Гость
Статьи
Либидо. Это поможет ?

Либидо. Это поможет ?

Мне 22, парень, проблемы с либидо. Не так давно, был в в кафе в тц, и у меня встал на одну из моих подруг, я удивился тому что эрекция на девушек в реальности, вернулась.. Но либидо нету до сих пор, кто пробовал - Йохимбе/мака перуанская реально ли способны его вернуть?? #секс

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо ограничить времяприпровождение, смотря видео 18+. Это пагубно влияет на кекс в реальной жизни

Гость
#2

Голову лечи,а не либидо😆

#3

Непонятно.
Либидо это хочу, то есть желание трахаться.
Потенция это могу, то есть стояк, возможность трахаться.
Ты типа не хочешь секса?

#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Непонятно.
Либидо это хочу, то есть желание трахаться.
Потенция это могу, то есть стояк, возможность трахаться.
Ты типа не хочешь секса?

Мыслями хочу секса, член видимо тоже хочет.. но в голове этого сладостного желания под названием воздуждение, и желание постели не возникает

Гость
#5
Никита24748

Мыслями хочу секса, член видимо тоже хочет.. но в голове этого сладостного желания под названием воздуждение, и желание постели не возникает

У тебя вообще был секс хоть раз?

#6

Всему свое время!
Радуйся детству.
Ибо вся оставшаяся часть жизни, это жизнь половозрелого самца!
😉

#7
Гость

У тебя вообще был секс хоть раз?

Не было секса НИ РАЗУ

#8
STR

Всему свое время!
Радуйся детству.
Ибо вся оставшаяся часть жизни, это жизнь половозрелого самца!
😉

Мне 22, детство уже прошло!

Аксиос
#9
Никита24748

Не было секса НИ РАЗУ

секс и трахаться--разное.
Учись понимать значение многих слов .

#10
Никита24748

Мне 22, детство уже прошло!

Хорошо!
Радуйся, что жизнь половозрелого самца не началась 😊

#11
STR

Хорошо!
Радуйся, что жизнь половозрелого самца не началась 😊

Ну так я теперь в унынии сижу, из-за того что жизнь самца не началась

#12
Никита24748

Ну так я теперь в унынии сижу, из-за того что жизнь самца не началась

Андрогель!
Но только под контролем медиков.

Ринат
#13

Я пробовал Джент. С ним эрекция возникает через 10 минут после впрыскивания. И желание прям бешенное.

#14
Ринат

Я пробовал Джент. С ним эрекция возникает через 10 минут после впрыскивания. И желание прям бешенное.

А джент это что такое?:

Микеланжело
#15
Никита24748

А джент это что такое?:

Это виагра да .

Кристина
#16

Я знаю только женскую сторону вопроса, мне после родов гинеколог советовала миостимулятор, Tonis называется, действительно после нескольких месяцев упражнений либидо повысилось, думаю для мужчин тоже есть такие гаджеты

Олег
#17
Ринат

Я пробовал Джент. С ним эрекция возникает через 10 минут после впрыскивания. И желание прям бешенное.

У него цена - качество вообще не соответствует. Стоит дорого, а на вкус кислый и пшикаешь не понятно сколько чтобы и не переборщить, выкинул я его. Бесталковая пшикалка. Уж лучше и дальше буду принимать риджамп. С ним и эрекция хорошо, и достаточно одну таблетку разжевать, да и на вкус гораздо приятнее мята.

#18
Никита24748

А джент это что такое?:

Тебе к сексологу надо и помимо повышать тестостерон физ активностью, но именно силовыми нагрузками с весами, тогда либидуха попрет вверх.

Маришка П
#19

Йохимбе форте муж принимает периодами, работает, он просто старше меня намного и не такой уже выносливый) Там и цинк сразу, и женьшень, растительное все. В таком возрасте странно, что нет либидо, поменьше смотри 18+, а в реальности лучше действуй

Ринат
#20
Никита24748

А джент это что такое?:

Спрей для потенции. В рот пшикается, и через 10 минут крепкая эрекция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: