Гость
Статьи
Парень вошел без …

Парень вошел без презерватива

здравствуйте! Очень деликатный вопрос у меня, но спросить больше не у кого. Во время близости парень вошел в меня без презерватива, но сразу же вышел. Возможно ли, что я забеременею от этого?
Я только начинаю жить половой жизнью, поэтому, возможно, я себя накручиваю.
Всем заранее спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если вы боитесь забеременеть - вам рано жить половой жизнью, имхо.

#2

У парня в уретре уже могли быть сперматозоиды от поллюций или он кончал недавно и бац, ты по глупости залетаешь. Готовься стать матерью одиночкой или на аборт. Не умеешь предохраняться, не занимайся секосом.

для беременности достаточно даж одного активного сперматозоида, но их по одному не бывает, если они остались в мужской уретре, то их там достаточно

#3
Гость

Очередная безграмотнаяяя дурочкааа. У парня в уретре уже могли быть сперматозоиды от поллюций или он кончал недавно и бац, ты по глупости залетаешь. Готовься стать матерью одиночкой или на аборт. Не умеешь предохраняться, не занимайся секосом.

Пс для дурочекккк: для беременности достаточно даж одного активного сперматозоида, но их по одному не бывает, если они остались в мужской уретре, то их там достаточно для того чтобы такая дурочкааа как ты залетела, а парню ну и что, другую бабу себе найдёт, а ты будешь расплачиваться. Сейчас гадай пронесло не пронесло, хе

Что бы сперматозоиды попали аж в трубы нужна сперма
От смазки не залетают

#4
Melaniyatramp

Что бы сперматозоиды попали аж в трубы нужна сперма
От смазки не залетают

Читай внимательно мой предыдущий коммент. Я говорю не про смазку, а про эякулят оставленный после поллюций или мастурбации перед свиданием!!!!

Да и от смазки залетают, так как в смазке тоже достаточно сперматозоидов, если парень недавно кончал или после поллюций!!

#5

Три дня понос и смерть.

#6
Гость

Опять очередная безграмотная дурочкааа. Читай внимательно мой предыдущий коммент. Я говорю не про смазку, а про эякулят оставленный после поллюций или мастурбации перед свиданием!!!!

Да и от смазки залетают, так как в смазке тоже достаточно сперматозоидов, если парень недавно кончал или после поллюций!!

🤦🏼‍♀️

#7
Melaniyatramp

🤦🏼‍♀️

😝 Больная, хе

Гость
#8

Возможно. Но лучше спроси это у своего бати.

Гость
#9

Смотря какой у вас период цикла, кончал ли он перед этим. Но вот ещё о чем надо подумать, так это ИППП.

Гость
#10
Гость

Смотря какой у вас период цикла, кончал ли он перед этим. Но вот ещё о чем надо подумать, так это ИППП.

Вот вот должны пойти месячные. Мы оба чистые 👌🏻 проверялись перед этим у врача

#11

Если вы только начинаете жить половой жизнью зачем проверялись
А вот к него вероятно что то есть

Гость
#12

Если пенис был без спермы то все норм

Гость
#14
Гость

Вот вот должны пойти месячные. Мы оба чистые 👌🏻 проверялись перед этим у врача

Не будет ничего

Гость
#15

Вошёл без презерватива, вышел в нем, там одел

Гость
#16

... обычно начинают жить -ротом!!!...

Гость
#17

Если месячные вот-вот, то маловероятна беременность, но не исключается. Так что на будущее раз детей пока не планируете и тревожитесь, то предозраняцтесь строго.

#18

Если он не кончал до ввода и во время ввода то естественно не причин волноваться 😁 забеременеть 😅 а вот если будешь каждый раз себе накручивать типа залетишь или заразишься то сто пудов получишь ожидаемое 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: