Гость
Статьи
Помните свои ощущения …

Помните свои ощущения накануне 1 сентября?

Что вы чувствовали в школе, в универе перед этим днем обычно? #школа

кропива
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не было никаких ощущений.

Гость
#2

в школе страх, в институте волнение

#3

страх и волнение. Снова уроки, снова контрольные, снова учить и читать.
Я всегда приходила на 1 сентября с унрюмым лицом. Через время попускало конечно...
Ох, как давно это было.

#4

Слава богу, это позади. Я периодически вижу сны про школу и просыпаюсь с учащенным сердцебиением от ужаса. Потом прихожу в себя когда понимаю что это был сон и мне в школу с утра не надо.
Вообщем, я ненавидела школу.

Гость
#5

А мне нравилось в школе.
Училась я хорошо, с этим проблем не было.
Много друзей и приятелей.
Негативных воспоминаний как то не осталось

Гость
#6

У меня и сейчас волнения и страх, у сына 1 сентября, а значит снова уроки...

Гость
#7

Ясно, как конец света... Детство и молодость, пора обучения - это самые тяжелые и тоскливые периоды жизни. Ладно, хоть гормоны играли, скрашивали эту жуть...

кропива
#8
Гость

Ясно, как конец света... Детство и молодость, пора обучения - это самые тяжелые и тоскливые периоды жизни. Ладно, хоть гормоны играли, скрашивали эту жуть...

а как вы определяете , что в 30, к примеру, гормоны меньше играют?😐 вот я на полном серьезе в секс. желании не вижу разницы в 18 и сейчас - в 32. у других типа иначе?

Елена
#9

Для меня школа и универ были лучшем временем ,очень его любила и до сих пор вспоминают с теплотой . Я до сих пор дружу с одноклассниками ,мы уже взрослые дяти и дети ,у всех семьи ( нам по 35 ))

#10
Эльза

Слава богу, это позади. Я периодически вижу сны про школу и просыпаюсь с учащенным сердцебиением от ужаса. Потом прихожу в себя когда понимаю что это был сон и мне в школу с утра не надо.
Вообщем, я ненавидела школу.

Аналогично и тоже снятся сны

Гость
#11

В школе страх. В институт летела с удовольствием. Да, да на метле😌

Гость
#12

злость. хотелось нажраться в хлам

#13

Вот, кстати, странно... Школу терпеть не могла, но 1 сентября любила. Это классное время подготовки - тетрадки покупать, дневник, принадлежности. И очень было интересно узнать че там нового у одноклассников и кто насколько вырос за лето. Интересовали очень новые предметы и новая программа по старым...
Но запала хватало на 1-2 недели))))

#14

Когда училась в школе радовалась - со всеми встретиться, поболтать, узнать новости за лето.
Когда училась в институте - пофиг было,даже на линейки не ходила..группа у меня какая то скучная была, не интересные все...
Потом работать пошла в школу и каждый раз с трепетом...ой я так любила писать новыми ручками, запах новых журналов, книг... по детям скучала, приятно было встретиться, посмотреть как все выросли за лето и т.п... даже когда в декрете была, так по школе тосковала.. а щас всё, как отрезало.. чур меня

#15
Батошка

Когда училась в школе радовалась - со всеми встретиться, поболтать, узнать новости за лето.
Когда училась в институте - пофиг было,даже на линейки не ходила..группа у меня какая то скучная была, не интересные все...
Потом работать пошла в школу и каждый раз с трепетом...ой я так любила писать новыми ручками, запах новых журналов, книг... по детям скучала, приятно было встретиться, посмотреть как все выросли за лето и т.п... даже когда в декрете была, так по школе тосковала.. а щас всё, как отрезало.. чур меня

Привет, Батошка:) Думала, ты здесь уже не сидишь. Где твои интересные темы, игры?)

Гость
#16

В школе, что лафа закончена и начинается этот ад опять. Сидеть на уроках, дома домашку делать, таскать эту сменку и форму на физру. В колледже ничего особенного не чувствовала. Любила туда ходить.

#17
Эльза

Привет, Батошка:) Думала, ты здесь уже не сидишь. Где твои интересные темы, игры?)

Ого какие люди))) Привет))) сто лет тебя не видно было... переехала?
Блин, да что то не до игр, работа валит... щас зима наступит побольше времени будет свободного)))

#18
Батошка

Ого какие люди))) Привет))) сто лет тебя не видно было... переехала?
Блин, да что то не до игр, работа валит... щас зима наступит побольше времени будет свободного)))

Буду ждать твоих тем, а то и почитать здесь нечего. Да, с этим переездом я чуть с ума не сошла, я как-то иначе себе это представляла.. свободной, наверное, мне быть лучше.

#19
Эльза

Буду ждать твоих тем, а то и почитать здесь нечего. Да, с этим переездом я чуть с ума не сошла, я как-то иначе себе это представляла.. свободной, наверное, мне быть лучше.

так ты что рассталась с тем иностранцем?

#20
Батошка

так ты что рассталась с тем иностранцем?

Давай тему пиши "Где пропадала Эльза всё это время")))

#21
Батошка

Давай тему пиши "Где пропадала Эльза всё это время")))

Да нет, мы не расстались.) вместе. Но у нас как на войне, ругаемся без конца. У меня с этой визой столько проблем было что не до романтизма. Слишком у нас все затянулось, может уже и чувств нету, мы же 2 года визу ждали на нервах

#22
Эльза

Да нет, мы не расстались.) вместе. Но у нас как на войне, ругаемся без конца. У меня с этой визой столько проблем было что не до романтизма. Слишком у нас все затянулось, может уже и чувств нету, мы же 2 года визу ждали на нервах

да, слишком долго 2 года...
но с другой стороны чем дольше расставание тем слаще встреча)))
Ты в штаты собралась? Они вечно с визами тянут...надо было учебную делать, наверное... у меня так знакомый уехал, но ему потом реально учиться пришлось)))зато уже гражданство получил постоянное, в голливуде работает)

#23
Батошка

да, слишком долго 2 года...
но с другой стороны чем дольше расставание тем слаще встреча)))
Ты в штаты собралась? Они вечно с визами тянут...надо было учебную делать, наверное... у меня так знакомый уехал, но ему потом реально учиться пришлось)))зато уже гражданство получил постоянное, в голливуде работает)

Студенческие они вроде последний год даже не рассматривали из-за короновируса этого. Так бы может и проще было. Дали приоритетность визам жены и невесты. А толку, все равно все затянулось. У меня собеседование с консулом было просто нечто.. 40 минут допроса с пристрастием как-будто я криминальный авторитет а не невеста.. как вспомню, так и вздрогну.

#24
Эльза

Студенческие они вроде последний год даже не рассматривали из-за короновируса этого. Так бы может и проще было. Дали приоритетность визам жены и невесты. А толку, все равно все затянулось. У меня собеседование с консулом было просто нечто.. 40 минут допроса с пристрастием как-будто я криминальный авторитет а не невеста.. как вспомню, так и вздрогну.

Работа у них такая((( Сама в консульском одно время сидела.. в смысле работала)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: