Гость
Статьи
Желание секса у …

Желание секса у женщин! Секс в 35+

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос касается секса и его желания у взрослых женщин . Условно 35+ . Я это о чем , мне 22 - молодой , высокий, симпатичный парень. С хорошей фигурой. Мать природа одарила хорошим здоровьем , в том числе и блестящей потенцией и большим ( как в длину , так и в ширину ) пенисом. Позже еще сделал обрезание для эстетики - вообщем визуальный оргазм у девушек и женщин точно обеспечен. Так вот, за свою жизнь я влюбляся , общался, занимался сексом со многими девушками сверстницами - секс там был где то хороший, а где то не очень - зависит от скила партнершы и моего собственного желания. Потенция очень сильная - мне хотелось больше и дольше, член стоял 24 на 7. Когда не было постоянной партнершы - появлялся порой "ломка". Ну и решли я на сз найти секс без обязательств. Создал анкету - фото, что ищу и.т.д. Так вот, думал - появится много новых знакомств от девушек сверстниц - а нет. Через неделю валялось кучв писем от женщин 35- 45 где то лет. Кто то из них в хорошей форме , а кто то не очень. Ну я и решил попробовать - связался с парой симпатичных женщин. И чуть пузже начали происходить встречи. Причем я думал надо место будет искать- а нет, женщины все сделали сами. Кто то из них даже была / есть замужем. И вино если надо . Но как дело дошло до секса - захотелось повесится . В начале было хорошо, держал темп - много жесткого секса , грубого. Работал буквальео на износ. Я думал ми6нут на 30 максимум. Но это продолжалось час, два три! 3 часа долбежка ( понятно с перерывами и.т.п ). Но это просто ***. Причем женщины не уставали и продолжали . Я думал я умру. 3 часа жесткого секса - готов был повесится. И там почти с каждой женщиной за 35. Почему так? Откуда такое желание у женщин в более зрелом возрасте заниматься сексом? Почему женщины хотят долго, жесткого секса ( возможная долбежка ) в отличии от сверстниц? Зачем такой долгий секс и откуда столько запала ? Ваше мнение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне исполнится 35,тогда и расскажу

Гость
#2

Тему не читала, 22 летнего парня я для секса буду покупать , если останусь вдовой в возрасте 65+ и мне будет нужен секс.

Гость
#3

В 20 ни хррена ничего не понимаешь. А в 30 самый кайф начинается.

Гость
#4

бред бредячий. Мимо35летка. Секса не хочу, тем более 3-часовой долбежки с потяганным 22-леткой

Гость
#5
Гость

В 20 ни хррена ничего не понимаешь. А в 30 самый кайф начинается.

кайф да, но не от секса с каким-то б\у мужиком, а от себя, от жизни

Гость
#6
Гость

кайф да, но не от секса с каким-то б\у мужиком, а от себя, от жизни

Не согласна. Если мужчина любимый, то очень даже хочется любви)

Гость
#7

Какие то озабоченые,блин мне 35 будет я стесняюсь и проще отказатся от встреч..все люди разные

#8

Наше мнение: Вы никакого секса в глаза не видели и Вы - баба...

Светлана
#9

Мне 39, с желанием все в порядке. Автор пишет о трехчасоврй долбежке, пусть даже с перерывами. Это возможно, особенно после воздержания

Гость
#10
Светлана

Мне 39, с желанием все в порядке. Автор пишет о трехчасоврй долбежке, пусть даже с перерывами. Это возможно, особенно после воздержания

Гормональный всплеск начинается у женщин к этому возрасту и секс действительно начинает нравится, от секса балдеешь и кайфуешь, ни так как по молодости!!

Алина
#11

У меня с этим проблем нет, хочу всегда и везде. А вот муж, ему 40 с хвостиком, не успевал за мной, да и бывали сложности, то не встает, то быстро заканчивает. Поэтому пришлось прибегать к экстренным мерам. Он как пропил курс Эффекс Силденафил, так все в норму пришло. Работать конечно есть еще над чем, нужно выносливость повышать, но улучшения все равно есть.

Кисс
#12

Чем старше женщина, тем шикарнее и крепче вино, опытность, раскованность, гормональная настроенность, которой у молодых по природе быть не может, как бы они ни изображали страсть, больше прикидываются.

Кисс
#13
Алина

У меня с этим проблем нет, хочу всегда и везде. А вот муж, ему 40 с хвостиком, не успевал за мной, да и бывали сложности, то не встает, то быстро заканчивает. Поэтому пришлось прибегать к экстренным мерам. Он как пропил курс Эффекс Силденафил, так все в норму пришло. Работать конечно есть еще над чем, нужно выносливость повышать, но улучшения все равно есть.

Просто он тебя не хочет, вот попробует с женщиной постарше и воспрянет духом, вот почему от молодых мужья уходят к старшим, там весь нектар.

Гость
#14

Сексуальность женщин идет по другому графику. Желание в 16-25 лет слабое, скорее интерес и открытие секса для себя, 25-30 появляется и усиливается влечение, у многих первый оргазм от проникающего секса, а дальше по нарастающей. У меня пик был в 39. Реально могла часами и ежедневно. Потом снижаться потихоньку начало. Снйчас достаточно пары раз в неделю

Алексей
#15
Светлана

Мне 39, с желанием все в порядке. Автор пишет о трехчасоврй долбежке, пусть даже с перерывами. Это возможно, особенно после воздержания

Были у меня подруги 35+ и отношения у нас были без всяких воздержаний, иногда секс был на час - два а иногда часов по 12 с небольшими перерывами....
И я опираюсь далеко не на одни отношения!
Мне кажется продолжительность ни как не связанна с воздержанием!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: