Гость
Статьи
Бывшая любовница …

Бывшая любовница бывшего мужа

Доброй ночи! Мне нужен совет. Была замужем 3 года,есть сын. Когда узнала об измене мужа чуть не сошла с ума, он просил прощение, расстался с любовницей.Ребенку было 2 годика, я честно очень старалась сохранить семью, но не смогла простить предательства. Развелась. А теперь меня преследует навязчивая мысль встретиться с ней и посмотреть ей в глаза. Умом понимаю что ни к чему это. Подскажите что делать?

Ай_гера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл?муж бывший,любовница по всей видимости тоже,да и не одна виновата в этом,она же не насиловала его

#2

Вы хоть и развелись, но пока еще окончательно свободной не стали. Вы должны морально настроить себя на то, что муж шел и успокоиться. Вам больно и обидно, но ваша встреча с любовницей мужа ничего не изменит. Семья уже распалась. У Вас сын растет, думайте о нем. Забудьте мужа и женщину, которая Ваш брак разрушила.

Гость
#3

Посмотрите в глаза бывшего мужа, это он бросил своего ребенка, а не его любовница

Сорока
#4

А что это вам даст? Этой женщине нет до вас никакого дела, ей вас не жалко. Она только посмеется над вами и в дальнейшем будет вспоминать вашу встречу со смехом и издевательствами в ваш адрес. Вам это надо? Когда она встречалась с вашим мужем, она уже тогда считала себя лучше вас во всем, иначе бы ваш муж не изменял вам с ней. А после этой встречи ее самомнение взлетит до небес, а мнение о вас упадет ниже плинтуса.

Гость
#5

Сорока, что за параноидальный бред?)))

Автор, посмотреть в глаза вы конечно можете, да думаю будете жалеть потом, легче от этого не станет, будте выше этого.

Женщина Я
#6
Гость

Сорока, что за параноидальный бред?))) Автор, посмотреть в глаза вы конечно можете, да думаю будете жалеть потом, легче от этого не станет, будте выше этого.

Почему бред? Она всё точно сказала.

Автор готова была бороться за свою семью? Поэтому и оставила своего сына БЕЗ отца.

Женщина Я
#7
Ай_гера

Доброй ночи! Мне нужен совет. Была замужем 3 года,есть сын. Когда узнала об измене мужа чуть не сошла с ума, он просил прощение, расстался с любовницей.Ребенку было 2 годика, я честно очень старалась сохранить семью, но не смогла простить предательства. Развелась. А теперь меня преследует навязчивая мысль встретиться с ней и посмотреть ей в глаза. Умом понимаю что ни к чему это. Подскажите что делать?

Зачем вам смотреть ей ещё и в её глаза? А?

Знаете, с раньше смотрела на эти вещи так же как и вы. Очень тяжело, когда ты стараешься, рвёшься изо всех сил. Делаешь всё всё дома, работаешь и тебя ещё и не ценят. Я тоже боялась потерять мужа, а надо было бояться потерять себя.

Поверьте, если бы она была лучше вас, он бы не вернулся. Вам надо полюбить себя, а это не только баловать себя шмотками, косметикой, салонами красоты.

Помните, что вас сын будет выбирать себе жену, орентируясь на вас.

Станьте СВОБОДНОЙ, отпустите мужа, любите себя, мальчика и у вас ещё всё сложится. А может ещё и сойдётесь со своим мужем, и так бывает.

~На лепестках~
#8

Это от низкой самооценки, скорее всего.. Крепитесь, все будет хорошо! У вас все впереди!

#9

Автор, не надо делать такого. Я вообще знала любоффь БМ, я ее видела и знаю где она работает. А работает в аптеке. Я туда даже не ходила.

лана
#10
Ай_гера

.......... А теперь меня преследует навязчивая мысль встретиться с ней и посмотреть ей в глаза. Умом понимаю что ни к чему это. Подскажите что делать?

А зачем??? Смысл? Ну посмотрите, а дальше? ..что вам этот мазохизм даст?.. не унижайтесь

Ай_гера
#11

Всем огромное спасибо! Говорю же, что мозгами понимаю:БРЕД.

Лапуля
#12

Что вы надеетесь увидеть в ее глазах? Наверняка стыд перед вами? Так 100% вы его там не увидите, она вам ничего не должна, наоборот она вас винила, что рассталась с любовником, наверняка он и ей, как и вам, всю психику поломал. а может жалость к себе увидите, если у нее теперь все лучше сложилось.

Лалилу
#13

Типичная ошибка жены, мужу надо было в глаза смотреть. Любовница может и знать о вас не знала. И подумайте, чего не хватало мужу от вас, что он пошел налево. Любовницы тоже хотят замуж и никому ничего не должны.

Женя
#14

Смешно...Уже второй год пишут, что Жанна Фриске беременна "на пятом месяце"...

Мягколапка
#15

Не вздумайте, не унижайтесь перед ней. Игнор - лучшая месть. Займитесь собой, чтобы этот кабелина пожалел, что предал такую потрясающую женщину. Удачи вам!

Ай_гера
#16
Мягколапка

Не вздумайте, не унижайтесь перед ней. Игнор - лучшая месть. Займитесь собой, чтобы этот кабелина пожалел, что предал такую потрясающую женщину. Удачи вам!

Ай_гера
#17

Огромное человеческое спасибо! Всем!

Злая
#18

У меня тоже навязчивая мысль взглянуть в глаза подруге семьи, которая была 6 лет постоянной любовницей мужа /вскрылось все из-за следующей за ней/ хотела позвонить и встретиться. А потом поняла - эта дрянь и так наверное гордилась что при ее 45 и внешности очень своеобразной к ней бегает мужик с женой моложе ее на 11 лет. Нет уж, такое удовольствие ей доставлять - обойдется. Пусть лучше психует теперь, что я могу в любой момент слить ее гулянки ее мужу, 25 лет брака. Я сообщила ей по почте, что знаю. Вот теперь ее очередь ночами не спать. Любовничек ее уже с молодой козой зажигает, еще моложе меня, ему она не нужна. Стукану я ее мужу останется одна вообще. Но я и этого не хочу. Еще об эти осиные гнезда руки пачкать. Пусть все плядуны и пляди живут как хотят. Я из этой ситуации вышла и рада этому.

Гость
#19
Лалилу

Типичная ошибка жены, мужу надо было в глаза смотреть. Любовница может и знать о вас не знала. И подумайте, чего не хватало мужу от вас, что он пошел налево. Любовницы тоже хотят замуж и никому ничего не должны.

А Ваш никогда не ходил налево, Вы вся в компакте?

Гость
#20

если повелся на другую,хотя Вам клялся в вечной любви. Грош цена тому человечешкую. Именно человечешку,потому что выше не может быть, не создал планку. Не теряйся: ты красивая,самодостаточная,ты просто детка...которую хотя обнять и благотворить, и,сейчас,напишу большими буквами,чтобы все видели и пищали,борись за свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема