Гость
Статьи
Отличие вагинального …

Отличие вагинального оргазма от клиторального?

Так и помру, не поняв ,что это ,чем отличаются эти два вида оргазма? Я например не могу кончить, если не стимулирую клитор, значит это клиторальный. А второй ? стоит ли ждать ?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Второй испытаешь если партнер тебе засунит туда руку по локоть

Мечта
#2

Вагинального оргазма не существует.У женщин за удовольствие отвечает клитор. Больше никаких других видов оргазма не существует увы.И вот вам для закрепления информации, как по вашему женщины должны были рожать,если бы там у них все было настолько чувствительное. Да женщины бы умирали в родах, да и все.

#3

ну может и помрете. вагинальный не всем дан. точнее, это все же тоже клиторальный, но клитор стимулируется членом через вагину. И, если ножки клитора плотно охватывают вагину - то он будет. Если нет - то нет. Потому естественные роды иногда и привозят к тому, что женщина начинает получать вагинальный оргазм.

говорят он сильнее. в принципе это логично, так как воздействие другое, менее шоковое, как на головку клитора. Это наверное как при минете (ведь головка члена это фактически клитор, а ствол - его ножки) - если мужчине ласкать только головку - оргазм будет, но скорее всего не такой по силе, как если и головку и ствол и яйца задействовать. По мне так логика такая.

Гость
#4

Так и помрешь

Гость
#5
Баба-Яга

ну может и помрете. вагинальный не всем дан. точнее, это все же тоже клиторальный, но клитор стимулируется членом через вагину. И, если ножки клитора плотно охватывают вагину - то он будет. Если нет - то нет. Потому естественные роды иногда и привозят к тому, что женщина начинает получать вагинальный оргазм.

говорят он сильнее. в принципе это логично, так как воздействие другое, менее шоковое, как на головку клитора. Это наверное как при минете (ведь головка члена это фактически клитор, а ствол - его ножки) - если мужчине ласкать только головку - оргазм будет, но скорее всего не такой по силе, как если и головку и ствол и яйца задействовать. По мне так логика такая.

Верно подмечено😉😁
Но это не точно... 😆

Гость
#6
Гость

Так и помрешь

При любом раскладе🤷‍♂️

Алёна
#7

У меня вагинальный оргазм дольше, но не такой яркий. Я стала получать после 2 родов, и при очень быстрых фрикциях с большой амплитудой.Если на пике немного поласкать клитор-это самый сильный оргазм, я практически отключаюсь, в глазах появляются приятные видения, лёгкость. На мой взгляд проблемой получения оргазма у меня было боязнь забеременеть, даже когда я хотела ребенка. Это просто в голове засел. А после второго я уже не боюсь рожать.
До 1 ребенка оргазм вообще через раз только от куни или мастурбации. После первого всегда от куни и мастурбации клитора. Вагинального нет.
После второго-оргазм есть всегда практически, в том числе и от АС

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: