Гость
Статьи
мужчина — в жизни …

мужчина — в жизни самое главное?

женщины на работе говорят что мужчина в жизни самое главное. У меня есть муж но я не согласна. Они мне типа ты не понимаешь еще. По их мнению мужа надо целовать в опу.почему у них такое мнение

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
denisvvlad
#1

не в коем случае. самое главное это вы и ваша жизнь.

Гость
#2

Если судить по реакции многих женщин, готовых растерзать любую женщину, которая попала в поле зрения их мужчин и не осталась незамеченной, то да, для таких женщин мужчина самое главное в жизни.

Гость
#3

Я не знаю. Но недовольных личной жизнь женщин сразу вижу, хоть продавец, хоть косметолог.. Одиноких сразу вижу, с недотрахом в браке и т.д. Может мужчина конечно и не важен... А только на женщину посмотришь и сразу всё видно.....

Гость
#4
Женя

женщины на работе говорят что мужчина в жизни самое главное. У меня есть муж но я не согласна. Они мне типа ты не понимаешь еще. По их мнению мужа надо целовать в опу.почему у них такое мнение

Для меня важен, потому что у нас с мужем любовь взаимная с 16 лет :) уже друг без друга с ним не можем :)

Гость
#5

Конечно важен. А если молодой олигарх, то ещё больше важен

Я
#6

Нет, самое главное это душевная гармония и здоровье близких и свое. А мужчина сегодня есть, завтра нет. Сегодня ты уверена, что он у тебя самый лучший, а потом клепаешь темы, что спустя 20 лет он тебе изменил. Мужчина - не главное.

Гость
#7
Женя

женщины на работе говорят что мужчина в жизни самое главное. У меня есть муж но я не согласна. Они мне типа ты не понимаешь еще. По их мнению мужа надо целовать в опу.почему у них такое мнение

Курицы. Потом услышишь через пару лет что он бросил или офигел или бабу нашел или запрещает чтото или не дает. Кого поставишь на пьедестал, тот и рулит.
Ой тетки с работы это умора. Помню утешали коллегу с дочкой. Она в разводе, муж бизнесмен нашел бабу и ушел к ней переписав на коллегу и своено ребенка квартиру при разделе имущества. И все эти годы носа не казал. А теперь погорел и пришел их выселять, капая на мозги про старые чуйства, внезапно)))чтоб долги выплатить. Каартира по закону не его, но тетки учили, что это любофф и надо прощать и смиряться и помочь. А я сказала что муж с рать на нее хотел и даже на ребенка и ему бы только долг покрыть. Тоже шипели: ты ничего не понимаешь муж главное. Надеюсь не бомжует. Я перед увольнением застала картину маслом.

Гость
#8
Гость

Я не знаю. Но недовольных личной жизнь женщин сразу вижу, хоть продавец, хоть косметолог.. Одиноких сразу вижу, с недотрахом в браке и т.д. Может мужчина конечно и не важен... А только на женщину посмотришь и сразу всё видно.....

Важен это одно. НО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ??
Не для того нам жизнь дана чтобы мы клали ее на алтарь чужих интересов!

Гость
#9
Женя

женщины на работе говорят что мужчина в жизни самое главное. У меня есть муж но я не согласна. Они мне типа ты не понимаешь еще. По их мнению мужа надо целовать в опу.почему у них такое мнение

Где ты работаешь? Я бы жену себе среди твоих коллег бы поискал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: