Гость
Статьи
Я фригидная. Это …

Я фригидная. Это проблема?

Это проблема? Я годами живу без отношений и мужчин ,я не хочу во первых ,чтобы меня пользовали для секса ,выполнять приходи мужика! У меня давно характер появился ,хотя раньше называли без характерной девочкой для битья. Замуж меня не звали. ...не было такого, свидания общения были секса нет ,потом секс был в зрелом для этого возрасте. Что я получила от секса ,да впч , боль после секса регулярно словно на сухую все идёт, гели смазки толку 0. Вечные требования от мужиков хорошо выглядеть ,а сексе шевелится, а я не хочу ,пусть начнёт сам что то для меня делать ! И на работе пилят этими мужиками, сами гуляют все друг от друга ,семьи заволят ,а мне тыкать этим .мне хорошо за 30 .изменяются мужики мне не нужны, вранье скрывание,достали вранье. Мне кажется женщин просто имеют как прислуг и бесплатный секс . Так я не помню ,чтобы,раньше я с кем то либо хотела секса . Сейчас вообще не хочу .жить одной понимаю не айс ,где найти мужчину чтобы секс в башке не заметвал его мысли ! #отношения #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся рашка полна таких как ты.
Это не проблема. От тебя никому ничего не нужно.
Только мужиков в покое оставь! Ты ничего не можешь им дать!
Даже не надейся на мужчину рядом.

Даринка
#2

это норма. женщинам секс не нужен

Гость
#3

Фригидность - это не проблема. Это счастье. Вам не снесёт голову от отсутствия секса. Вы не вляпаетесь в перепих без обязательств или плохие знакомства и гадкие ситуации. Вы не станете рабыней мужчины. Не будете зависить ни от его настроения, ни от его произвола, ни от его импотенции. Ни от наличия самого мужчины рядом. Радуйтесь. Фригидные женщины думают головой, они сами контролируют свою жизнь. Ими передок не рулит. Наоборот! Это они способны рулить и манипулировать мужчинами, если те им нужны, конечно. Такие женщины и темперамент всегда изобразят, да так, что мужчины считают их самыми горячими. И они никогда ничего не сделают ради мужчин во вред себе.

Гость
#4
Гость

Фригидность - это не проблема. Это счастье. Вам не снесёт голову от отсутствия секса. Вы не вляпаетесь в перепих без обязательств или плохие знакомства и гадкие ситуации. Вы не станете рабыней мужчины. Не будете зависить ни от его настроения, ни от его произвола, ни от его импотенции. Ни от наличия самого мужчины рядом. Радуйтесь. Фригидные женщины думают головой, они сами контролируют свою жизнь. Ими передок не рулит. Наоборот! Это они способны рулить и манипулировать мужчинами, если те им нужны, конечно. Такие женщины и темперамент всегда изобразят, да так, что мужчины считают их самыми горячими. И они никогда ничего не сделают ради мужчин во вред себе.

Минус в том, что фригидность не дает эмоций.
Эмоции и наслаждения придают жизни смысл, делают ее ценной для тебя лично.
_
Простая вещь, к которой стремится здоровый организм:
найти партнера, любить его, получать любовь, заниматься сексом и зачинать детей - и всё это в сумме приводит к благодарности за эту жизнь, родителям, вселенной, богу. Человек тогда полноценен и счастлив и говорит "спасибо!" от чистого сердца. Только когда у него это есть.
Фригидные не будут счастливы уже исходя из этого. Их жизнь обесценена во всех смыслах. И благодарность за эту жизнь никогда не наступит.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
Даринка

это норма. женщинам секс не нужен

Нет. Это пловое бессилие

Гость
#6

Вы не фригидная. Вы обиженная на мужчин. Это не одно и то же. Из вас так и прет обида, судя по написанному. Не обижайтесь, просто отсеивайте тех кто не интересен, и идите дальше. Обида перекрывает дальнейший путь.

Гость
#7
Гость

Вы не фригидная. Вы обиженная на мужчин. Это не одно и то же. Из вас так и прет обида, судя по написанному. Не обижайтесь, просто отсеивайте тех кто не интересен, и идите дальше. Обида перекрывает дальнейший путь.

Я не ищу мужчин ,не ищу так как секс не имеет большого значение .ведь люди на сайтах ищут

Мила
#8
Гость

Минус в том, что фригидность не дает эмоций.
Эмоции и наслаждения придают жизни смысл, делают ее ценной для тебя лично.
_
Простая вещь, к которой стремится здоровый организм:
найти партнера, любить его, получать любовь, заниматься сексом и зачинать детей - и всё это в сумме приводит к благодарности за эту жизнь, родителям, вселенной, богу. Человек тогда полноценен и счастлив и говорит "спасибо!" от чистого сердца. Только когда у него это есть.
Фригидные не будут счастливы уже исходя из этого. Их жизнь обесценена во всех смыслах. И благодарность за эту жизнь никогда не наступит.

В этой жизни есть вещи и занятия гораздо полезнее и круче чем какой то секс. Но от отсутствия ума многие вбили в себе голову что только секс может доставить море удовольствия и эмоций. Честно мне плевать что пишут как обсирают тех кто не особо любит секс, самое главное в жизни жить так как считаешь нужным, а не бежать за стадом💁‍♀️🥰

Мила
#9
Гость

Фригидность - это не проблема. Это счастье. Вам не снесёт голову от отсутствия секса. Вы не вляпаетесь в перепих без обязательств или плохие знакомства и гадкие ситуации. Вы не станете рабыней мужчины. Не будете зависить ни от его настроения, ни от его произвола, ни от его импотенции. Ни от наличия самого мужчины рядом. Радуйтесь. Фригидные женщины думают головой, они сами контролируют свою жизнь. Ими передок не рулит. Наоборот! Это они способны рулить и манипулировать мужчинами, если те им нужны, конечно. Такие женщины и темперамент всегда изобразят, да так, что мужчины считают их самыми горячими. И они никогда ничего не сделают ради мужчин во вред себе.

Хочу добавить еще что фригидные люди живут разумом а не животными инстинктами.

Гость
#10
Мила

В этой жизни есть вещи и занятия гораздо полезнее и круче чем какой то секс. Но от отсутствия ума многие вбили в себе голову что только секс может доставить море удовольствия и эмоций. Честно мне плевать что пишут как обсирают тех кто не особо любит секс, самое главное в жизни жить так как считаешь нужным, а не бежать за стадом💁‍♀️🥰

Спасибо за ответ .это те люди ,которые не задают вопрос . А я понимаю что хочу пару ,но как я ее создам ,если с сексом так

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ .это те люди ,которые не задают вопрос . А я понимаю что хочу пару ,но как я ее создам ,если с сексом так

А как ты себе представляешь пару без секса?
И что ты могла бы предложить как женщина, кроме секса?
Ведь это единственное, чем ты можешь привлечь пару на этапе знакомства.
Зачем тебе пара? Заведи кота и люби его. Без секса.

Гость
#13
Гость

А как ты себе представляешь пару без секса?
И что ты могла бы предложить как женщина, кроме секса?
Ведь это единственное, чем ты можешь привлечь пару на этапе знакомства.
Зачем тебе пара? Заведи кота и люби его. Без секса.

А что мне мужик предложит кроме ч л е н а ????

Гость
#14
Гость

А что мне мужик предложит кроме ч л е н а ????

Так вот и ответ, ты можешь предложить лишь себя, как и мужик лишь себя, и вместе вы составите пару.
Но если ты без секса - ты инвалид и никому в пару не нужна. Толку то от тебя какого, и какой тебе толк, если секса нет?
Секс и продолжение рода, близость и любовь - в них суть.
_
Еще раз вопрос. Если этого нет, зачем тебе мужчина в пару? Тебе ему нечего предложить. Без секса ты просто ничто.

Гость
#15
Гость

Так вот и ответ, ты можешь предложить лишь себя, как и мужик лишь себя, и вместе вы составите пару.
Но если ты без секса - ты инвалид и никому в пару не нужна. Толку то от тебя какого, и какой тебе толк, если секса нет?
Секс и продолжение рода, близость и любовь - в них суть.
_
Еще раз вопрос. Если этого нет, зачем тебе мужчина в пару? Тебе ему нечего предложить. Без секса ты просто ничто.

Потшол накхой, нищук. Пусть тебя мамка твоя удовлетворяет в рот и в заддд, убогий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: