Гость
Статьи
Паранойя, что он со …

Паранойя, что он со мной только из-за секса

Несколько месяцев встречаюсь с парнем, и сейчас появилась какая-то паранойя, что он со мной только из-за секса, что использует меня
Первый раз случился совсем недавно и получилось так, что это был мой первый раз
И сейчас такое чувство, что он приезжает ко мне только за этим (живем раздельно) приезжает поздно, т.к работает и там ещё свои дела.
Вчера приехал, я сказала, что у меня эти дни, что живот болит, он проявил заботу, поддержку, но шуточки были, что моряк не боится красного моря, и что зря приехал. Я ему высказала, он спросил серьезно ли я, и толком ничего больше не сказал. Сегодня написал, что ночует дома, т.к поздно вернётся с работы, я даже ожидала этого
До этого был в командировки, были ухаживания с его стороны, цветы курьером, сладости и тд
Сейчас как приехал ничего такого не было, да приезжает помогает если что-то случается, да деньги скидывает когда попрошу, с родителями познакомил (но тоже не показатель) Но такое чувство, что ухаживал, чтоб было потом к кому приехать и всунуть.
Это я так все напридумывала себе или есть все таки проблема 😞 #страх #отношениепарня

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Какого "гендорУ" будете?

Гость
#2

Лучше у него спросите как есть? Вам сейчас здесь навнушают. Нашли где спрашивать

Пентотал
#3

Всё верно.
Он с тобой "только из-за секса".
Тебя это печалит?
Представь себе..., мужчины с женщинами... всегда "только из-за секса".
Потому,что:
во-первых, мужчине от женщины ничего, кроме секса, не нужно, а всё остальное он в состоянии получить самостоятельно;
во-вторых, ничего, кроме секса, женщина мужчине предложить не способна.
Надеюсь, что я никого не обидел.

Гость
#4

Уважаемая девушка, мужики даже женятся ради того, чтобы можно было кому-то всунуть без пререканий и не искать полгода кому. А вы тут про ухаживания. Конечно, мужики ищут девушек ради секса, они их в другом ключе и не воспринимают даже. Они даже внешность оценивают сначала фигура, потом голова. На пригодности к интимным отношениям сканируют. Им плевать кто во что одет и какой маникюр. Хотя, фетишистам нужен маникюр у женщины как предмет фетиша.

#5

У тебя есть потребности, если он тебя не удовлетворяет-поменяй его га другого. Ориентируйся на себя и свои потребности и лучше думай, что ты его используешь. не нравится его поведение-напомни ему что это он в гостях и сразу выгоняй

#6

Да,для секса вы нужны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: