Гость
Статьи
Свидание на зоне.

Свидание на зоне.

Понимаю,что многие сейчас захотят вразумить и осудить,но,поверьте,в этом не нуждаюсь и не затем пишу.В общем,я влюбилась в парня -уголовника,влюбилась по переписке.Мы общались так уже почти год.Как то от него долго не было вестей и я решила, вдруг,с ним что то случилось и внезапно,без предупреждения поехала на зону сама,одна.Никому из своей родни об этом не сказала,чтобы их не волновать и чтобы не мучали отговорами.Как ни странно,но нам дали свидание,хотя вроде бы и не должны были,но дали.Только что,дали его ближе к тому времени,когда все должны были расходиться.Мой парень всё время о чем то переговаривался с надзирателями и договорился с ними до того,что нам дали уединённое место,отдельное ото всех, правда,не совсем-за перегородкой наблюдал один сотрудник.И вот мы беседовали,потом парень начал обнимать меня, целовать и ,видно было,что хотел большего.Для меня же это было неприемлемо и дико,что в таком месте,в такой обстановке и прочь,я естественно отказала,а он ,по-моему очень обиделся,назвал холодной.У меня такой вопрос,это очень обидно для парня и позорно,что ему отказали?Может кто знаком с зоновскими понятиями?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это разводка т.к. очень толсто

любовная любовь
#2

Это манипуляция, ему нужны от тебя деньги.

Клизма
#5

А что им еще там на зоне делать как только письма строчить и писать вот таким наивным дурочкам. Секса он от вас хотел, на это и разводил своими письмами. Неужели нету на воле свободных парней. Вы думаете наверно что он еще с одной вами переписывается😄

Гость
#7
Гость

Нет.Он знает,что денег у меня нет от слова совсем.

А дачки ты ему отправляла?

Клизма
#9
Гость

Ну я всё это знаю уже.Секса,конечно,хотел.Правда,я не представляю как можно им было заняться при свидетеле.

Ну это для вас табу при свидетеле, а некоторым нравится. Да и надзиратель мог отвернутся пока вы шпрехаетесь. Скорее всего он надзирателю еще и заплатил чтоб с вами свиданку устроить. Поэтому мог и обидеться.

Гость
#10

А что не щеки на тебя совсем не смотрят? Как ты выражается от слова совсем?

Гость
#11
Гость

Нет.Ни одной,никогда.

раз брать с тебя нечего, трахнуть не дала , ваше общение скорее всего-то закончилось. А за , что хоть сидит?

Гость
#12
Клизма

Ну это для вас табу при свидетеле, а некоторым нравится. Да и надзиратель мог отвернутся пока вы шпрехаетесь. Скорее всего он надзирателю еще и заплатил чтоб с вами свиданку устроить. Поэтому мог и обидеться.

на зоне нет понятия обиделся

Гость
#13

Разводняк!
Автор сроду на зоне не была! Хотя бы про поселение придумала.

Клизма
#15
Гость

на зоне нет понятия обиделся

Как и любви))

Клизма
#18

А сколько вам лет автор?

Гость
#19
Гость

раз брать с тебя нечего, трахнуть не дала , ваше общение скорее всего-то закончилось. А за , что хоть сидит?

Мухам крылья отрывал.

Клизма
#21
Гость

Нет,после этого он мне писал,брак предлагал прямо там,я отказалась.Сидел за грабеж.

Ну правильно брак предлагал, ему же надо где то жить после отсидки.

Гость
#23
Гость

Это правда.На зоне была несколько раз.

С какой стороны?

Гость
#26
Клизма

Ну правильно брак предлагал, ему же надо где то жить после отсидки.

+++++

Гость
#27

Разводка , на зону никак не попасть к зэку, если ты не жена или не близкая родня . Тупой жирный тролль

Гость
#28
Гость

Это правда.На зоне была несколько раз.

А ты часто туда ездишь? Типа хобби?И наверняка каждый раз к разному))

Клизма
#30
Гость

Нет.Он жил в столице и ко мне в провинцию не рвался.Тем более, своего жилья у меня не было.

Так вы с ним еще общаетесь или уже нет?
И если да то сколько ему еще сидеть?

Гость
#33
Гость

Разводка , на зону никак не попасть к зэку, если ты не жена или не близкая родня . Тупой жирный тролль

за деньги все можно)

Гость
#35
Гость

Не часто и только к нему ездила.

А в другие разы к кому? К начальнику колонии??

Гость
#37
Гость

Это давняя история.Я общалась с ним на расстоянии и после его выхода,и когда вышла замуж,и когда он сел опять,и когда он вышел и женился,так до самой его гибели.Его уже нет.

Ё-моё ... Так он помер? От обиды на тебя, автор?

И мать их Софья
#38

слушайте, вы совсем наивная дурочка что ли? Вам лет 20? Мужик сидит на зоне, голодный до женского тела. Вот само тело приезжает к нему, у него все мысли о том, как бы залезть на вас и удовлетворить потребности. Это обычная физиология. Чего вы поперлись-то к нему? О стихах и фильмах разговаривать? О ценах на помидоры? Или книжки обсуждать? Да ему на это наплевать, он в момент вашей беседы только о сексе и думал. Что у вас в голове, девушка?

Гость
#39
Гость

Это давняя история.Я общалась с ним на расстоянии и после его выхода,и когда вышла замуж,и когда он сел опять,и когда он вышел и женился,так до самой его гибели.Его уже нет.

*** в чем вопрос тогда ?

Гость
#41
Гость

Нет.Я не такая.Я приличная,скромная девушка была на тот момент.

А сейчас? Похабная и развратная?

Гость
#45
Гость

Нет.Несчастный случай на заводе.

В мартеновскую печь упал?

Гость
#47

[quote="Гость"]Вопрос в конце темы,читайте.[/quoteесли умер , какая разница

Гость
#49
Гость

Для меня есть разница.

Ну скорее всего пошёл подрочил и забыл про тебя вообще