Гость
Статьи
Оргазм и ощущения …

Оргазм и ощущения накануне

Почему мужчины не верят такой вещи о которой сейчас расскажу. Вот говорю своему мч, что для меня оргазм удовольствие, но и без него мне очень приятно. Вот я спокойно перед самым оргазмом минут пять, а то и больше могу получать удовольствие близкое оргазму. После которых оргазм, да сильнее, но не настолько как думает он. Что меня просто всю выгибает от тех, настолько сильных ощущений которые перед оргазмом. Т.е. мне в данной ситуации не так важен оргазм, как те ощущения которые длятся намного дольше оргазма. А оргазм это лишь финал этих ощущений. А мой мч в такое не верит. А есть ещё тут такие дамы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знакома с этим.

Гость
#2

Скорее всего то что вы описываете и есть оргазм - его начало

Гость
#3

Это оргазм

Гость
#4

вам сейчас тут напишут "специалисты"
Это нормально, и с вами все нормально, вы очень сексуальны и умеете получать удовольствие от процесса. Хотя лучше всего практиковать секс с достижением финала - испытывать оргазм. Это самый здоровый и настоящий секс. Радуйтесь, что у вас с этим все отлично. Завистников и тех, кто говорит, что так не бывает, не слушайте. Со временем можете продвинуться дальше, и испытывать больше и чаще.

Рита
#5

У меня то же самое. Я балдю.😍🍓 Это предоргазменное уже состояние. Может быть пол-минуты, пять минут, десять. Нет, мой уже знает, что я не симулирую а меня действительно штырит долго. Меня и после штырит долго. А Вас.

#6

я даже при мастурбации люблю затягивать оргазм как можно на подальше.. ибо сам кайф именно в процессе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: