Гость
Статьи
Для вас какой размер …

Для вас какой размер норм?

18 см это норм??Мне кажется маловат , мой муж первый мужчина , и я не знаю какого это с другими , но мне кажется будто маловат, или так должно быть???мне очень приятно но будто иногда чуток толщины не хватает и длины , так стало после родов, до родов даже ничего не чувствовала так больно было,после родов стало понятно но будто не обхватывает.Может ему увеличить я его прошу увеличить или мне массаж сделать какой ?чтобы узко было

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех уважаемых джентельменов 45 см, а твой муж мелкописечник.

A.M
#2

У меня 18 см - всмысле маловат! При разговоре если другие себе прибавляют то на фоне 18 все равно выходит убогое число)

Гость
#3

у тебя вагина по типу ведро скажи спасибо мужу а тотнайдет узкую киску сбежит, спать с ведром это мучение на всю жизнь

#4

Изоленты намотайте.

#5

Да тролль это... Но не женщина точно.

Гость
#6

18 норм

ФИО
#7

У тебя меж ног чо, мариинская впадина? кухонный бак для столовых?
а может там портал в пятое измерение. это оттуда пробрался годзилла?

Гость
#8

Так кизду ушей после родов

ФИО
#9
Julia👿

Да тролль это... Но не женщина точно.

ты просто завидуешь

Гость
#10

Вам нужен как у кита 3 метра-)

Гость
#11

У любой женщины достаточная длина это длина её указательного пальца.
А все эти 18 частью остаются снаружи, а частью упираются в матку и девушке наоборот больно.

НоыВоигура
#12

Главное не длина ,а толщина. У меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье. Моя любовница сбежала от мужа,у которого был как карандаш длиной 22 см. Говорит,что,мой в сто раз лучше,так как очень толстый и заполняет полсностью вагину.

#13
ФИО

ты просто завидуешь

Чему??? Вот скажи, чему тут завидовать?

#14
НоыВоигура

Главное не длина ,а толщина. У меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье. Моя любовница сбежала от мужа,у которого был как карандаш длиной 22 см. Говорит,что,мой в сто раз лучше,так как очень толстый и заполняет полсностью вагину.

Ну в общем то да, но все хорошо в меру.

Гость
#15
НоыВоигура

Главное не длина ,а толщина. У меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье. Моя любовница сбежала от мужа,у которого был как карандаш длиной 22 см. Говорит,что,мой в сто раз лучше,так как очень толстый и заполняет полсностью вагину.

Так может она его сгибает пополам

#16

Тема яано от старого, лысого, толстого. Д R O Ч ER А

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: