Гость
Статьи
я - холерик, считаю - …

я - холерик, считаю - моя самая главная проблема в жизни.

я очень хочу изменить свою жизнь к лучшему... все мои попытки заканчиваются, так почти и не начавшись, я творческая человек, для того, чтобы творить, мне нужно вдохновение. Начну что-нибудь шить, так и валяется недошитое, начинала учить английский, так и не выучила, не могу довершить дело до конца, не могу выучить программы фотошом и корел, а они мне нужны для и творчества и работы. Причем, знаю, если я это все постигну - для меня откроются многие двери в карьере! все пускаю на самотек... да, скорее я просто обыкновенная лентяйка, но так хочется совершенствоваться, но дальше моих мыслей дело не идет. Может кто-то такой же как я, или был таким, как вы боретесь сами с собой?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас похоже нет серьёзного стимула.Когда появится что-нибудь доведёте до конца.

Ёжа
#2

Это не холерический темперамент, а элементарная лень и отсутствие стимулов. Правильно, появится цель - так засядете и освоите, что надо!

Анна
#3
Гость

Просто у вас похоже нет серьёзного стимула.Когда появится что-нибудь доведёте до конца.

Я тоже холерик. Кучу увлечений попробовала. Меняла работу кординально. Много что не освоила до конца, много не доделала, многои отличные задумки остались в грезах так и не начавшись воплощаться.

Сейчас мне под сорок, себя уже изучила. Если возникает какая-то идея, обдумываю ее не один день. И даже месяц - в зависимости от масштабности. Ну и потом начинаю действовать. Когда теряется интерес, делаю перерыв и мечтаю о том, как будет здорово, сколько я всего приятного поимею когда закончу. ( сейчас грызу 3 D max и не просто так, а с амбициями. ) Ну стимул.

#4

Я тоже холерик и тоже не могу ничего довести до конца: захотела вышить картину крестиком, выжила приблизительно третью часть и забросила, дерево из бисера уже три месяца никак не сплету(хотя там работы на 3 дня), книга до сих пор не дописана и т.д. Но уверена, что тут большая вина моей лени, чем холерического темперамента))

lina
#5
Натали

я очень хочу изменить свою жизнь к лучшему... все мои попытки заканчиваются, так почти и не начавшись, я творческая человек, для того, чтобы творить, мне нужно вдохновение. Начну что-нибудь шить, так и валяется недошитое, начинала учить английский, так и не выучила, не могу довершить дело до конца, не могу выучить программы фотошом и корел, а они мне нужны для и творчества и работы. Причем, знаю, если я это все постигну - для меня откроются многие двери в карьере! все пускаю на самотек... да, скорее я просто обыкновенная лентяйка, но так хочется совершенствоваться, но дальше моих мыслей дело не идет. Может кто-то такой же как я, или был таким, как вы боретесь сами с собой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: