Гость
Статьи
Какой возраст самый …

Какой возраст самый лучший и желанный для девушки?

Какой возраст самый лучший и желанный для девушки ? Тоесть в каком возрасте было больше всего поклонников и вы чувствовали себя самой красивой ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24

Гость
#2

20-25 лет. Потом происходят необратимые процессы в организме и после 30 это уже старухи.

хитропопое_мужло
#3

16-22

хитропопое_мужло
#4
Гость

24

разве что если она саша бортич)

Всратый котик 😽 (девочка)
#5

26-27.

Доктор Сгух
#6

15-25 - в среднем)
Дальше тётка резко обабевает и становится уже мало кому интересна😄

Гость
#7

Сколько одновременно тем о возрасте.
Тут вообще женщины темы создают или только мудэшники?

Гость
#8

больше всего поклонников было в 17 самой красивой почувствовала в 33

хитропопое_мужло
#9
Гость

Сколько одновременно тем о возрасте.
Тут вообще женщины темы создают или только мудэшники?

а что такого в теме про возраст*?

Гость
#10

21-25

Гость
#11
Гость

больше всего поклонников было в 17 самой красивой почувствовала в 33

В зеркало-то глянь, это чувство мигом улетучится

Миранда
#12

В любом возрасте

Гость
#13
хитропопое_мужло

а что такого в теме про возраст*?

Ничего, только моментально налетают мудэ с тем, чтобы сообщить, что по их ценному мнению те, кто старше 18 старухи. Причем именно первыми сообщениями, подряд. Будто сидят и ждут этих тем)

А по теме, вброс она или нет - лучший возраст тот, который есть на данный момент.

#14

19-24

Гость
#15

35-40

Гость
#16

50)

Гость
#17
Гость

В зеркало-то глянь, это чувство мигом улетучится

и что по твоему я такого в зеркале должна увидеть?))

#18

14 -25 лет - это самое лучшее время для женщин. Если повезёт до 30 лет ещё дотянут , а потом... А потом кошки, и лысый мужчина не кажется КОЗЛОМ , а вроде кажется ЛЮБИМЫМ )))

Гость
#19

25-30

Гость
#20

Если девушка умная, то будет красива в любом возрасте.

Гость
#21
AgentProvocator

14 -25 лет - это самое лучшее время для женщин. Если повезёт до 30 лет ещё дотянут , а потом... А потом кошки, и лысый мужчина не кажется КОЗЛОМ , а вроде кажется ЛЮБИМЫМ )))

Знаете, почему никогда движение МД не станет восприниматься серьезно и не достигнет впечатляющих результатов? Потому, что у участников этого движения кишка тонка жить по их же правилам, полностью применять их к себе. Вот ещё в 90-х начинались эти истерики, из которых выросло МД. То есть, у некоторых адептов удеик тому времени были дочери, у других камрадов позже тоже рождались дочери. Но что- то не видно историй о том, чтобы какой-то активный поборник МД отдам свою 14-16 летнюю дочь в пользование такому же камраду. Без проклятого ЗАГСа, естественно. Переписал на этого типа зятя имущество. А потом чтобы в 30 лет эту доченьку чтобы камрад выгнал в трусах. И новую 16- летку себе завел

Гость
#22

У меня это 30-35

#23
Гость

Знаете, почему никогда движение МД не станет восприниматься серьезно и не достигнет впечатляющих результатов? Потому, что у участников этого движения кишка тонка жить по их же правилам, полностью применять их к себе. Вот ещё в 90-х начинались эти истерики, из которых выросло МД. То есть, у некоторых адептов удеик тому времени были дочери, у других камрадов позже тоже рождались дочери. Но что- то не видно историй о том, чтобы какой-то активный поборник МД отдам свою 14-16 летнюю дочь в пользование такому же камраду. Без проклятого ЗАГСа, естественно. Переписал на этого типа зятя имущество. А потом чтобы в 30 лет эту доченьку чтобы камрад выгнал в трусах. И новую 16- летку себе завел

И? Я разве сказал , что я выступаю за патриархальные семьи в 21 веке , где каждая женщина , даже если она 100кг +, считает себя лучше любого мужчины? Нет , я такого не говорил. Никаких браков, никаких семей, и никаких детей пока законы не поменяются. Вот лично моя позиция .

Гость
#24

Наверное около 20- 25 лет.
Но знаю и таких, кто расцветает после 30.
Все индивидуально.

Гость
#25
AgentProvocator

И? Я разве сказал , что я выступаю за патриархальные семьи в 21 веке , где каждая женщина , даже если она 100кг +, считает себя лучше любого мужчины? Нет , я такого не говорил. Никаких браков, никаких семей, и никаких детей пока законы не поменяются. Вот лично моя позиция .

Вы указали возрастные пределы. 14 лет- начало юзания девочки, 30 лет- женщина отползает на кладбище, особь мужского пола начинае юзать новую 14-летнюю девочку. Я и предлагаю поборникам таких идей воплотить их на моих дочерях.

Гость
#26
Гость

Вы указали возрастные пределы. 14 лет- начало юзания девочки, 30 лет- женщина отползает на кладбище, особь мужского пола начинае юзать новую 14-летнюю девочку. Я и предлагаю поборникам таких идей воплотить их на моих дочерях.

На СВОИХ дочерях, конечно же

#27

В любом возрасте☺

настоящий ниссе
#28

27-29. Потом замуж вышла, хыы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: