Гость
Статьи
Кто умнее, путаны или …

Кто умнее, путаны или другие женщины?

Женщина вкладывает эмоции, время, нервы, свое злоровте, часто и свои деньги в мужчины6 мужа, семью с ним. Путана (я имею ввиду тех, кто сам себе клиентов выбирает, получает 300-500 долларов за ночь минимум, либо содержанка за 2000-5000 и выше) берет деньги и не должна жмоцилнально подпитывать мужчину, брать бремя ответственности за него, его карьеру, психическое здоровье, следить за отношениями в его семье, поздравлять всех его родственников на праздники, и так далее. С рождением детей женщина вообще отбрасывается на самое дно социальной лестницы (ни карьеры, ни свободы, ничего), а после детей ей не хочется больше такого звонкого секса, она другая. И вот здесь материальное встает на первый план, и чем старше муж, тем больше на женщине ответственности за него. А радость, праздник, красивый шоппинг - это все в прошлом. Путаны к этому времени могут и профессию получить, и на свидания бегать и даже ребенка родить, которого любовник будет содержать и учить, и им не надо вкладывать в мужчину душу, плакать, когда он недостаточно уделяет внимания, не иметь возможности побаловать себя дорогими резами. Я не понимаю, зачем *** дорогие вещи? Они ходят например или что? Вези в их профессии им вообще не нужны. КОроче, я завидую. Не хочу быть дурой, а получается, что дура?? И мужчины уважают таких ***. Муж сказал, что *** платят за секс больше, чем женам, чтобы (!)) компенсировать безразличное к ним отношение! Вот! А женам мужья дают любовь, поэтому компенсировать ничего не надо. Я в шоке сижу..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночная бабочка,ну кто же виноваааат.....

Гость
#2

Потому что эти женщины не влюбляются,не имеют такой способности.

Гость
#3

вы ориентируетесь, как всегда, только на элитный эскорт, а ходовой это когда с области на мели приезжают на учебы в областной центр, снимают квартиру, на ней же на учебу и аренду и работают, деньги там нужны быстрые и немалые, поэтому чтобы поток клиентов был, цены там 2-3 тыс.руб час за мкад и ~4-5 мск

Гость
#4

там не модели конечно, но вполне себе, юные особы, большего абсолютному большинству и не надо

Прим
#5

Считайте, автор, что мы благословили вас на новую, интересную работу)

Гость
#7

Кстати, автор, предлагаю начать практику секса за деньги с мужем.
Глядишь, и уважать больше станет.

#8

Я не выходя из дома зарабатываю 1000-1500 в час, делаю что нравится , это не вредно для здоровья, получаю удовольствие от работы. Сплю сколько хочу, работаю в свободном графике.
Мне все нравится, совершенно не считаю общественных помоечниц умнее себя.
Если они довольны, я порадуюсь за них.

Гость
#9

Это какого же надо отца и мужа иметь, чтобы путинам завидовать ...

Гость
#10

Путана ненавидит себя и всех членоносителей. Но она привыкла к хорошей жизни. А жене не следует всё брать на себя, муж пусть свою ответственность выполняет.

Гость
#11

Это вопрос не ума, а внутренней чистоплотности, душевной чистоты. Кто-то может, кто-то нет.

Гость
#12

Пока у вас в голове "муж сказал..., мама сказала..." вы будете дурой, да

Гость
#13
Гость

Путана ненавидит себя и всех членоносителей. Но она привыкла к хорошей жизни. А жене не следует всё брать на себя, муж пусть свою ответственность выполняет.

ужасная актерская игра а то и ее отсутствие там конечно очевидны, но почему себя то ненавидят

Гость
#14

Да уж, автор, деньги это то, что можно пощупать, уж лучше безразличие и деньги, чем типа "любовь" без денег.
Путаны умнее, да.

Гость
#15
Гость

Путана ненавидит себя и всех членоносителей. Но она привыкла к хорошей жизни. А жене не следует всё брать на себя, муж пусть свою ответственность выполняет.

Никого путана не ненавидит. Не пишите ересь.

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

Я не выходя из дома зарабатываю 1000-1500 в час, делаю что нравится , это не вредно для здоровья, получаю удовольствие от работы. Сплю сколько хочу, работаю в свободном графике.
Мне все нравится, совершенно не считаю общественных помоечниц умнее себя.
Если они довольны, я порадуюсь за них.

А за какую работу?

Гость
#17
Гость

там не модели конечно, но вполне себе, юные особы, большего абсолютному большинству и не надо

Откуда вы знаете?

Сосед Барачника
#18

Я бы стал куртизанкой будь я женщиной

Гость
#19
Сосед Барачника

Я бы стал куртизанкой будь я женщиной

В этой профессии не только женщины работают.

Гость
#20
Гость

Откуда вы знаете?

дядьки плохие с работы рассказывали

Меч феминизма
#21
Гость

вы ориентируетесь, как всегда, только на элитный эскорт, а ходовой это когда с области на мели приезжают на учебы в областной центр, снимают квартиру, на ней же на учебу и аренду и работают, деньги там нужны быстрые и немалые, поэтому чтобы поток клиентов был, цены там 2-3 тыс.руб час за мкад и ~4-5 мск

так а элитный кто мешает организовать? Те же студентки раз в месяц 500 баксов получили и за квартиру заплатили. Или вы думаете кто там в элитном? СТрашножопые девки, любую миловидную студентку поешь и причет будут не буже, а то и лучше

Меч феминизма
#22
Вау⬜♥️⬜

Я не выходя из дома зарабатываю 1000-1500 в час, делаю что нравится , это не вредно для здоровья, получаю удовольствие от работы. Сплю сколько хочу, работаю в свободном графике.
Мне все нравится, совершенно не считаю общественных помоечниц умнее себя.
Если они довольны, я порадуюсь за них.

а чем вы занимаетесь?

Меч феминизма
#23
Гость

Это какого же надо отца и мужа иметь, чтобы путинам завидовать ...

воспитана была в строгости, религиозной семье, девственность до 23 лет, а оргазмы получаю с детского сада сама. На коленях ни у кого не сидела, только у мужа после свадьбы, а свадьба была когда мне уже за 30 было. и жа, сижу и думаю, дура была отказывала! Сейчас бы квартиры, бизнес. халявный были бы, да еще бы удовольствие получила, все те мужчины меня заводили, а дурацикие принипы останавливали. По итогу ровесники обычные удовольствия не доставляли, впустую потерянное время. Лучше опытный успешный любовник раз в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема