Гость
Статьи
Начинаю ненавидить …

Начинаю ненавидить своего мужа

Привет. Я уже не знаю как себя вести с мужем. Он вечно всем недоволен. Все ему не так. Никакого внимания он не уделяет. Намного больше внимание я получаю от других мужчин знакомых, от него комплиментов не дождешься. У меня было день рождения,он даже не соизволил купить подарок а дал деньги, хотя я предупредила что мне не надо деньги я хочу подарок. Прошу его что-то помочь , в ответ ты что сама не можешь. Да не могу. Приходит с работы и сидит только в этом конченном тик токе то что ребенку 1,5 года и она хочет от него внимание ему по барабану #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ненавидь
Нам-то чо

Гость
#2

Автор, когда мой ребёнок был маленький, муж тоже часто не уделял ему внимания, это все приходит со временем… но в то же время я понимаю, что нужно делегировать и начинать оставлять его вдвоём с малышом, или отправить их на прогулку! То есть пусть проводит с ребенком время без вас и почувствует ответственность! А насчёт подарка! Мужчинам проще, если мы назовём что то конкретное! Попросите его сами в след раз! Уверена, он купит или сходите выберете подарок вместе!!

Злая Волшебница
#3

О, да, разводитесь и у вас будет много секса

Гость
#4

Ну ему с тик-током интересней, чем с тобой.

Мотя
#5

Разводитесь,будет хуже поменять ребенка на тик ток?????

Гость
#7

Дело в вас. Он вас разлюбил потому что вы расслабилтсь

Гость
#8

Интересно, а у кого нибудь есть реально нормальные мужья? Вот такие чтоб адекватные и не чересчур идеальные. А то когда идеальные слишком, тоже бесят.

Гость
#9

Какую тему не прочтёшь, везде херовые мужья у русских баб, а сами то бабы они такие хорошие, просто замечательные. Ну нет в России, да наверное и в мире тоже, мужей какие вам нужны.

Гость
#10

Бабец ищет моральное оправдание для измены

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем