Гость
Статьи
Постоянно мастурбирует

Постоянно мастурбирует

Такая проблема, вместе 6 лет, я молодая он молодой. Постоянно дрочит, это стало проблемой, первый раз у него был со мной считай в 20 лет, до этого постоянно мастурбировал, спрашиваю об этом говорит всегда разное, первые два года что привык, другие два просто мало и нравится процесс, и последние два оказывается это я ни о чем, и что ему лучше подрочить. Не приятно но сама суть в том что спустя 6 лет начал говорить что я ***, в постели ноль просто,и *** ему это всё не надо, говорить пытались, говорит я бревно, *** спустя 6 лет?говорит лучше ***, *** ты тогда со мной на днях в ЗАГС ходил идиот, в себе менять ничего не буду , всем остольным нравлюсь очень, одному ему видимо нет, честно сказать очень ***, пусть значит рукой всё делает и до свидания! Но опять не устраивает, любит по его словам, что происходит что за Санта Барбара ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И че?

Гость
#2

Переводчик есть в зале?

Гость
#3

Запутано )

#4

все мастурбируют. что в этом такого? а вы не мастурбируете?

Гость
#5

Семейным мужчинам вредна мастурбация. Она плохо влияет на секс с женщиной. Мужчина привыкает к руке, а с женщиной уже неудобно, ощущения не те, давление не то, сила сжатия не та, рукой он может это всё регулировать, с женщиной нет. Если мужчина любит, то постарается перестроиться с руки на женщину. Для этого надо не мастурбировать. Как захотел - только женщина. И постепенно всë наладится и удовольствие будет получать от женщины, а не от руки. Всё. Других вариантов нет.
На секс у женщин мастурбация не влияет никак. Потому что при ней стимулируется клитор как правило, в сексе с мужчиной с проникновением этого нет.
Это всё мне говорила сексолог.

Гость
#6
М41

все мастурбируют. что в этом такого? а вы не мастурбируете?

Все это делают я недавно начал это делать и помогаю сестре младшей видил как старшая это делает и тетка моя тоже это делает

Гость
#7

Если ничего не меняется, разводитесь, пусть мусолит свой отросток до пенсии. .. Понятно что он будет бредить про любовь, кто этого др*чера еще терпеть будет. Если бы любил, был бы и секс и уважение к вам.. А так все очевидно

Гость
#8
Гость

Все это делают я недавно начал это делать и помогаю сестре младшей видил как старшая это делает и тетка моя тоже это делает

Ах ты шалунишка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: