Гость
Статьи
Какой возраст идеален

Какой возраст идеален

Мужчины! Какой возраст девушки идеален для вас и сколько вам лет?

Ляля
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 35, девушка должна быть от 17 да 21

#2

а целью опроса можно поинтересоваться?

Гость
#3

Идеал: Возраст М - (5..7) лет = возраст Ж.

#4
Гость

мне 35, девушка должна быть от 17 да 21

Старый, а взамен что?)

Гость
#5
Torie

Гостьмне 35, девушка должна быть от 17 да 21Старый, а взамен что?)

Да есть очень хорошие девочки, которые в замен не требуют ничего!

Просто старше 21, трахать не получается, не стоит, на взрослых уже!;)

#6
Гость

TorieГостьмне 35, девушка должна быть от 17 да 21Старый, а взамен что?)Да есть очень хорошие девочки, которые в замен не требуют ничего!

Просто старше 21, трахать не получается, не стоит, на взрослых уже!;)

Ну только если в ваших мечтах)) Кому старик нужен-то?))

А не стоит у вас из-за вашего возраста, а не из-за возраста женщины ))

#7

Раз не стоит, иди импотенцию подлечи ))

#8

Или воспользуйся виагрой )

Ъ
#9
Гость

мне 35, девушка должна быть от 17 да 21

Готовь "Мерседес" и золоты-бриллианты.Не для себя.Для нее))

Гость
#10
Torie

Ну только если в ваших мечтах)) Кому старик нужен-то?))



А не стоит у вас из-за вашего возраста, а не из-за возраста женщины ))

ой, ё... тори не суди обо всех по себе. не все ведутся на внешность/возраст, кому-то и мозги-надёжность-возрастная мудрость важна

#11
Гость

Torie

Ну только если в ваших мечтах)) Кому старик нужен-то?))



А не стоит у вас из-за вашего возраста, а не из-за возраста женщины ))ой, ё... тори не суди обо всех по себе. не все ведутся на внешность/возраст, кому-то и мозги-надёжность-возрастная мудрость важна

Так вот я и спрашиваю, что взамен))

#12

Не любой может выбирать из 17-21 летних )

Гость
#13
Torie

Так вот я и спрашиваю, что взамен))

вышеперечисленное. даже последнее *** после 30 лет становится в какой-то мере мудрым.

Гость
#14
Torie

Не любой может выбирать из 17-21 летних )

любой. смотря каких 17-21-летних

#15
Гость

TorieТак вот я и спрашиваю, что взамен))вышеперечисленное. даже последнее *** после 30 лет становится в какой-то мере мудрым.

И много согласных встречаться со стариком из-за его мудрости?))хаха))

Гость
#16
Torie

И много согласных встречаться со стариком из-за его мудрости?))хаха))

не поверишь - хватает. хотя бы этот форум почитай

#17

В 9-м посте все верно написано ) Иначе нафига нужен старый лось?))

#18
Гость

TorieНе любой может выбирать из 17-21 летних )любой. смотря каких 17-21-летних

Да любых)

#19
Гость

TorieИ много согласных встречаться со стариком из-за его мудрости?))хаха))не поверишь - хватает. хотя бы этот форум почитай

Да я читаю) Со стариками только ради денег встречаются ))

Гость
#20
Torie

Да любых)

не любых, а тех кто ценит те качества, что я перечислял. автору темы отвечу: мне 24 года, мне подошли бы 21-23 лет

Гость
#21
Torie

ГостьTorieИ много согласных встречаться со стариком из-за его мудрости?))хаха))не поверишь - хватает. хотя бы этот форум почитайДа я читаю) Со стариками только ради денег встречаются ))

не гони, иногда умудрённый опытом мужичок может так голову вскружить любой 20-летней дуре, как тебе и не снилось

#22
Гость

TorieГостьTorieИ много согласных встречаться со стариком из-за его мудрости?))хаха))не поверишь - хватает. хотя бы этот форум почитайДа я читаю) Со стариками только ради денег встречаются ))не гони, иногда умудрённый опытом мужичок может так голову вскружить любой 20-летней дуре, как тебе и не снилось

Ну дуре может быть )

Гость
#23
Torie

Ну дуре может быть )

20-летние по определению все дуры. и я тоже дурак для старпёров, конечно

Wild_don_Pedro
#24
Подруга

какая нафиг мудрость? Мне 28 и я мужчино старше меня считаю старыми пердунами

Где мудрость то?))))))))))))))

Ты, Зин, на грубость нарываешься.. ;)))

Wild_don_Pedro
#25
Гость

мне 35, девушка должна быть от 17 да 21

Буэээ.... :)))) педофил какой-то...

Wild_don_Pedro
#26

Мне 33, а девушке - да хрен знает - да как пойдет...Ну. желательно, чтобы все-таки не больше 50 лет.. ;)))

Wild_don_Pedro
#27
Подруга

Wild_don_Pedro

Ты, Зин, на грубость нарываешься.. ;)))ну я же ИМХО говорю, для отношений со мной))

Я же не говорю всем кто старше 28, что он старый пердун ;)

Смотри у меня.. ;)) А то В.О. - остров маленький - найду ведь.. и по попе ремешком.. :))

#28
Гость

TorieНу дуре может быть )20-летние по определению все дуры. и я тоже дурак для старпёров, конечно

В таком случае любая поведётся на старика за просто так ) Но это же не так )

Фелисия
#29

У мене был на 5 лет младже и не жужжал. ))))Потому что на самом деле выглядел на 5 лет старше. Но мужиков такие вопросы мало волнуют.

Гость
#30
Torie

В таком случае любая поведётся на старика за просто так ) Но это же не так )

и тут вопрос уже в том, нужны ли 30-летним 20-летние дуры. большинству - не нужны.

Гость
#31
Фелисия

У мене был на 5 лет младже и не жужжал. ))))Потому что на самом деле выглядел на 5 лет старше. Но мужиков такие вопросы мало волнуют.

Алик что ле? Что это он так выглядел? Старше выглядят алики, зэки, болявые всякие......

#32
Гость

TorieВ таком случае любая поведётся на старика за просто так ) Но это же не так )и тут вопрос уже в том, нужны ли 30-летним 20-летние дуры. большинству - не нужны.

А зачем же тогда старики к этим дурам подкатывают?))

Большинству очень даже нужны девушки моложе их, но не все могут себе такую позволить )

Wild_don_Pedro
#33

Тори, ну что ж ты на такие темы ТАК болезненно реагируешь?? Сразу же - "а что взамен?".. :(( Да ничего тебе Тори взамен не будет, чай, не принцесса.. :))

Гость
#34
Torie

А зачем же тогда старики к этим дурам подкатывают?))



Большинству очень даже нужны девушки моложе их, но не все могут себе такую позволить )

кому-то не хочется длительных отношений, а хочется после работы расслабиться с такой вот. мало ли причин

#35
Wild_don_Pedro

Тори, ну что ж ты на такие темы ТАК болезненно реагируешь?? Сразу же - "а что взамен?".. :(( Да ничего тебе Тори взамен не будет, чай, не принцесса.. :))

Не будет взамен - вместо 20-ти летки будет 35-тилетняя ровесница )

Гость
#36
Wild_don_Pedro

Тори, ну что ж ты на такие темы ТАК болезненно реагируешь?? Сразу же - "а что взамен?".. :(( Да ничего тебе Тори взамен не будет, чай, не принцесса.. :))

тоже заметил :) феминизм тори сталкивается с жестокой правдой жизни, которую ей не хочется признавать

#37
Гость

TorieА зачем же тогда старики к этим дурам подкатывают?))



Большинству очень даже нужны девушки моложе их, но не все могут себе такую позволить )кому-то не хочется длительных отношений, а хочется после работы расслабиться с такой вот. мало ли причин

Так большиснво для любых отношений хотят помоложе )

#38

И так же большинству приходится иметь дело с ровесницами, потому что молодую не могут себе позволить )

Фелисия
#39

Не,он не алкач и не сиделец,просто генетика,видимо такая)))))) Но ему реально пофик,и так бабы пачками падают...)))))

#40
Гость

Wild_don_PedroТори, ну что ж ты на такие темы ТАК болезненно реагируешь?? Сразу же - "а что взамен?".. :(( Да ничего тебе Тори взамен не будет, чай, не принцесса.. :))тоже заметил :) феминизм тори сталкивается с жестокой правдой жизни, которую ей не хочется признавать

Так правда одна, хочешь молодую - плати, не хочешь платить - будет с тобой ровесница ) Вот она, правда жизни )

Гость
#41
Torie

Так большиснво для любых отношений хотят помоложе )

кто сказал? для отношений - кого помудрее, себе по уровню, но желательно не старше меня, чтоб психологически чувствовать себя рядом с ней мужчиной

для простого отдыха - кого поглупее и помоложе

Wild_don_Pedro
#42
Torie

Не будет взамен - вместо 20-ти летки будет 35-тилетняя ровесница )

Мне не хочется тебя расстраивать... Но на прошлой неделе мне сделали два очень недвусмысленных предложения - одной 20 лет - работает у нас. Второй 19 лет (хотя выглядит на 23 примерно) - моя пациентка...

Обе очень хорошенькие....Честно!

Я тактично и шутливо отказался... по двум причинам - первая - на работе блудом не занимаюсь, вторая - им лет, как моей сестре младшей - не могу я с такими - сестру в них вижу.. :/

Гость
#43
Torie

Так правда одна, хочешь молодую - плати, не хочешь платить - будет с тобой ровесница ) Вот она, правда жизни )

нет, правда одна - это мужской мир

Гость
#44
Фелисия

Не,он не алкач и не сиделец,просто генетика,видимо такая)))))) Но ему реально пофик,и так бабы пачками падают...)))))

Худой, жилистый и курит небось.

Фелисия
#45

48 Я худых не люблю Он упитанный и голову брил,не знаю зачем,говорит мешают волосы,а мож и лысина там намечалась)))))

Гость
#46
Фелисия

48 Я худых не люблю Он упитанный и голову брил,не знаю зачем,говорит мешают волосы,а мож и лысина там намечалась)))))

о_О Кто ж ему поляну вытоптал?

Лысые и упитанные редко выглядят старше своего возраста. Может, он кокетничает, скрывает реальный возраст?!))))))

Фелисия
#47

51. А теперь уже и не спросить)))) Может и кокетничал. ))))

Wild_don_Pedro
#48
Подруга

Wild_don_Pedro

Смотри у меня.. ;)) А то В.О. - остров маленький - найду ведь.. и по попе ремешком.. :))

нла лоханулась)) тем более на красной жигули пятерке)))))

Я вашу 5-ку сразу же узнаю... по тому, как ее будут на буксире тянуть.. ;)))))

Wild_don_Pedro
#49
Подруга

Wild_don_Pedro

а ты где живешь-то? Я около Прибалтона!

Я на улице Опочинина... А около Прибалтийской я сегодня был, у меня там спортклуб.. На Морской наб.. :))

Wild_don_Pedro
#50
Подруга

Wild_don_Pedro

Я вашу 5-ку сразу же узнаю... по тому, как ее будут на буксире тянуть.. ;)))))она позавчера застряла на Малом, увезли на буксире сегодня, сказали до выходных))))))) Но по звуку двигатель ЁК!

"Программа Утилизации" вам в помощь!! И я не шучу... Вы ту же классику, но НОВУЮ, сможете за какие-то смешные деньги купить - акция какая-то... реально!! Узнайте там, Подруга.