Комментарии и комплименты другим женщинам!
Лея
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ненормальное
Гость
Сообщение было удалено
А вам сколько лет и сколько мужу лет? Давно женаты? Что то мне сдается что ваш муж уж простите кобель и бабник...может вы раньше этого просто в нем не замечали..обычно так кобели себя ведут и пареньки "коллекционеры" я таких сразу отшивала
Гость
А вдруг дадут?
Гость
Конечно ненормально. Нормальный комплимент должен быть нейтральным, например "хорошо выглядишь". А то что вы описали это откровенные подкаты. Поговорите с ним серьёзно, скажите, что это неприемлемо для вас и если он будет продолжать, вы найдёте себе такого же "друга", который будет вас одарять такими же "комплиментами"
Гость
ну а что он вам должен был ответить? а так мне было б очень неприятно
Гость
Не нормально,значит что-то в ваших отношениях не хватает,стало скучно,внимания мало,хочет самоутвердиться.Представьте если вы начнёте писать разным мужчинам такие комплементы-о,какая упругая попа,какой у тебя стальной торс,ммм красавчик и т.п.))Представили?С какой целью будите это делать,когда любимый такой же рядом лежит?
Гость
Сообщение было удалено
не в отношениях, а он таким был всегда. просто автор это не замечала или не хотела замечать. к тому же фраза " он от меня тащится" это что? он вам прямым текстом говорит что от вашего тела тащится. ТЕЛА. внешности. красоты. а не ВАС и любит. любовь выражается не в этом. когда вы постаретее и подурнетее уже - в утиль. вообще это поведение бабника кобел и лицемера. и не сомневайтесь если оне не изменяет то потом будет. у меня бм такие писал. оджнажды случайно зашла в его страницу вк. просто была в шоке. ну головой то я сразу сделал выводы о которых тут написала. конце он меня бросил и укатил как понимаю к другой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 631 тема
Новые темы за сутки: 83 темы
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений5 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!12 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече58 ответов
- Женщины за 35 любят молодых46 ответов
- Не знаю как мне стать уверенным и храбрым9 ответов
- Я умру? Что со мной?4 ответа
- Взглядом на такие пары42 ответа
- Красивое лицо или красивое тело?21 ответ
- НИР с бывшим9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности537 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!193 ответа
- Мужское счастье177 ответов
- Сайты знакомств это кошмар113 ответов
- Почему не женился?108 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?97 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Странный тип в метро64 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?63 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече58 ответов
Следующая тема
Может ли женатый мужчина писать комплименты другим женщинам. Писать что грудь красива, попа идеальная и такое подобное. Вот «застукала» своего с поличным, так сказать . Сама хожу в зал и попа и сиси при мне, уж простите за прямоту. В отношениях все отлично. Муж как говорит сам «тащится от меня». Но вот увидела эти неприятные комментарии и не один, и не одной.. и как тоскливо стало, неприятно. Не уш то ли это нормальное поведение мужчины?
Мы поговорили, муж сказал это неискренне, а меня искренне любит. Вопрос: зачем писать?!
Вообщем сам он отмазался, а мне знаете не по себе как-то. Какую-то моральную измену чувствую😩