Гость
Статьи
Секс - акт унижения …

Секс - акт унижения женщины?

Суть такова, что большинство людей в мыслях думают о сексе как о чем-то мерзком и большинство людей используют слово "Тр@хни" и тому подобные слова только в негативном ключе. Также в сексе не действует третий закон Ньютона (сила действия равняется силе противодействия) и женщина просто будто подчиняется и отдается мужчине, не предпринимая ничего в ответ, так как имеют только ее. Что вы думаете насчёт этого? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Не знаю, занимаюсь сексом с мужем, все норм. Ни о чем подобном не думаю)
Если все обоюдно, в чем проблема?

Гость
#2

Самый унизительный секс в тюрьме

Гость
#3

Я вот почитала да, но ничего не поняла. Впихнули сюда зачем то Ньютона. Секс как секс. Хочешь занимайся, хочешь нет. Ты ж когда наедаешься ужином не продолжаешь в себя насильно впихивать? Вот с сексом тоже самое

Гость
#4

Ваши выводы о сексе притянуты за уши.
Зочешь - занимайся, не хочешь - нет. Это не долг и не обязаловка.
А про подчинение, ну не знаю, лично мне нравится когда в постеле муж выступает доминантом.

#5

Кто вам этот бред в голову вбил? В сексе другое правило работает: " На каждую гайку всегда найдется свой болт с левой резьбой"

#6

видимо вы еще никого не хотели тр*хнуть, и не хотели что бы вас так же - потому и несете эту ересь.

когда захотите - мир поменяется.

#7

Есть секс, а есть занятие любовью.

Гость
#8

Да, унизительно, поэтому я требую моральную компенсацию

Гость
#9
Гость

Ваши выводы о сексе притянуты за уши.
Зочешь - занимайся, не хочешь - нет. Это не долг и не обязаловка.
А про подчинение, ну не знаю, лично мне нравится когда в постеле муж выступает доминантом.

А мне не нравится мужское доминирование. Я всегда доминирую сама. Пускай чувствует себя униженным

Гость
#10

Да, унижение.
Что дальше?

Анонимно Ксю
#11

Меня не унижает. Скорее наоборот заводит говорить более откровенно "мы трахаемся", чем "занимаемся любовью".

Гость
#12
Гость

А мне не нравится мужское доминирование. Я всегда доминирую сама. Пускай чувствует себя униженным

Мужчина в сексе не может никак быть униженным.

Гость
#13

Ни кто ни кого ек имеет. Это акт передачи женщине генного материала мужчины. От мужчины к женщине. Было бы наоброт, член был бы у женщин. Вставляешь, выливаешь, свободен!

Гость
#14

Секс - не акт уничения, а акт подчинения женщины любимому мужчине.
Поэтому мужчины так любят позу "догги" или когда женщина делает минет стоя на коленях (вставание на колени и приматов и людей означает подчинение).
Именно поэтому, когда я выходила замуж (или даже еще до свадьбы), я сказала мужу, что наше свидетельство о браке дает ему право заниматься со мной сексом в любом месте, в любое время и в любой позе, которую он захочет. Он с удовольствием (ну и я тоже, естественно) делает это со мной уже больше четверти века. Голова по вечерам у меня не болит и я имею довольного и счастливого мужа, а муж знает, что я принадлежу ему.

Зато муж делает все, что я ожидаю от мужчины, мужа и отца. Начиная от условного "сменить лампочку" и заканчивая кормежкой детей по ночам из бутылочки (когда я кормила грудью) и посещением родительских собраний и проверкой домашних заданий.

Гость
#15

Правда в ваших словах есть, если мужчина удовлетворяет свою потребность, используя тело женщины тупо, как предмет для онанизма.
если заниматься сексом с мужчиной, который озабочен (именно этот глагол применю) мыслью сделать женщине приятное, довести до оргазма, то получается вроде как и нет, это мужчина старается ублажить женщину. И для него победа в сексе - не его эякуляция, а что женщина кончила от/ из-за него.
Ну а если она ему отсасывает и «рада», что он ей кончает на лицо и в рот, то да, это унижение, другой вопрос, если это ей нравится, ну и ладно, все мы разные люди, есть и те, которые любят, чтобы их унижали. Кто-то и золотой дождь любит.

Гость
#16
Гость

Секс - не акт уничения, а акт подчинения женщины любимому мужчине.
Поэтому мужчины так любят позу "догги" или когда женщина делает минет стоя на коленях (вставание на колени и приматов и людей означает подчинение).
Именно поэтому, когда я выходила замуж (или даже еще до свадьбы), я сказала мужу, что наше свидетельство о браке дает ему право заниматься со мной сексом в любом месте, в любое время и в любой позе, которую он захочет. Он с удовольствием (ну и я тоже, естественно) делает это со мной уже больше четверти века. Голова по вечерам у меня не болит и я имею довольного и счастливого мужа, а муж знает, что я принадлежу ему.

Зато муж делает все, что я ожидаю от мужчины, мужа и отца. Начиная от условного "сменить лампочку" и заканчивая кормежкой детей по ночам из бутылочки (когда я кормила грудью) и посещением родительских собраний и проверкой домашних заданий.

Золотая жена!!!

#17
Гость

Мужчина в сексе не может никак быть униженным.

фильм Кровавый четверг посмотрите.
еще как может быть унижен.

Гость
#18

Секс унижение, если девушку расчухали и отодрали, а потом дружкам своим рассказал как в рот давал. А если с любимым человеком, то это просто офигенно. Мне нравится стоять на коленях и брать у мужа в рот, нравится когда он меня дерёт раком и насаживает крепко держа в своих сильных руках мою попу, нравится когда он делает куни. Я обожаю своего мужа и всегда хочу его.

Гость
#19
Баба-Яга

фильм Кровавый четверг посмотрите.
еще как может быть унижен.

Интересно. В 1998 году в США о минете мало кто знал. Вон как героиня хвастает о своем умении и намекает, что главный герой и не подозревал, какой подвох его ждет! )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: