Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Здравствуйте, девушки!
Встречалась раньше с парнем, был замечательный секс, потом разошлись и какое-то время (достаточно долго) жила без секса...потом снова начала спать с мужчинами, не из-за того что хочу, а из-за того что вроде как надо..недавно познакомилась с молодым человеком, он мне очень нравится, но я совсем не хочу секса..даже возбуждения никакого нет!..не знаю, что делать..боюсь его потерять из-за этого..Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает, как это можно исправит...Буду очень признательна за ваши советы.
Мне 20 лет,с ориентацией все в порядке)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Ржунимагу "вроде как надо".

#2

Ничего вы не боитесь. Боялись потерять то не морочили никому голову : -хочу не хочу.

Да кстати вопрос, зачем вам мужчина? Без секса и жизнь проще.

Гость
#3
мари

Ржунимагу "вроде как надо".

+100 *** обыкновенная

Гость
#4

Автор, в Турцию ежяй! ГТМ умеют разжечь страсть!

гостья
#5

я тоже не хочу секса...но не знаю как объяснить это парню.

#6

Секс, это один из самых мощных и необходимых инстинктов. Также и инстинкт удовлетворения голода или жажды. Это базовые инстинкты, от которых зависит само существование человека. Если у автора нет потребности в сексе, то значит у автора есть нарушения на уровне ген, но это не беда, с этим можно жить Другие поработают вместо автора.

Автор
#7
Bumt

Секс, это один из самых мощных и необходимых инстинктов. Также и инстинкт удовлетворения голода или жажды. Это базовые инстинкты, от которых зависит само существование человека. Если у автора нет потребности в сексе, то значит у автора есть нарушения на уровне ген, но это не беда, с этим можно жить Другие поработают вместо автора.

Я не хочу с этим жить, а спрашиваю, как вернуть желание!

Антон
#8

Тут нет профессиональных психотерапевтов и сексологов. Поэтому и не ждите помощи от форума. Надо обращаться к спецам. Быть может, проверить здоровье, а именно, гормональный фон.

#10

Я вот тоже к сексу как то не очень, мне нравится процесс подхода к нему, а сам секс как то не очень.

Думаю вам стоит один раз попробовать с парнем... По своему опыту знаю! Тоже после парня бывшего не могла заниматься, просто не хочется и все... со следующим парнем я просто ничего не чувствовала меня это как то настораживало... Потом встретила своего нынешнего парня, он доставил мне море удовольствия которые эти двое даже вмести не смогли бы доставить.

Итог в этой истории в том, что нужно найти своего парня))

Гость
#11
NikAl

Я вот тоже к сексу как то не очень, мне нравится процесс подхода к нему, а сам секс как то не очень.

Думаю вам стоит один раз попробовать с парнем... По своему опыту знаю! Тоже после парня бывшего не могла заниматься, просто не хочется и все... со следующим парнем я просто ничего не чувствовала меня это как то настораживало... Потом встретила своего нынешнего парня, он доставил мне море удовольствия которые эти двое даже вмести не смогли бы доставить.

Итог в этой истории в том, что нужно найти своего парня))

Присоединяюсь! Ищите вашего мужчину. От этого многое зависит!

Гость
#12

вы уже ***

Ася
#13
Гость

вы уже *****

я например, замужем. мне 18 лет, и мой муж, мой первый парень в постели, и я тоже не хочу секса.
по-твоему я тоже *****?
просто парням, нужно больше опыта.

#16
Bumt

Секс, это один из самых мощных и необходимых инстинктов. Также и инстинкт удовлетворения голода или жажды. Это базовые инстинкты, от которых зависит само существование человека. Если у автора нет потребности в сексе, то значит у автора есть нарушения на уровне ген, но это не беда, с этим можно жить Другие поработают вместо автора.

Истину говоришь!)))

#17

А вообще,терпеть этого не нужно особо ( ему ), нужно на лево ходить!!! У меня с женой тоже самое,секс раз в два месяца,если б не ребёнокдавно ушёл!! Любовницу не найду,слишком скромный и стеснительный (((!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: