Гость
Статьи
38 лет, хочу секса

38 лет, хочу секса

Мне 38 - иногда хочется, аж с ума, кажется, сойду, а иногда лучше бы поспать) но я беременна. Это первый ребёнок. Планирую ещё двух через два года. Мужа нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И надо было 38 лет ждать?)

Гость
#2

Враньё. Если бы девушки и женщины хотели секса, то тогда бы у меня с сексом проблем бы не было. А если есть проблемы, я делаю вывод, что девушки и женщины секса не хотят. Вас очень сложно власть на секс, а то и невозможно даже.

#3

38, беременна? Одинока, планирует ещё двух. Это патология. Вам бы к психологу, уважаемая. Надеюсь, вы забеременели не через ЭКО и на одарили своего сына или дочь бесплодием?

Гость
#4

Найти парня с которым баловаться можно будет😉

Гость
#5

Бедный ребенок и возможные будущие дети!

m0trfckr
#6

37 почти, хочу, но таки не буду скорее всего)

m0trfckr
#7
Гость

Враньё. Если бы девушки и женщины хотели секса, то тогда бы у меня с сексом проблем бы не было. А если есть проблемы, я делаю вывод, что девушки и женщины секса не хотят. Вас очень сложно власть на секс, а то и невозможно даже.

расшифрую, они хотят или от красавиков или от тех кто с деньгами. занудных чм0шников, очкастых ботанов никто не хочет

Гость
#8

И что хочешь?Хочешь и п п а ть ся так и ип пи сь...

Гость
#9
UnravelMind

38, беременна? Одинока, планирует ещё двух. Это патология. Вам бы к психологу, уважаемая. Надеюсь, вы забеременели не через ЭКО и на одарили своего сына или дочь бесплодием?

Капец..вы что в пещере живете? Не знаете что такое ЭКО?

Гость
#10
Гость

Враньё. Если бы девушки и женщины хотели секса, то тогда бы у меня с сексом проблем бы не было. А если есть проблемы, я делаю вывод, что девушки и женщины секса не хотят. Вас очень сложно власть на секс, а то и невозможно даже.

Во время беременности и ЭКО очень хочется... я сама так с ума сходила......Так что...кто пишет...про фригидность баб, не смогли женщину привлечь, а уж тем более заделать ребенка и насладиться нормальным сексом.

Гость
#11

У меня такая же история... как безумная...Верно говорят... чем старше женщина...тем капецнее.....🙈А беременность и первый триместр это капец...Хочется на мужчину напрыгивать... а там нельзя. Ужасно(( Когда хочется нельзя(.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: