Гость
Статьи
Это только после …

Это только после свадьбы

Интересно, есть ли такие мужчины , что будут ждать до свадьбы с интимом ? Как думаете? Не такие, что с ними никто не хочет , а именно не будет настаивать до свадьбы на этом. Интересуют особенно иностранцы , наши вряд ли на такое способны (((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем прикол выходить замуж за мужчину, которого не хочешь?

Гость
#2
Гость

В чем прикол выходить замуж за мужчину, которого не хочешь?

Причем тут не хочу. Я хочу узнать человека лучше до постели и понять подходит ли он для семьи

#3

я ждал!!! я сам турок!! русскоязычный! русская школа!!! после учебы в университете женился на одногрупнице - целовались, обнимались - но секс после свадьбы был только. редкость - но была девственницей в 26 лет. русская

Гость
#4
animals market

я ждал!!! я сам турок!! русскоязычный! русская школа!!! после учебы в университете женился на одногрупнице - целовались, обнимались - но секс после свадьбы был только. редкость - но была девственницей в 26 лет. русская

Почему разошлись ?

#5
Гость

Почему разошлись ?

не смогла родить

#6
Гость

Почему разошлись ?

прошу прошения - детская матка

Гость
#7
animals market

не смогла родить

Жаль...
Может поспешили ? Бывает родят и через 10 лет брака

Гость
#8

Нормальный ждать не будет. Среди русских вряд ли есть нераспечатанные, а вот набивающих себе цену - много.

#9
Гость

Жаль...
Может поспешили ? Бывает родят и через 10 лет брака

это не лечится. матка была детская в 26 лет!!!

Гость
#10
Гость

Нормальный ждать не будет. Среди русских вряд ли есть нераспечатанные, а вот набивающих себе цену - много.

То есть нормальный это тот , кто только о себе переживает ? Тогда да , такой не надо

Гость
#11
Гость

Причем тут не хочу. Я хочу узнать человека лучше до постели и понять подходит ли он для семьи

Т.е. Подходит ли вам секс с ним вам без разницы?
Вы собрались хотеть и терпеть...
Ну как бы ваши убеждения конечно.

Гость
#12
animals market

не смогла родить

Вот оно и отношение к женщине.... Плёнка и матка больше нифига не нужно.
Тьфу блин

Гость
#13
Гость

Т.е. Подходит ли вам секс с ним вам без разницы?
Вы собрались хотеть и терпеть...
Ну как бы ваши убеждения конечно.

Нет , я хочу в первую очередь выяснить подходит ли он для семьи . А не для секса. Размер можно узнать и без него.

Гость
#14
Гость

То есть нормальный это тот , кто только о себе переживает ? Тогда да , такой не надо

А секс только ему нужен?
Ну если так, то опять таки вопрос, зачем вообще замуж идти?

Гость
#15
Гость

А секс только ему нужен?
Ну если так, то опять таки вопрос, зачем вообще замуж идти?

Я в состоянии себя контролировать и хочу ,чтобы мужчина тоже умел. Иначе это чревато изменами .

Гость
#16
Гость

Нет , я хочу в первую очередь выяснить подходит ли он для семьи . А не для секса. Размер можно узнать и без него.

Причём тут размер?
У вас планируется семья без секса что ли?

Гость
#17
Гость

Я в состоянии себя контролировать и хочу ,чтобы мужчина тоже умел. Иначе это чревато изменами .

Чревато изменами если супруг не удовлетворяет

Гость
#18
Гость

Причём тут размер?
У вас планируется семья без секса что ли?

А вы выбираете себе только по сексу ? Подходит - женимся , не подходит - нет ??

Гость
#19
Гость

Чревато изменами если супруг не удовлетворяет

Скорее если слаб на передок

Гость
#20
Гость

А вы выбираете себе только по сексу ? Подходит - женимся , не подходит - нет ??

В том числе и по сексу.
Я хочу качественный секс в браке

Гость
#21
Гость

А вы выбираете себе только по сексу ? Подходит - женимся , не подходит - нет ??

И да, если бы мой муж меня не удовлетворял, то замуж я бы не пошла

Гость
#22
Гость

И да, если бы мой муж меня не удовлетворял, то замуж я бы не пошла

Это ваше отношение. У меня другое

дрю
#23

конечно, есть. больные физиологически, больные на голову. или неликвидные.

Гадя Ляшков
#24
Гость

Нормальный ждать не будет. Среди русских вряд ли есть нераспечатанные, а вот набивающих себе цену - много.

Нормальный если любит то подождёт а так перебирать одного на другого кто на такое пойдёт

Гадя Ляшков
#25

Я выбираю мужчину для отношений и для семьи

дрю
#26
Гадя Ляшков

Нормальный если любит то подождёт а так перебирать одного на другого кто на такое пойдёт

ни один нормальный человек не пойдет на нездоровые отношения...и брак уже в 21 веке воспринимается все больше, как атавизм

Гость
#27
дрю

ни один нормальный человек не пойдет на нездоровые отношения...и брак уже в 21 веке воспринимается все больше, как атавизм

Ну да ,а потом куча разводов из за того, что недосмотрела, что мужик абьюзер или бабник. Это хорошая проверка на то любит мужчина или нет . И способен ли держать себя, когда надо. Слабаки конечно не смогут

дрю
#28
Гость

Ну да ,а потом куча разводов из за того, что недосмотрела, что мужик абьюзер или бабник. Это хорошая проверка на то любит мужчина или нет . И способен ли держать себя, когда надо. Слабаки конечно не смогут

в2010 таких называли лузерами, фриками и зад.ротами

Гость
#29
дрю

в2010 таких называли лузерами, фриками и зад.ротами

Мне пох кого как называли , нет мужик шлю.ха это не моё

Гость
#30

А ради чего себя ограничивать?ради чего себя секса лишать? чтобы что?а если я вообще официально замуж не собираюсь выходить ,мне не ахаться вообще?

Гость
#31
Гость

А ради чего себя ограничивать?ради чего себя секса лишать? чтобы что?а если я вообще официально замуж не собираюсь выходить ,мне не ахаться вообще?

Вам кто то пояс верности одел ?? Что вы так кричите )))
Это мое личное дело , а вы делайте как хотите . Я хочу мужчину для семьи и никакое аханье не покажет хороший ли он будет отец и муж.

Гость
#32
Гость

Ну да ,а потом куча разводов из за того, что недосмотрела, что мужик абьюзер или бабник. Это хорошая проверка на то любит мужчина или нет . И способен ли держать себя, когда надо. Слабаки конечно не смогут

Мозг блин с грецкий орех...
Что мешает бабнику ахать всех подряд кроме тебя?
Что мешает абьюзеру быть абьюзером и без секса, а после секса и тем более?

Гость
#33
Гость

Мозг блин с грецкий орех...
Что мешает бабнику ахать всех подряд кроме тебя?
Что мешает абьюзеру быть абьюзером и без секса, а после секса и тем более?

Я тебя оскорбляла ? Во и ты заткнись

Гость
#34
Гость

Вам кто то пояс верности одел ?? Что вы так кричите )))
Это мое личное дело , а вы делайте как хотите . Я хочу мужчину для семьи и никакое аханье не покажет хороший ли он будет отец и муж.

Ты больное что-ли?если это твое личное дело , зачем темы создаёшь такие и выставляет свою личное на всеобщее обозрение?тебе лечиться надо.

Гость
#35
Гость

Ты больное что-ли?если это твое личное дело , зачем темы создаёшь такие и выставляет свою личное на всеобщее обозрение?тебе лечиться надо.

Я тебе объяснять ничего не обязана. Ничего я не выставила на обозрение, а вот ты свою мерзость да .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: