Гость
Статьи
Дети после свадьбы

Дети после свадьбы

После свадьбы вы сразу занялись вопросом детей или отложили этот вопрос на какое-то время?
Вышла замуж 2 года назад, муж все молчит про детей, хотя перед свадьбой договорились, что нужно этот вопрос поднять. Тему эту стал избегать, поговорить не могу с ним. Я хочу детей, а он избегает, а раньше хотел. Бывало такое? #брак

Аннет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лично я откладывал, откуда он взялся так и не понял.

Гость
#3

2 года вообще-то ковид и проблемы в экономике. Как с деньгами то у вас?

Гость
#4

Хотел, перехотел....а чё такова?
Что теперь будешь разводиться? Тебе муж нужен или дети? Детей могла бы и без мужа родить...

Гость
#5

К декрету подготовилась? Сколько денег отложила? Кто будет тебя в декрете содержать?

Гость
#6

Зачем сразу после свадьбы делать детей? Поживите лет 5-10, потом решите

Аннет
#7
Гость

Зачем сразу после свадьбы делать детей? Поживите лет 5-10, потом решите

Мне уже 32 года, мужу 35, мне кажется в самый раз!

Гость
#8
Аннет

Мне уже 32 года, мужу 35, мне кажется в самый раз!

Видимо муж так не считает, что у вас с семейным доходом и жильём?

Гость
#9

Так вы не на возраст смотрите, на жилье, финансы и материальное положение. Возраст это вообще последнее на что надо опираться. Так что может вам рано ещё детей, раз вы так инфантильно рассуждаете. Дети усложняют жизнь, иногда она становится невыносимой, это вам не картинка из интернета, это покруче ремонта.

Фламинго
#10

У нас с женихом скоро свадьба и свадебное путешествие, хочу в Эмираты.
А после надо хоть полгодика вдвоём спокойно пожить, нам ведь не по 24-25 лет. Мне 28, мужу 32г. Срочно надо хоть одного ребёнка. Хочу следующей весной забеременеть. Квартиры у обоих уже есть, у меня 3к., у жениха 2к., будем жить в моей. У обоих есть хорошие, новые машины. Есть счета в банках, работа и бизнес. Мне можно хоть совсем не работать. У меня солидный пассивный доход от бизнеса. И у жениха есть работа в своём бизнесе.

Гость
#11

Квартиры, доход - фигня все это. Вот будет у вас все это, а физиологической возможности родить -нет. Будете готовы отдать все это и ещё проплатить...но поезд уйдет. Тут молодые больше пишут, они ещё не понимают этого.

#12
Гость

Зачем сразу после свадьбы делать детей? Поживите лет 5-10, потом решите

5-10? А чё не 110 😂😂😂

#13
Аннет

Мне уже 32 года, мужу 35, мне кажется в самый раз!

Автор, ну как у вас ситуация? Муж захотел ?
Спрашиваю потому что самой актуально...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: