Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как поступить? Почему мой муж меня не хотел?

Мы с мужем 7 лет прожили вместе. У нас 4 детей. Последние 6 лет мы часто ругались, мне не хватало внимания и любви мужа. Я уставала от детей и не могла уделить внимание мужу. Результат - муж начал изменять с разными девушками. Почти каждую измену я узнавала и меня очень ранило. Он называл меня: курицей, тупой, крысой, ***, *** и даже велел посмотреть на себя в зеркало, когда я спросила красивая ли я. Постепенно мы отдалились друг от друга, но я очень его любила и по сей день люблю. Последний этап был когда он стал смотреть на меня с презрением, ненавистью. Моё сознание смирилось что я уродина, никудышная жена, и секс мой муж предпочитает с любой кроме меня. Я видела что он не счастлив со мной и решила собраться с духом и уйти. Любить человека и видеть как ему плохо со мной, заставлять жить со мной через не хочу я не могла. Оставила вещи у порога в надежде что остановит меня, но он не остановил меня, наоборот велел забрать вещи и в глаза ему не попадаться. Прошли дни и ко мне симпатию выразил другой человек. Мне он не интересен как мужчина, но я слышала те слова о которых я мечтала последние 6 лет. Я хотела понять что со мной не так? Почему мой муж меня не хотел? Почему даже найдя меня голой в постели мой муж меня пальцем не тронул? Спустя 2 месяца отец моих детей который дал мне развод и велел не показываться на глаза позвонил мне и я не смогла остановить ни его ни себя. Но встретившись с ним он так же оскорблял меня, упрекал и рассказывал что к нему в мое отсутствие приходили девушки потому что он не монах.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина вы в самом начале ответили на свои вопросы в конце. Вы заняты были детьми и потратили свое здоровье, чтобы из родить и вырастить, а он просто трахал вас все это время.

Гость
#2

Любите мужа, а себя почему не любите?

Гость
#3

Да какая разница? И так ведь видно по рассказу муж ваш ч м о какое то или жирная разводка, неужели в нашем веке бывают такие женщины?

Гость
#4

Таких ,бабы очень любят.

Ьтсог
#5

Автор,

Ваш муж - редкостный мерзавец, ублюдок. Он не только изменял, но ещё и кичился этим, и изводил вас, оскорблял! Какая разница, почему этот подонок не интересовался вами в сексуальном смысле? Бросайте его поскорее!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: