Гость
Статьи
Зачем делать …

Зачем делать комплименты другим женщинам, если у тебя есть своя

Живем с парнем вместе больше полгода, совместно решаем мелкие недопонимания. У нас совместный бюджет. Никаких конфликтов не было. Все решаем путем компромисса, доверяем и любим друг друга. Даём личное пространство.
Недавно черт дёрнул залезть в телефон...
наткнулась там на переписку 4 месячной давности. Общался со знакомой своей коллеги (мне говорил об этом, сразу сказал что поставил границы), я естественно не против. Доверяю, общайся. И дальше читаю, что он хочет с ней встретиться и делает комплимент по поводу её общительности и т.д. Она отвечает: у тебя девушка есть, ты фильтруешь? Он пишет: нет, я верен ей.
Эмоции которые я испытала очень сложно описать. Опустошение, отчаяние, страх. Мне стало больно и я расплакалась. Он увидел и стал спрашивать что такое. Я естественно утаила, что залезла в телефон. Просто вывела на разговор об отношениях с противоположным полом. Он начал подозревать меня в недоверии. Я ответила, что по прежнему доверяю ему и не ущемляю в личном пространстве. Он сказал, что все его знакомые женщины, подруги, коллеги ограничены в рамках общения. Ничего лишнего. Просто уважение и этикет. Да, не отрицает про комплименты им, но утверждает что комплимент им не означает что он их любит, хочет и т.д. Я спросила, а зачем делать комплименты другим женщинам, если у тебя есть одна, любимая и своя. И что мне обидно это осознавать.
Он сказал, что всё его окружение (друзья, коллеги и семья) в курсе того, что мы вместе. И что если бы он не ценил и не хотел создать со мной будущее, мы бы не жили вместе, не делили совместный бюджет и т.д
Потому что дом цитирую: "то, личное пространство, куда человек впускает не каждого". И все эти женщины не имеют отношения к этому. Утверждает что любит только меня.
Дайте совет пожалуйста, кто прав. #отношения #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не делает комплименты вам, а другим - то он неправ
Если вы не обделены вниманием, и он вас ценит и говорит хорошие слова - то вы неправы и накрутили.
К тому же, в защиту парня могу сказать, что он не скрывал переписку то. То есть он вам ещё тогда сказал, что было общение.
Проанализируйте отношения парня к вам и как часто он вас одаривает комплиментами, а потом уже делайте выводы.

Вероника
#2

*** туповатое .

Гость
#3

Автор, совершенно нормальное явление делать женщинам комплименты. У Вас просто большие проблемы с самооценкой. Не сваливайте с больной головы на здоровую

Вероника
#4

Я заметила что вся кунятина может при своей девушке делать комплименты другой. Это что за даунизм?

Гость
#5
OMG

Если он не делает комплименты вам, а другим - то он неправ
Если вы не обделены вниманием, и он вас ценит и говорит хорошие слова - то вы неправы и накрутили.
К тому же, в защиту парня могу сказать, что он не скрывал переписку то. То есть он вам ещё тогда сказал, что было общение.
Проанализируйте отношения парня к вам и как часто он вас одаривает комплиментами, а потом уже делайте выводы.

Не обделена вниманием, правы, накрутила похоже(

Гость
#6
Гость

Автор, совершенно нормальное явление делать женщинам комплименты. У Вас просто большие проблемы с самооценкой. Не сваливайте с больной головы на здоровую

Когда дважды были неудачные отношения, уже сомневаешься во всех. Нужно работать над собой

Лера
#7
Гость

Автор, совершенно нормальное явление делать женщинам комплименты. У Вас просто большие проблемы с самооценкой. Не сваливайте с больной головы на здоровую

Ты *** чтоль? Тупицы

Гость
#8

Привычка такая. Делать женщинам комплименты, я тоже делаю, с меня не убудет, а им приятно.

А вот Вы, залезли в его телефон, открыли мессенджер, выбрали диалог, пролистали вверх на 4 месяца - это типа "ой случайно наткнулась"? Ага.

Себе ответьте зачем вы туда полезли.

Гость
#9

Смотря какого плана комплимент. "Отлично выглядишь" или похвалить общительность, не вижу в этом ничего плохого. Может у той коллеги работа связана с общением с людьми, тогда это даже комплимент не как женщине, а как сотруднику

Гость
#10
Вероника

Я заметила что вся кунятина может при своей девушке делать комплименты другой. Это что за даунизм?

Да, зато если женщина так себя поведёт при нем, все, она в его глазах ***!

Гость
#11
Гость

Привычка такая. Делать женщинам комплименты, я тоже делаю, с меня не убудет, а им приятно.

А вот Вы, залезли в его телефон, открыли мессенджер, выбрали диалог, пролистали вверх на 4 месяца - это типа "ой случайно наткнулась"? Ага.

Себе ответьте зачем вы туда полезли.

Все остальные диалоги были с мужчинами, пролистала дальше и наткнулась на этот

Гость
#12

Нефиг в его телефон лазить!))) Меньше знаешь - крепче спишь!)))

Гость
#13
Гость

Нефиг в его телефон лазить!))) Меньше знаешь - крепче спишь!)))

И то верно. Никогда раньше не лазила, тут решила и не рада

Гость
#14

А вообще плохо, что вы без разрешения в его тедефон залезли. Представьте, что он вам устроит допрос, почему вы лайкнули фото бывшего одноклассника или коллеги

Гость
#15
Гость

И то верно. Никогда раньше не лазила, тут решила и не рада

А вывод какой?) Правильно! Больше не лезть в его телефон! Я тоже переписываюсь и по переписке можно много что нафантазировать, а на самом деле просто общение! Но если прочитать, то можно подумать, что любовники и никак не меньше!))

Гость
#16

Может других баба еще и трахать перестать???

Автор
#17
Гость

Привычка такая. Делать женщинам комплименты, я тоже делаю, с меня не убудет, а им приятно.

А вот Вы, залезли в его телефон, открыли мессенджер, выбрали диалог, пролистали вверх на 4 месяца - это типа "ой случайно наткнулась"? Ага.

Себе ответьте зачем вы туда полезли.

Значит что то не так.Левушка почувствовала неладное. Он свою женщину обделяет комплиментами, а с другой встретится хотел.зачем ему это, если есть любимая?

Автор
#18
Гость

Смотря какого плана комплимент. "Отлично выглядишь" или похвалить общительность, не вижу в этом ничего плохого. Может у той коллеги работа связана с общением с людьми, тогда это даже комплимент не как женщине, а как сотруднику

На работе не наобщался? К чему эти переписки?

Гость
#19

Вам тут такую куйню написали... Не лезь в его телефон. Не смотреть его переписки.. Он что чужой человек с улицы, что нельзя лезть в его телефон? А зачем тогда с ним жить если мужик бабе выстраивает границы. Ну поставьте тогда пороли. Как чужие люди. Автор, любая куйня в сторону другой бабы это флирт. Не важно что он там заценил. Общителтеость её или ***. Если у чела возник интерес к другой бабе до такой степени что он хочет встретится с ней, то вывод настолько логичен что нужно быть архи тупой авцой чтобы не понимать логических вещей. Вас разводят поливая соусом высокопарных слов. Ещё и виноватой делает мол а тат та какая плохая в телефон залезла. Он манипулятор. Я бы в пространство свое бы тебя не выпустил если б ты мне была не дорога...я щас абасцусь от смеха)) такую дичь залечивает...))) Может это вы его автор впустили в свое пространство а не он вас?!!!!

Гость
#20

Добавлю. Даже лайк в вк другой бабе это тоже флирт. Ибо если не интересно, человек проводит мимо и все. Не заостряя и не воздыхая. Смотрите проще на вещи. Не сквозь призму романтики. А сквозь призму логики. Как это в основном мужики и делают. Только свои манипуляции могут в обвертку романтическую завернуть по типу вашего парня. Желаю вам автор очнутся. И стать уже взрослой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: