучше уж лично позвонить и поздравить. А девчонки поздравляют друг друга - ну во-первых,как ты близких родственников не поздравишь(бабушки,мамы,свекровь,дочь,сестра,…),не обязательно же цветами.Цветы должны мужчины вручать))Я могу подарить цветы,если знаю,что у девушки/женщины нет ни одного мужчины (мужа,брата,сына к примеру).Потому, что женщинам важно получать цветы хотя бы в праздники,иначе это ранит самооценку женщины (как бы там не считали,приятно все равно будет,все любят знаки внимания).В чем сложность подарить цветы?Ну подарите в другой день,заранее.Они не столь важны,если они регулярно присутствуют,как и подарочки.Но когда нет никаких,и тут даже в праздничный день никто не подарит…ну это печально,ощущение,что ты не женщина и какая-то никакая….а так настроение поднимается.Да подарите хотя бы по одному цветочеку бабушкам в округе,Вы увидите как это приятно - знак внимания.Иногда дарить куда приятнее,чем получать))))

Бабушек и мам понятно поздравить, а соплюх то в школе с чем поздравлять?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: