Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от к**и

Здравствуйте! Я в отношениях с парнем и есть такой мелкий казус. У нас еще не было классического варианта, но был оральный. Дело в том, что я не сразу удовлетворила своего партнера (сами понимаете как), так как это было в первый раз, все получилось на второй или третий раз, а может и позже. Но сейчас все хорошо и ему приятно, у меня все получается. Что касается меня, я не испытываю удовольствия от к**и, мне очень приятен сам процесс, но окончания его не было. Так было уже два раза, и я не понимаю, в чем дело. Мой партнер тоже неопытный, но сам предлагает сделать мне это и я вижу, как он расстраивается, когда у него не получается довести меня до конца. Когда у меня начались месячные и появилось желание, я сильно стимулировала клитор, потому что не знала, что делать и вообще почему я хочу чего-то и тд, мне никто не рассказал, узнала все сама из интернета, и сейчас я видимо просто потеряла сильную чувствительность в клиторе, могу довести себя до конца только сама и если долго буду это делать, мой мозг привык, наверное, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Есть клиторальный оргазм, я умею сама себя удовлетворять руками, стимулируя клитор. Мужчина ни один этого делать не умел. Они думают, что чем больше его теребишь, как попало, тем лучше. Бред. Тут надо руки в определенной позиции, и ноги тоже...короче, кроме самой себя это сложно кому-то сделать. Про вагинальный оргазм вообще молчу. У меня он был два раза, наверное это был он, я не знаю. Мы как-то долго занимались кексом, прям час кажется, с поглаживаниями, паузами, ласками, и потом только, когда я уже получила много кекса, я почувствовала как волна какая-то, что ли, очень приятно...короче, симулирую, чтоб не обиделся.

Гость
#2

Может быть много причин, по которым вы не можете кончить от кунилингуса. А именно: ваш партнер не умеет правильно ласкать вас, переходит сразу к манипуляции клитора и все в общем делает неправильно. Для куни девушку тоже нужно подготовить, ласкать внутреннюю часть бёдер поцелуями, живот, просто нежными прикосновениями губами вашего "цветочка" подразнить намного. Возможно поласкать губами и языком вашу грудь, соски, если вас это возбуждает. Нужно сначала возбудить девушку, а не сразу бросаться поедать вашу кисульку и клитор. Вы должны расслабиться и откинуть лишние мысли в сторону. Не думать ни о чем. Даже если он все будет делать правильно, но вы будете думать о каких-то проблемах, это не будет его вина, что у него не получается вас довести до финиша. Приятно вам будет, но оргазм вы не получите. Поэтому любая работа в дуэте должна исходить от обоих партнеров. Мужчине конечно больше, так как он в данном случае активная сторона данного процесса. И ни в коем случае он не должен зацикливаться лишь на нализывании клитора, от этого тоже ничего хорошего не будет. Его язык должен быть расслабленным и нежным, так как клитор очень чувствительная часть женского тела. Помимо клитора он должен уделить внимание вашим половым губкам. И после того, как вы уже будете сильно возбуждены, он также может подключить пальцы, лаская нежно одновременно клитор и пальцами массируя точку G. Не бойтесь подсказывать в процессе вашему партнеру, как вам нравится, что вам нравится, когда нужно ускориться. Вы должны ему тоже помочь, хотя бы поначалу, а потом опыт уже придет. Все получится:)

Гость
#3
Гость

Ничего не делать. Есть клиторальный оргазм, я умею сама себя удовлетворять руками, стимулируя клитор. Мужчина ни один этого делать не умел. Они думают, что чем больше его теребишь, как попало, тем лучше. Бред. Тут надо руки в определенной позиции, и ноги тоже...короче, кроме самой себя это сложно кому-то сделать. Про вагинальный оргазм вообще молчу. У меня он был два раза, наверное это был он, я не знаю. Мы как-то долго занимались кексом, прям час кажется, с поглаживаниями, паузами, ласками, и потом только, когда я уже получила много кекса, я почувствовала как волна какая-то, что ли, очень приятно...короче, симулирую, чтоб не обиделся.

Опытный куни-мэн вас до оргазма сможет довести. И самой ничего пальцами делать не нужно. Просто большинство делать не умеют куни

Мик
#4
Гость

Опытный куни-мэн вас до оргазма сможет довести. И самой ничего пальцами делать не нужно. Просто большинство делать не умеют куни

Вы всё правильно пишите не все умеют делать куни .это очень деликатная работа , я когда делал жене первый раз жена тоже не могла кончить от куни , но я очень старался и пробовал по всякому пока не научился , я всегда спросил жену как ей приятно и она меня сама направляла голову где её чувствительные точки и я их запомнил , мы вместе научились делать куни , жена мне помогала , с одного раз никогда не получается надо много разово делать пока научишься.

Гость
#5

Наберитесь терпения ,ваш парень ещё не опытный,научится и будете от этого кончать ,он же старается сделать вам приятно,говорите как нравится

Мик
#6
Гость

Наберитесь терпения ,ваш парень ещё не опытный,научится и будете от этого кончать ,он же старается сделать вам приятно,говорите как нравится

Да это так и есть она должна помочь ему и подсказать где все самые нежные точки , и у него получится , главно что он это хочет , есть другие которые брезгуют , а он нормальный мужик и всё получится и у него и у неё получится с оргазмом , только надо немного терпение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: