Гость
Статьи
Муж втихаря делает …

Муж втихаря делает комплименты другим женщинам

Бывает ли у вас такое в отношениях, муж делает комплименты другим женщинам, своим бывшим, и делает это втихаря, мне же не делает, чувствую себя просто не нужной..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше нужно разнюхивать, чем занят муж, тогда и чувствовать всякую ерунду не придется

Гость
#2

Когда уже женщины в СНГ поумнеют и перестанут терпеть выходки Ванек… Ну, или как говорят ‘’терпи, ты должна быть мудрее’’))) Тут реально ничего хорошего не посоветуешь, сочувствую вам, гоните это кобеля

Салют
#3

Кобель

Гость
#4
Гость

Меньше нужно разнюхивать, чем занят муж, тогда и чувствовать всякую ерунду не придется

Да это при мне было, и разнюхивать не надо было, просто от этого такая пустота внутри

#5

Так и вы делайте комплименты другим симпатичным мужчинам)))отзеркаливание очень помогает)

Гость
#6
ТасамаяДева)

Так и вы делайте комплименты другим симпатичным мужчинам)))отзеркаливание очень помогает)

И развод быстрее начнётся

#7
Гость

И развод быстрее начнётся

По причине чего интересно?

#8
Гость

Да это при мне было, и разнюхивать не надо было, просто от этого такая пустота внутри

А сделайте комплимент ей так же, как и он и улыбнитесь, он перестанет это делать,просто ревность вашу хочет видеть, вот и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: