Гость
Статьи
В мужчине внешность - …

В мужчине внешность - самое главное?

Как только я подкорректировал один свой недостаток с помощью пластического хирурга, причем который меня изначально отговаривал от операции, как и все люди вокруг... Как в результате через какое-то время мне стали часто говорить, какой симпатичный парень, какой красивый. Девушки стали регулярно мне в глазки смотреть заинтересованно. А я знал, предвидел, что так и будет, т.к. убрал свой недостаток в виде нависающих век в результате чего глаза стали больше, обрели словно другое форму(миндалевидную) и лицо стало выглядеть на порядок гармоничнее.
Меня на Баду, в Тиндаре стали лайкать куда более симпатичные девушки, чем те что раньше лайкали.
Так вот скажите - чем это не доказательство, что внешность - САМОЕ ГЛАВНОЕ? Фундаментальное.

И самое главное, что я теперь не хочу встречаться в таком случае с девушкой, т.к. в таком случае я передам плохую наследственность, о которой сама девушка не будет подозревать... По крайней мере с девушкой моего уровня(условно 7 из 10).
Т.к. по природе я 5 из 10, а девушка будет ожидать от меня детей не ниже 7 из 10, как мы с ней.
5 из 10 меня же не устраивает. Хочу симпатичную, а не обычную.

Прокомментируйте и выразите мнение. Спасибо! #отношения

Аноним
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты удалил xui со оба с помощью пластической операции ? Молодец что сказать

#2
Лев

Ты удалил xui со оба с помощью пластической операции ? Молодец что сказать

Со лба

Гость
#3

Если сам так себе,тогда иметь девушку "7/10" только в сопливых мечтах можешь. И хирургия не исправит то что как человек ты с гнильцой.

Гость
#4

Нависшие веки это не недостаток. У кучи знаменистей эти самые нависшие веки и их миллионы людей считают очень красивыми.

Заноза
#5

Если нет ума, внешность аннулируется. Тупые красавчики это худший ген для продолжения рода.

Гость
#6

У тебя с башкой проблемы.Какие-то оценки внешности даёшь, о передаче генетики думаешь.Может проще относиться к жизни?Понравился кто-то,предлагаешь варианты.Отказали– идешь дальше, не заморачиваясь о причинах

Гость
#7

Поздравляю с успешной операцией, помалкивай о ней и все будет хорошо

Гость
#8
Гость

Нависшие веки это не недостаток. У кучи знаменистей эти самые нависшие веки и их миллионы людей считают очень красивыми.

Певец niletto

Гость
#9
Лев

Ты удалил xui со оба с помощью пластической операции ? Молодец что сказать

Ему удалили,а пришили тебе

#10
Гость

Ему удалили,а пришили тебе

Ну тогда готовь свой рот раз пришили мне. Сocaть будешь сразу 2. Тебе не привыкать

Дмитрий Анатольевич
#11
Заноза

Если нет ума, внешность аннулируется. Тупые красавчики это худший ген для продолжения рода.

То есть силиконовые тетки с куче косметики и вкаченными губами - апогей лучшего гена? :) Ахахаха, сук двойные стандарты. Сами обманываете мужиков своей мазней на лице, вас бы помыть да у зеркала поставить.

Гость
#12
Гость

Певец niletto

Ева Грин

Гость
#13
Лев

Ну тогда готовь свой рот раз пришили мне. Сocaть будешь сразу 2. Тебе не привыкать

Успокойся, hyeлобый

Заноза
#14
Дмитрий Анатольевич

То есть силиконовые тетки с куче косметики и вкаченными губами - апогей лучшего гена? :) Ахахаха, сук двойные стандарты. Сами обманываете мужиков своей мазней на лице, вас бы помыть да у зеркала поставить.

Если нет ума, внешность аннулируется. Тупые красавицы это худший ген для продолжения рода. А тупых красавиц очень много, они сделали лицо, и продали себя подороже. Но опять же, значит мужики все же тупые, раз думают своим детородным органом

LioneSS
#15

Комментирую: детский сад, ясельная группа

#16
Гость

Успокойся, hyeлобый

Я спокоен huecocка. Готовь свой рот и очко. Тебе не привыкать

Аноним
#18
Гость

Певец niletto

У меня было как у Нилетто и меня это портило, со школьного возраста это осознавал... После операции на меня вдруг резко часто стали обращать внимания девушки. Даже комплименты делают.

Гость
#20
Лев

Я спокоен huecocка. Готовь свой рот и очко. Тебе не привыкать

Тебя за hy й сильно дернули,как слона за хобот,чего злой такой,ур0дец?))

#21

Да

Гость
#22

ИнтИллект. Это такая штука, о которой ты не знаешь от слова сааавсем.

#23

Дело не в самой корректировке нависших век, а в том, что вы почувствовали себя увереннее и привлекательнее, и именно это считывают девушки.

Аноним
#24
Astrolog_denisova

Дело не в самой корректировке нависших век, а в том, что вы почувствовали себя увереннее и привлекательнее, и именно это считывают девушки.

Нет, я не стал чувствовать себя увереннее.
Плюс мне все говорить стали какой я симпатичный.
Так же мне впервые стали нравится свои фото.
Уверенность поднялась в следствии того, что я девушкам стал нравится, а не наоборот(в смысле появилась уверенность и стал нравится девушкам).

Гость
#25

Встречать по обложке) и мужчин и женщин , так что да, внешность значение имеет . Я вот , например, люблю Голубоглазый блондинов, а все остальные просто мимо , даже не воспринимаю. Но за внешностью всегда должен быть интересный внутренний мир ;) если говорить про мужчину - сила, стержень, самореализованность. Если вы с красивыми веками будете ездить на копейке таксовать это нормально, но девушка 7/10 и выше точно не светит 😏

Гость
#26

Миндалевидная форма зависит от разреза глаз, а не от век🤦🏻‍♂️ хоть разберитесь для начала с понятиями

Гость
#27
Заноза

Если нет ума, внешность аннулируется. Тупые красавицы это худший ген для продолжения рода. А тупых красавиц очень много, они сделали лицо, и продали себя подороже. Но опять же, значит мужики все же тупые, раз думают своим детородным органом

Нету у мужчин детородного органа никакого.

Гость
#28

Ты можешь жениться на красотке, а в качестве ДНК отца своих детей использовать чужое, сам выберешь чьё. Или лучше вообще возьми детей из детдома.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: