Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, внешность самое главное?

Я давно убедился, что внешность САМОЕ главное.Можно, конечно же, много трудиться и саморазвиваться и в итоге ты сможешь "собой"(я сейчас говорю о парнях) заинтересовать девушку, которую внешне не привлекаешь. Но тут все будет не так быстро и если ты не сможешь заинтересовать её "языком"(стилем общения и т.д.), то встречаться у тебя с ней нет шансов, ибо внешне ты не привлекателен для неё(я говорю о красивых девушках, с обычными, нормальными все довольно просто).Я парень с нормальной внешностью, мне 21 год. Но девушки не было не разу(есть много девушек, которые согласны встречаться, но... хм, внешне меня не привлекают, у них обычная внешность, хотя некоторые девушки с такой внешностью считают себя симпатичными, но это лишь просто их завышенная самооценка).В общем я считаю, что внешность как в парне, так и в девушке имеют ГЛАВНУЮ роль(а весь этот бред про "парень должен быть чуть красивее обезьяны" - выдумали деревенские страшилки). Просто парень может при желании привлечь девушку своим навыком общения(я лично тоже могу, в принципе, но мне такой вариант не нравится). Красавчику с правильными(тонкий нос, большие и красивые глаза, красивые губы, правильная форма черепа и т.д.)же не придется этого делать, в него девушки итак легко влюбляются. Я сам работаю и планирую через год сделать себе 3 пласт. операции(глаза, нос и губы), поэтому вопрос - если бы ваш знакомый пошел на такой шаг, то как бы вы к этому отнеслись? К примеру сосед, старый друг(или лучший друг, родственник).

Парень
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - харизма.

Я влюблялась только в красивых. Но раз и в некрасивого. Худенький, щуплый, нос крючком, Но какой смелостью сверкали его глаза! Какой он был энергичный и весёлый! Всех девчонок сводил с ума)).

Лагуна
#2

Да фигня.

У меня есть знакомый - красивый, на некоторых фото - модель Хуго Босс, не меньше. Но тюфяк, зануда, слишком мягкий. Яркая внешность с уг характером совсем не сочетается.

Девушки на нем что-то гроздями не виснут, хотя как человек - хороший.

Лагуна
#3

Более того, с виду сексуальный человек может оказаться в постели полным бревном. Был один такой знакомый - типичный альфа-самец, все женщины в окружении в него влюблялись, мужественный, сексуальный, с очередью хотя бы даже побывать в его постели.

Оказался в сексе полным нулем.

Бармалей
#4

не считаю что внешность главное. был один пример, когда очень красивая девушка между страшным женатиком с 3 детьми и симпатичным вдовцом с 1 ребенком выбрала первого

Гость
#5

Мне(я девушка) всегда нравились умные,харизматичные,веселые "бычата"(в смысле накачанные),рост не менее 185.

Гость
#6

Лично меня в мужчинах привлекает не нос или рот, а уверенность в себе (не путайте с наглостью). Ну и ум, конечно. А мужчины с женоподобной красотой, пухлыми губками, тонким носиком, часто оказываются хуже капризной принцессы. Даже если Вы наделаете себе таких операций, всё равно не факт, что суперпуперкрасивые будут на Вас западать. А если даже и будут, Вы уверены, что кроме физической красоты у них будет красота душевная?

Гость
#7

Согласна на 100%.

Парень
#8
Гость

Согласна на 100%.

Вы согласны с автором или с 6 сообщением?

Тина
#9

Перед операцией обязательна консультация с психологом. Иначе деньги и здоровье затрачены, а счастья то всё нет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Парень

Я сам работаю и планирую через год сделать себе 3 пласт. операции(глаза, нос и губы), поэтому вопрос - если бы ваш знакомый пошел на такой шаг, то как бы вы к этому отнеслись? К примеру сосед, старый друг(или лучший друг, родственник).

Бабпки для теток главнее внешности, так что лучше подкопить чем тратить на пластику. Ну я так думаю.

_

С.Т.
#11

Что за бред автор??? Вы же не баба так зацикливаться на своей внешности. Мужчинам самое главное состояться в жизни, успешность и профессионализм.

Шмелэ
#12

ну не знаю, для девушки , может, внешность и главное, а для парня - нет. Вот , напрмер, актер Збруев. Он сейчас не молод уже, но какая от него исходит энергетика мужская. Хотя он никогда не обладал красотой: маленького роста , щуплый. У меня был одни такой одноклассник, заним всегда толпы девочек бегало. И были у меня одноклассники - красавчики в общем представлении. Но такие... Даже не знаю как описать, тюфяки что ли, что ни у одной из девочек класса не было симпатии ни к одному.

Бармалей
#13
Шмелэ

ну не знаю, для девушки , может, внешность и главное, а для парня - нет. Вот , напрмер, актер Збруев. Он сейчас не молод уже, но какая от него исходит энергетика мужская. Хотя он никогда не обладал красотой: маленького роста , щуплый. У меня был одни такой одноклассник, заним всегда толпы девочек бегало. И были у меня одноклассники - красавчики в общем представлении. Но такие... Даже не знаю как описать, тюфяки что ли, что ни у одной из девочек класса не было симпатии ни к одному.

что за глупость что внешность главное. она равна уму и меньше, чем доброта. если есть 1 из 3, то уже хорошо

Гость
#14

Мне нравятся симпатичные.

Ничего не могу с собой поделать.

Я понимаю, что самое важное - это внутренний мир, конечно. Но без хорошей оболочки мне не будет до него дела - и это очень расстраивает меня. Нет, конечно, если мужчина красив, но туп, как пробка, или же бабник, или неумен - сразу "до свидания". Но встречаться с человеком, если он некрасивый, будь он хоть золотым по характеру - не смогу.

Поэтому, да - для меня все начинается с внешности. Наверное - найду себе еще проблем с таким подходом. Тем более, что симпатичных и умных (в одном лице, разумеется) еще щенками всех разобрали, и где их искать - непонятно.

Сейчас вот запал на меня некрасивый мужчина. Замечательный человек - умный, добрый, отзывчивый, с ЧЮ, есть, о чем поговорить. Верный друг. Тактичный. В общем - одни плюсы практически. Но внешность... Не стоИт у меня на него. Поэтому не даю человеку надежду - чтобы не терял со мной время. И, знаете, я с болью поняла, что, будь он симпатичным - он не то что занят был бы к моменту встречи со мной - был бы уже женат давно и прочно. Потому что, при прочих его качествах, будь он еще симпатичным - девки бы его с руками и ногами оторвали бы. Был бы такой "принц", "сверхчеловек" из сказки. А так он "добрался до меня" свободным... Очень печально, что идеальные мужчины в 98% случаях не бывают свободными.

Тварюшка
#15

Какой же ты тупой парень

Парень
#16
Тварюшка

Какой же ты тупой парень

Ну какой получился, чтож поделаешь...

p.s., Просто я смотрю правде в глаза.

Няшка кот
#17

Мне вообще всю жизнь было плевать на внешность мужчины. Главное,чтоб не было лишено веса и лицо не прыщавое,а Форма носа ни разу не волновала так де как и рост ,наличие волос на теле

Гость
#18
Парень

Вы согласны с автором или с 6 сообщением?

Согласна с вами, автор.

Парень
#19

И еще добавлю)

Тупой вряд ли про меня, ибо я уже успел окончить физический(от слова физика, я инженер) факультет с красным дипломом(бакалавр, и уже получил диплом междунар. образца) и поступаю в следующем году в Гейдельбергский университет(в Германии, там и собираюсь сделать операции, за свой счет, разумеется).

Хотя в целом, то что я собираюсь сделать - необычно и нетипично. Поэтому подобные оскорбления в мою сторону я ожидал услышать.

Бармалей
#20
Парень

И еще добавлю)

Тупой вряд ли про меня, ибо я уже успел окончить физический(от слова физика, я инженер) факультет с красным дипломом(бакалавр, и уже получил диплом междунар. образца) и поступаю в следующем году в Гейдельбергский университет(в Германии, там и собираюсь сделать операции, за свой счет, разумеется).

Хотя в целом, то что я собираюсь сделать - необычно и нетипично. Поэтому подобные оскорбления в мою сторону я ожидал услышать.

а чем вам обычные девушки не нравятся. зачем вам красивая

Анна
#21

Для девушки главное - внешность. Для парня - материальное положение, перспективы в карьере и внешность тоже.

Гость
#22
Тварюшка

Какой же ты тупой парень

плюс мильен. дело не во внешности, а в том, что ты тп, которой по ошибке прицепили х е р.

Бармалей
#23
Анна

Для девушки главное - внешность. Для парня - материальное положение, перспективы в карьере и внешность тоже.

ерунда. вон елена батурина урод а отхватила лужкова

Парень
#24

Бармалей, я же собираюсь сделать эти все вещи не только ради девушек, а хотя бы ради себя. Чтобы избавиться от дурных мыслей вбитых в мою голову.

У психолога был множество раз - не помогло. Скорее даже усилилось желание ко всему "этому"...

Парень
#25
Гость

плюс мильен. дело не во внешности, а в том, что ты тп, которой по ошибке прицепили х е р.

Я учту ваше толерантное мнение. Спасибо.

Akuna_LOVE
#26

Я симпатичная ,ну вот реально )) люди оборачиваются в след(краснею***) ,но все мои парни были км..как сказать не очень красивые ,но очень общительные с подвешенным языком ,сильные ,с ярко выраженными мужскими качествами ,и на это я клевала .Часто встречала парней которые вроде красивые,фигура шик,а он тупой и 2 слов связать не может ( короче говоря для парня внешность не имеет никакого значения ,если есть что-то другое:))

Гость
#27
Парень

И еще добавлю)

Тупой вряд ли про меня, ибо я уже успел окончить физический(от слова физика, я инженер) факультет с красным дипломом(бакалавр, и уже получил диплом междунар. образца) и поступаю в следующем году в Гейдельбергский университет(в Германии, там и собираюсь сделать операции, за свой счет, разумеется).

Хотя в целом, то что я собираюсь сделать - необычно и нетипично. Поэтому подобные оскорбления в мою сторону я ожидал услышать.

и? это не делает тебя умным. это делает тебя начитанным. две большие разницы.

Akuna_LOVE
#28

Операций не надо!!!!

Парень
#29
Гость

ПареньИ еще добавлю)

Тупой вряд ли про меня, ибо я уже успел окончить физический(от слова физика, я инженер) факультет с красным дипломом(бакалавр, и уже получил диплом междунар. образца) и поступаю в следующем году в Гейдельбергский университет(в Германии, там и собираюсь сделать операции, за свой счет, разумеется).

Хотя в целом, то что я собираюсь сделать - необычно и нетипично. Поэтому подобные оскорбления в мою сторону я ожидал услышать.и? это не делает тебя умным. это делает тебя начитанным. две большие разницы.

Я понял Вас. И я даже могу сказать, что я с вами согласен. Но ничего не могу поделать.

Я пытался избавиться от этой паршивой идеи. И вроде даже получалось, но в итоге я все равно возвращался к тому с чего начинал.

Гость
#30
Akuna_LOVE

Операций не надо!!!!

Та ладно вам... зверевым больше, зверевым меньше...

Гость
#31
Парень

ГостьПареньИ еще добавлю)

Тупой вряд ли про меня, ибо я уже успел окончить физический(от слова физика, я инженер) факультет с красным дипломом(бакалавр, и уже получил диплом междунар. образца) и поступаю в следующем году в Гейдельбергский университет(в Германии, там и собираюсь сделать операции, за свой счет, разумеется).

Хотя в целом, то что я собираюсь сделать - необычно и нетипично. Поэтому подобные оскорбления в мою сторону я ожидал услышать.и? это не делает тебя умным. это делает тебя начитанным. две большие разницы. Я понял Вас. И я даже могу сказать, что я с вами согласен. Но ничего не могу поделать.

Я пытался избавиться от этой паршивой идеи. И вроде даже получалось, но в итоге я все равно возвращался к тому с чего начинал.

к психологу иди. дешевле выйдет. все у тебя в голове.

Парень
#32
Гость

Та ладно вам... зверевым больше, зверевым меньше...

Причем здесь Зверев?) Я о нем мало знаю, но наслышан, что он попал в аварию и сделал себе с десяток операций(причем довольно серьезных).

Я же собираюсь просто убрать недостатки, которые в моем случае устраняются довольно просто(сами операции несложные, на губах так я вообще хочу просто напросто убрать незначительную выпуклость, чтобы в итоге губы стали более точечными и ровными, эта операция выполняется за 20 минут; вызывает небольшое опасение только нос, там могут быть проблемы, т.к. все зависит от мастерства хирурга). С глазами тоже все просто - убрать небольшие отеки под глазами(которые появились в следствии травмы и стали постоянными) и изменить форму верхнего века. Риск у подобных операций(за исключением носа) минимален.

Akuna_LOVE
#33

Выложи фото, посмотрим,может ты сам приув.юпр проблему

Парень
#34

Напишите мне свой email, я пришлю фото.

Гость
#35
Akuna_LOVE

Я симпатичная ,ну вот реально )) люди оборачиваются в след(краснею***) ,но все мои парни были км..как сказать не очень красивые ,но очень общительные с подвешенным языком ,сильные ,с ярко выраженными мужскими качествами ,и на это я клевала .Часто встречала парней которые вроде красивые,фигура шик,а он тупой и 2 слов связать не может ( короче говоря для парня внешность не имеет никакого значения ,если есть что-то другое:))

Ты мне почему-то длинноволосой брюнеткой представляешься))

Парень
#36

Еще такая проблема - на фото я практически всегда выхожу хорошо, поэтому вы не сможете нормально оценить меня(и наверняка станете отговаривать).

няшка кот
#37

автор, я уже писала выше ,что мне лично на внешность у мужчины плевать, но елси у вас есть потребность сделать операции- делайте. Ибо если не сделайте по каким-то причинам хотеть от этого вы ее не перестанете. Ни вижу ничего аномального в таком желании мужчины, накинулись на парнишку тут жесть)

Akuna_LOVE
#38

akunama-tata@rambler.ru

lfdfq

Парень
#39
няшка кот

автор, я уже писала выше ,что мне лично на внешность у мужчины плевать, но елси у вас есть потребность сделать операции- делайте. Ибо если не сделайте по каким-то причинам хотеть от этого вы ее не перестанете. Ни вижу ничего аномального в таком желании мужчины, накинулись на парнишку тут жесть)

О чем я и говорю. Сам я понимаю возможную глупость этого поступка, но если это позволит избавиться от комплексов, то я готов пойти на такой своеобразный шаг :)

Парень
#40
Akuna_LOVE

akunama-tata@rambler.ru

lfdfq

Ближе к вечеру пришлю(я сейчас с телефона, не очень удобно).

Akuna_LOVE
#41
Гость

Ты мне почему-то длинноволосой брюнеткой представляешься))

ну вообще-то у меня тут на аве,раньше стояла фото) да брюнетка Я)

Akuna_LOVE
#42
Парень

Akuna_LOVEakunama-tata@rambler.ru

lfdfq Ближе к вечеру пришлю(я сейчас с телефона, не очень удобно).

ну начинается )) свистун ...

Гость
#43
Akuna_LOVE

ну вообще-то у меня тут на аве,раньше стояла фото) да брюнетка Я)

Я не видела

AC
#44
Парень

Я давно убедился, что внешность САМОЕ главное.Можно, конечно же, много трудиться и саморазвиваться и в итоге ты сможешь "собой"(я сейчас говорю о парнях) заинтересовать девушку, которую внешне не привлекаешь. Но тут все будет не так быстро и если ты не сможешь заинтересовать её "языком"(стилем общения и т.д.), то встречаться у тебя с ней нет шансов, ибо внешне ты не привлекателен для неё(я говорю о красивых девушках, с обычными, нормальными все довольно просто).Я парень с нормальной внешностью, мне 21 год. Но девушки не было не разу(есть много девушек, которые согласны встречаться, но... хм, внешне меня не привлекают, у них обычная внешность, хотя некоторые девушки с такой внешностью считают себя симпатичными, но это лишь просто их завышенная самооценка).В общем я считаю, что внешность как в парне, так и в девушке имеют ГЛАВНУЮ роль(а весь этот бред про "парень должен быть чуть красивее обезьяны" - выдумали деревенские страшилки). Просто парень может при желании привлечь девушку своим навыком общения(я лично тоже могу, в принципе, но мне такой вариант не нравится). Красавчику с правильными(тонкий нос, большие и красивые глаза, красивые губы, правильная форма черепа и т.д.)же не придется этого делать, в него девушки итак легко влюбляются. Я сам работаю и планирую через год сделать себе 3 пласт. операции(глаза, нос и губы), поэтому вопрос - если бы ваш знакомый пошел на такой шаг, то как бы вы к этому отнеслись? К примеру сосед, старый друг(или лучший друг, родственник).

самoе главнoе этo деньги для нaчала.А если и у oднoгo и другoгo мнoгo денег тo выбирают уже пo внешнoсти.

#45

мужчина должен быть здоровым и с развитой фигурой. А то в основном или толстяки с животами, или дрыщи гламурные.

Гость
#46

Чушь,у меня есть одногруппник-ну очень красивый парень,темноволосый,голубоглазый,с ослепительной улыбкой,но как начнешь с ним общаться,сразу понимаешь,почему у него нет девушки-двух слов связать не может,говорит не в тему,много тупит.Так что на одной внешности не уедешь

Гость
#47

мда.... что в этом Мире твориться?)То что вам 21 год еще ладно.но если вы в 31 будите думать так же,то будите один.а.нет. вы будите тусить в клубе с красотками,но не более. А вот с шикарными мужчинами(именно шикарными.те кто не только об внешности думает(хоть и это тоже нужно делать)но так же знает что главное быть Мужчиной(с большой буквы)а это не только внешность,мышцы и общительность)Я думаю что не надо вам делать операцию. Вы еще очень молоды. подождите. Мужчины становятся лучше с возрастом. сейчас глапвное внутренне развиваться. ну и конечно следить а собой.но не до фанатизма.не делая и этого культ.

Akuna_LOVE
#48

фото красавйа я так и не увижу,разводник )))

Гость
#49
Парень

Я давно убедился, что внешность САМОЕ главное.Можно, конечно же, много трудиться и саморазвиваться и в итоге ты сможешь "собой"(я сейчас говорю о парнях) заинтересовать девушку, которую внешне не привлекаешь. Но тут все будет не так быстро и если ты не сможешь заинтересовать её "языком"(стилем общения и т.д.), то встречаться у тебя с ней нет шансов, ибо внешне ты не привлекателен для неё(я говорю о красивых девушках, с обычными, нормальными все довольно просто).Я парень с нормальной внешностью, мне 21 год. Но девушки не было не разу(есть много девушек, которые согласны встречаться, но... хм, внешне меня не привлекают, у них обычная внешность, хотя некоторые девушки с такой внешностью считают себя симпатичными, но это лишь просто их завышенная самооценка).В общем я считаю, что внешность как в парне, так и в девушке имеют ГЛАВНУЮ роль(а весь этот бред про "парень должен быть чуть красивее обезьяны" - выдумали деревенские страшилки). Просто парень может при желании привлечь девушку своим навыком общения(я лично тоже могу, в принципе, но мне такой вариант не нравится). Красавчику с правильными(тонкий нос, большие и красивые глаза, красивые губы, правильная форма черепа и т.д.)же не придется этого делать, в него девушки итак легко влюбляются. Я сам работаю и планирую через год сделать себе 3 пласт. операции(глаза, нос и губы), поэтому вопрос - если бы ваш знакомый пошел на такой шаг, то как бы вы к этому отнеслись? К примеру сосед, старый друг(или лучший друг, родственник).

По-настоящему красивые девушки очень редко ценят в мужчине внешнюю красоту. Чаще всего красавицы со средними внешне или даже страшненькими мужиками встречаются, которые сумели зацепить либо характером либо деньгами. Красавчиков любят серые мышки обычно. Так что работай лучше над своей карьерой либо развивай харизму.

Злючка
#50

Мультик Красавица и Чудовище учит нас тому, что внешность не важна, если ты принц миллиардер и у тебя есть огромный замок.

А по теме вы через чур зациклены на внешности, у мужчин другие планки успешности. и делать пластику без явных отклонений - гонево. В С. Зверева только не превратитесь, он то себя считает нереальным красавчиком.