Гость
Статьи
Секс в машине

Секс в машине

мне 17, был интимный опыт уже ни раз и ни с одним парнем. познакомилась с парнем недавно, предлагает приехать за мной и либо к нему поехать (но это пол часа ехать), либо отъехать подальше и в машине. как бы вы поступили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и в падике рачком))

Гость
#2

Шл*****ха)

Продавшица из Пятёрочки
#3

*** в машине

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Я бы тебе срок впаял, но сейчас другие законы.

Не важно, кто воспитывает женщин
В один прекрасный миг, поймешь дружок
Шаболды - это те, кому ты веришь
А в результате, много спиленных рогов.

Гость
#5

А в машине прикольней что ли?

Гость
#6
Гость

А в машине прикольней что ли?

разнообразие)

Гость
#7

В таком возрасте можно 250к за ночь просить, а не в машине бесплатно.

Гость
#8

Пока получше не узнаю человека, ни о каком интиме речи быть не может. Но ты другая, ты шлюпка, поступай как хочешь, тебе не привыкать.

#9

Мне в машине раньше не нравилось 😅 нооо потом понял когда мало времени и есть желание ❤️‍🔥 на секс то 😏 в машине 😏 самое лучшее место и самый лучший вариант расслабиться 😌 не заморачиваясь не на что постороннее и меньше палева.... с одной встречался полгода и у неё был ревнивый муж так нам хватало 40 минут что она выходила раньше с работы

Гость
#10
Drevnya

Мне в машине раньше не нравилось 😅 нооо потом понял когда мало времени и есть желание ❤️‍🔥 на секс то 😏 в машине 😏 самое лучшее место и самый лучший вариант расслабиться 😌 не заморачиваясь не на что постороннее и меньше палева.... с одной встречался полгода и у неё был ревнивый муж так нам хватало 40 минут что она выходила раньше с работы

только в машине места маловато, и заметить кто может)

Гость
#11
Гость

только в машине места маловато, и заметить кто может)

А какая у него тачка?🚗

Гость
#12
Гость

А какая у него тачка?🚗

Катафалк ритуальный )

#13
Гость

только в машине места маловато, и заметить кто может)

Ну у меня нармально 👌 соната и стекла сзади тонированы на 98 процентов...ини кто не мешал .... один раз даже в центре около мега мага одну раскрутил кайф.... просто за месяц до этого она говорила что не может понять в чем прикол в машине да ещё и в людном месте 😂.... я ей напомнил после.... она психанула и больше не звонила... мне легче не надо было придумывать ничего чтобы расстаться... кстати я больше переживал не то что нас увидят 😂 а то что её стоны услышат сквозь музыку

#14
Гость

Пока получше не узнаю человека, ни о каком интиме речи быть не может. Но ты другая, ты шлюпка, поступай как хочешь, тебе не привыкать.

И!? В старости будет проявляться интерес а как это а как так.... нооо тебя уже ни кто не захочет 😏 а вот эта шлюпка будет рассказывать о своих отношениях 😏 как это было неописуемо 🤔 приятно ☺️ так что если ты смеёшься и плюёшь сейчас то она и сейчас довольна и в старости 😊 тоже

Гость
#15
Drevnya

И!? В старости будет проявляться интерес а как это а как так.... нооо тебя уже ни кто не захочет 😏 а вот эта шлюпка будет рассказывать о своих отношениях 😏 как это было неописуемо 🤔 приятно ☺️ так что если ты смеёшься и плюёшь сейчас то она и сейчас довольна и в старости 😊 тоже

Говоришь, как тот кому никогда не давали )
И при этом такой мерзкий со стороны ) Сам у себя отсоси )

#16
Гость

Говоришь, как тот кому никогда не давали )
И при этом такой мерзкий со стороны ) Сам у себя отсоси )

Посмотри на себя в зеркало.... это запись для того кого там увидишь

Гость
#17

В молодости как появилась машина столько девочек перeдрaл в машине и на машине и возле и на капоте и в багажнике. И зимой и летом. Японка-универсал. 20-15 лет назад с мамбы девушки были как цветы - распущенные и каждая 5я соглашалась поехать в лес город посмотреть. Бурная молодость пока не женился)))

Гость
#18
Drevnya

Ну у меня нармально 👌 соната и стекла сзади тонированы на 98 процентов...ини кто не мешал .... один раз даже в центре около мега мага одну раскрутил кайф.... просто за месяц до этого она говорила что не может понять в чем прикол в машине да ещё и в людном месте 😂.... я ей напомнил после.... она психанула и больше не звонила... мне легче не надо было придумывать ничего чтобы расстаться... кстати я больше переживал не то что нас увидят 😂 а то что её стоны услышат сквозь музыку

ну тогда конечно кайф, так бы и я попробовала) у него просто тачка большая, но окна не тонированы. как вариант только если ближе к ночи и отъехать куда то)

#20
Гость

ну тогда конечно кайф, так бы и я попробовала) у него просто тачка большая, но окна не тонированы. как вариант только если ближе к ночи и отъехать куда то)

При желании можно найти где и как.... главное хотеть раслабиться

Гость
#21
Гость

ну тогда конечно кайф, так бы и я попробовала) у него просто тачка большая, но окна не тонированы. как вариант только если ближе к ночи и отъехать куда то)

Конечно тот ещё кайф! Ещё не подъехали к месту, он за рулем едет, а ты уже ему делаешь миньeт, медленно едете, ты постанываешь нежно и слюняво облегаешь губками его ствол причем стоишь на коленях на сиденье задрав попку вверх. Останавливаетесь, помогает тебе снять вверх, ты ему массируешь члeн руками, он ласкает грудь и потом масса вариантов: на переднем пассажирском откидываете спинку и он сверху или пролазишь назад и он с тебя все стягивает и уже вставляет или вы на заднем сиденье ты в позе наездницы или в позе обратной наездницы. Потом кайф - лежишь абсолютно голой у него в тачке он тебя рассматривает и поглаживает. Так что получай удовольствие, кайфуй, отрывайся. Отпишись как все прошло ;)

Гость
#22

У меня джип большой, сзади на диване отлично получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: