Гость
Статьи
Какой размер для вас …

Какой размер для вас идеален?

Как говорится, новое это хорошо забытое старое)) давненько не было темы про размеры стручков. Пишите

158 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, Дашка-Дашка)) 18) вообще 17-19 идеально

Лиза
#2
ФИО

Эх, Дашка-Дашка)) 18) вообще 17-19 идеально

Поддерживаю

Гость
#3

Ну, Автор, с Вас и начнём. Какой Вам идеален?

#4
ФИО

Эх, Дашка-Дашка)) 18) вообще 17-19 идеально

Да мне что то интересно стало 😂

#5
Гость

Ну, Автор, с Вас и начнём. Какой Вам идеален?

Я если честно не разбираюсь в см.
Ну побольше среднего чтоб был )

Анна
#6

Бедняга...эк Вас прет..... Вместо мозгов у Вас стручок...померяйте его и напишите.

#7
Анна

Бедняга...эк Вас прет..... Вместо мозгов у Вас стручок...померяйте его и напишите.

Кыш отсюда

Гость
#8

У меня, как у Турка 24 см, а не русские 1,5 см)

#9
Гость

У меня, как у Турка 24 см, а не русские 1,5 см)

О Боже 😟 больновато наверное твоей девушке

#11

Я с таким не пробовала

Гость
#12
Дашуля

Я с таким не пробовала

так я жду тебя, ахахаха

Гость
#13

🙊

#14
Гость

так я жду тебя, ахахаха

Я порвусь 😅😂

Гость
#15

А у меня маленький. Всего 10 сантметров (:
... Или длину надо мерять, а не диаметр?

#16

кхм ... не специалист по женской физиологии, но по лич. опыту толщина важнее длины, т.к. ни вагинальный ни тем более клиторальный оргазм от длины п.ч. не зависят, "маточный" оргазм вообще лишь доли процента женщин испытывать могут. Как-то так 😉

#17
Красный Аквамарин

кхм ... не специалист по женской физиологии, но по лич. опыту толщина важнее длины, т.к. ни вагинальный ни тем более клиторальный оргазм от длины п.ч. не зависят, "маточный" оргазм вообще лишь доли процента женщин испытывать могут. Как-то так 😉

Ну не скажи. Точки чувствительные находятся и на глубине 17-18 см. Так что толщина тут не спасёт

#18
Гость

А у меня маленький. Всего 10 сантметров (:
... Или длину надо мерять, а не диаметр?

Длину

Гость
#19
Дашуля

О Боже 😟 больновато наверное твоей девушке

Нет у него девушки, он обычный дрoчeр.

Фурия
#20
Гость

У меня, как у Турка 24 см, а не русские 1,5 см)

Тебе с твоей елдой только кобыл ахать,или собственную руку,и с чего ты взял что у русских1,5см ,имеешь большой опыт по русским х-у-я-м?🤣🤣🤣

Гость
#21

50 см. В диаметре.

Фурия
#22
Дашуля

Ну не скажи. Точки чувствительные находятся и на глубине 17-18 см. Так что толщина тут не спасёт

У меня разные были ,по мне так идеально 14-15 и умение им владеть.

#23
Фурия

У меня разные были ,по мне так идеально 14-15 и умение им владеть.

Ну я сама по себе высокая и глубокая )) мне 14-15 маловато все же

#24
Дашуля

Ну не скажи. Точки чувствительные находятся и на глубине 17-18 см. Так что толщина тут не спасёт

😲 Не знаю как у вас там всё устроено, но у большинства женщин по статистике глубина влагалища от 12 до 16. Даже при сильном возбуждении, когда там уже горячо и влажно, при 17-18 головка при пенетрации в матку будет упираться. А на маточный оргазм ещё меньше женщин способны, чем на вагинальный. Вы фантазёрша.

Гость
#25

А вы что, прям с линейкой ходите, или у вас глазомер четкий?

#26
Красный Аквамарин

😲 Не знаю как у вас там всё устроено, но у большинства женщин по статистике глубина влагалища от 12 до 16. Даже при сильном возбуждении, когда там уже горячо и влажно, при 17-18 головка при пенетрации в матку будет упираться. А на маточный оргазм ещё меньше женщин способны, чем на вагинальный. Вы фантазёрша.

До 18 см растягивается влагалище в возбуждённом состоянии. 12 -13 в сухом состоянии. Ну и плюс индивидуальные особенности.
Маточного оргазма как такового нет, но есть окончания которые расходятся от клитора в разные стороны. Поэтому и толщина важна и длина 🤷🏻‍♀️

#27
Гость

А вы что, прям с линейкой ходите, или у вас глазомер четкий?

Я же пишу что не сильно и разбираюсь. Плюс минус
Вы лучше на вопрос ответьте )

Фурия
#28
Дашуля

Ну я сама по себе высокая и глубокая )) мне 14-15 маловато все же

Ну у каждой своя глубина,а может тебя ахали только долбежники,а качественного секса не видела.

#29
Фурия

Ну у каждой своя глубина,а может тебя ахали только долбежники,а качественного секса не видела.

Ты *** что ли ? Нормально общайся тут или пойдёшь ***

Гость
#30
Дашуля

Я же пишу что не сильно и разбираюсь. Плюс минус
Вы лучше на вопрос ответьте )

Я думаю, что такие вопросы волнуют только подростков. Женское удовольствие зависит от сотни параметров, большая часть которых зависит от самой женщины и только 1 из 100 длина члена.

#31
Гость

Я думаю, что такие вопросы волнуют только подростков. Женское удовольствие зависит от сотни параметров, большая часть которых зависит от самой женщины и только 1 из 100 длина члена.

Не ищи оправданий своей пипирке.
1 из 100 зависит от члена)) ага, как бы не так

#32
Дашуля

Не ищи оправданий своей пипирке.
1 из 100 зависит от члена)) ага, как бы не так

Что же там интересно от самой женщины зависит ? Просвети тёмных

Гость
#33

Главное толщина а не длина. Он может быть и 14 см в длину, но если обхват больше 18 см, то это хорошо

Гость
#34
Дашуля

Что же там интересно от самой женщины зависит ? Просвети тёмных

У меня нет пипирки) Например, отношение к сексу, принятие своего тела, способность выбрать мужчину, который возбуждает, вообще способность получать удовольствие хоть от чего-то да и куча всего другого.

Фурия
#35
Дашуля

Ты *** что ли ? Нормально общайся тут или пойдёшь ***

Ух ты интересно и что же я такого сказала.

#36
Гость

У меня нет пипирки) Например, отношение к сексу, принятие своего тела, способность выбрать мужчину, который возбуждает, вообще способность получать удовольствие хоть от чего-то да и куча всего другого.

Все есть, что ты перечислила, но и размер важен. Так что скок людей , столько и мнений 🤷🏻‍♀️

#37
Дашуля

До 18 см растягивается влагалище в возбуждённом состоянии. 12 -13 в сухом состоянии. Ну и плюс индивидуальные особенности.
Маточного оргазма как такового нет, но есть окончания которые расходятся от клитора в разные стороны. Поэтому и толщина важна и длина 🤷🏻‍♀️

Если вы реально от пенетрации ВО испытываете, то это классно, и для вас и для вашего мч. Но куни всё-таки надёжнее в плане оргазма 😉

#38
Фурия

Ух ты интересно и что же я такого сказала.

Как минимум перешла на личности. Кто меня трахал тебя не касается, я не об этом спрашивала

#39
Красный Аквамарин

Если вы реально от пенетрации ВО испытываете, то это классно, и для вас и для вашего мч. Но куни всё-таки надёжнее в плане оргазма 😉

Куни это не альтернатива, это дополнение к сексу. Для меня не важно совсем , будет ли партнёр лизать или нет. Даже больше скажу, психологически меня не возбуждает лизание

#40
Красный Аквамарин

Если вы реально от пенетрации ВО испытываете, то это классно, и для вас и для вашего мч. Но куни всё-таки надёжнее в плане оргазма 😉

Мне сложно оргазм испытать вообще. От куни пару раз только был

#41
Дашуля

Куни это не альтернатива, это дополнение к сексу. Для меня не важно совсем , будет ли партнёр лизать или нет. Даже больше скажу, психологически меня не возбуждает лизание

Хорошо вам, вы женщина. У мужчин размеры пч предопределены генетически, не иметь возможности удовлетворить любимую женщину так, как она этого хочет, может отправить мужскую самооценку в свободное падение, далеко и надолго. Это не справедливо 😄

#42
Красный Аквамарин

Хорошо вам, вы женщина. У мужчин размеры пч предопределены генетически, не иметь возможности удовлетворить любимую женщину так, как она этого хочет, может отправить мужскую самооценку в свободное падение, далеко и надолго. Это не справедливо 😄

Есть очень много женщин, кому не то чтобы размер не важен, а в целом проникновение не приносит удовольствия. Вот им идеально подходит партнёр , который умеет орально их удовлетворить
Каждой твари по паре😂

#43
Дашуля

Есть очень много женщин, кому не то чтобы размер не важен, а в целом проникновение не приносит удовольствия. Вот им идеально подходит партнёр , который умеет орально их удовлетворить
Каждой твари по паре😂

Если верить вуману, то таких очень много. Тут же постоянно пишут, что кончают только от внешней стимуляции клитора, а от проникновения нет

Фурия
#44
Дашуля

Как минимум перешла на личности. Кто меня трахал тебя не касается, я не об этом спрашивала

Да мне вообще все равно кто тебя ахает ,главное чтоб не мой жених ,просто ты начала тему о членах ,а как тут обойтись без секса.

ГЕРА...КЛ
#45
Гость

Главное толщина а не длина. Он может быть и 14 см в длину, но если обхват больше 18 см, то это хорошо

Самое главное толстая и твёрдая длина... чтобы до упора доходил и мог ещё растянуть максимально... излишки на вырост пойдут... потом когда растянется и станет не такой упругой со временем.... Это знают дамы... которые правильно попробовали огромный размер... я например в пол члена ип ал очеееень долго... пока не попробовал однажды по яйца вставить... только тогда понял в ЧЕМ разница... попробуйте а потом пишите...

#46
Дашуля

Мне сложно оргазм испытать вообще. От куни пару раз только был

Это уже "обязанность" вашего мч, терпеливо и нежно учить ваше тело получать наслаждение от куни. Если ему самому от этого башню сносит, это ещё лучше Никогда не стесняйтесь и не смущайтесь говорить своему партнёру, если вас что-то не устраивает. Пусть настраивается на ваши особенности и предпочтения. Конечно всё это при условии, что он вас реально сильно хочет. Ну и за здоровьем мужчине тоже следить нужно.

#47
ФИО

Если верить вуману, то таких очень много. Тут же постоянно пишут, что кончают только от внешней стимуляции клитора, а от проникновения нет

Да! Так я не знала что так много женщин тащится от куни без секса

#48
Красный Аквамарин

Это уже "обязанность" вашего мч, терпеливо и нежно учить ваше тело получать наслаждение от куни. Если ему самому от этого башню сносит, это ещё лучше Никогда не стесняйтесь и не смущайтесь говорить своему партнёру, если вас что-то не устраивает. Пусть настраивается на ваши особенности и предпочтения. Конечно всё это при условии, что он вас реально сильно хочет. Ну и за здоровьем мужчине тоже следить нужно.

Мне такие мужчины не нравятся как ты пишешь. Я сабмиссив))

#49

😄
Сколько бреда тут, детишки резвятся.
Вагинального оргазма не существует, это ложь. Клиторальный и анальный другое дело.
Размер вагины у всех девушек одинаковый +-2 см. От роста и веса не зависит.
Долбить членом 25 см ума много не надо, только толку 0 от этого. Вполне достаточно и сантиметров 17, а дальше больше зависит от позиции, от фрикций, чувственности и разогрева)
Много раз делал больно девушкам, когда доставал до матки, ничего крутого не вижу в этом.

#50
Дашуля

Мне такие мужчины не нравятся как ты пишешь. Я сабмиссив))

Куни по разному делать можно, и на такую сабмиссив-девушку как вы способ подходящий найдётся 😜