Гость
Статьи
Боюсь отвечать на …

Боюсь отвечать на вопрос про свою девственность

Я девственница и меня пугают мужчины, которые хотят встречаться только с девственницами. Читала их посты на этом форуме и мне стало противно.
Сначала они пишут, что им нравятся порядочные девушки, а потом в следующем предложении пишут, что все девственницы стеснительные и боятся мужчин, поэтому их надо почти насильно принуждать к сексу. Иначе они сами никогда не решатся. Мужчины расписывают свои влажные фантазии о "сексе с дрожащим от страха девственным существом", которое после секса будет их благодарить за новый опыт. То есть эти мужчины просто нашли отмазку, что якобы принуждают жену к сексу только ради нее, потому что она сама не решится из-за страха. Хотят использовать женщин против их воли и выглядеть при этом благородно! Смущает и то, как они смакуют тему боли и крови, которая, по их мнению, неприменно должна быть у девственницы. Тоже нездоровая тема какая-то.
И вообще этим мужчинам почему-то кажется, что все девственницы покорные, ими можно управлять. Мужчины говорят, что девственниц можно обучить, "воспитать" и "настроить" под себя. Почему-то мужчинам кажется, что девственница очень хочет учиться ублажать мужа по его первому требованию.
Еще удивляет то, что мужчины, которым якобы досталась в жены девственница, хвастаются этим на форуме, приравнивая жену к неиспользованному товару, сравнивая ее с "непоношенными, чистыми трусиками". Это цитата. Мужчины хвастаются чистотой жены и при этом на форуме расписывают ее первый секс в мельчайших подробностях.
Они говорят, что девственнице можно купить даже самый дорогой подарок. И в соседних темах при этом рассказывают, как переписывать нажитое в браке имущество на маму, чтобы жене при разводе ничего не осталось.
Даже как-то и не хочется теперь кому-то рассказывать, что я девственница. Наверно, если парень у меня спросит, был ли у меня секс, я его сразу брошу, подумав, что он один из этих извращенцев неадекватных.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать, уж простите - одно и то же повторяете сто раз...

Влад
#2

Девочка, ты слишком юна и глупа, чтобы вестись на мнения любителей девственности. Большинству парней наплевать, есть ли плева у девушки или нет. Или ты свою девственность считаешь призом, секс только после свадьбы? Если да, то твои волнения обоснованы

Гость
#3

Увы это правда, тест на адекватность я бы сказала

Гость
#4

Девушка, милая, Вы рассматриваете слишком узкий срез мнений)
Как Вы сами считаете, нормальные и адекватные мужчины будут просиживать своё свободное время именно на женском форуме? И громогласно, прям смакуя тему, делиться здесь своим "особо ценным" мнением по данному вопросу?..))
Короче, не надо слушать девиантов и троллей, развлекающихся в сети.
В реале множество нормальных мужчин без загонов на эту тему. Если эти загоны есть - поверьте, их Вам незамедлительно озвучат на одном из первых же свиданий, сможете сразу же в чс отправить)))

Гость
#5

Мнение "нормального и адекватного мужчины".
Мужчинам в целом плевать, девственница ты или нет.
У некоторых есть свои законы по этому поводу, но у подавляющего большинства людей намного больше одного полового партнёра в жизни. Зависит от возраста конечно, но суть я думаю ты поняла.
По поводу спросит был ли у тебя секс - этот вопрос уместен, когда дело уже идёт к сексу. На первых этапах знакомства и ухаживания такое не спрашивают.
Вопрос нормальный, потому что более опытный мужчина будет деликатнее относиться, что бы процесс не был для тебя болезненным. Плюс опять же более снисходительно будет смотреть на твою неопытность в постели.
Насчёт "воспитать" и отношений. Меня как взрослого мужчину скорее это будет больше напрягать, особенно если у тебя нет отца. Скорее всего ты просто не знаешь как вести себя с мужчинами, совершать какие-то глупые поступки и пытаться манипулировать. Воспитателем я быть не хочу.
Но есть и другой психотип мужчин, которым такие отношения по нраву... Это подходит не всем женщинам.

Гость
#6

Ещё одна жертвой прикидывается. Да навалить всем на твою плёнку кроме, возможно, твоего гинеколога.

#7

всем плевать
не делайте выводы о том, что все болеют, со слов 1 процента больных на голову людей.

Гость
#8
Гость

Девушка, милая, Вы рассматриваете слишком узкий срез мнений)
Как Вы сами считаете, нормальные и адекватные мужчины будут просиживать своё свободное время именно на женском форуме? И громогласно, прям смакуя тему, делиться здесь своим "особо ценным" мнением по данному вопросу?..))
Короче, не надо слушать девиантов и троллей, развлекающихся в сети.
В реале множество нормальных мужчин без загонов на эту тему. Если эти загоны есть - поверьте, их Вам незамедлительно озвучат на одном из первых же свиданий, сможете сразу же в чс отправить)))

Ага если б все парни на 1 свидании расказывали о своих загонах
То все б ходили парни одни
Они скрывают это

Гость
#9

Я не алкоголик, и меня пугают женщины, которые хотят себе мужа не алкоголика.
Мне кажется, ч о им совершенно не нужен человек, они не видят богатый духовный мир, им важнее бутылка водки или пива.
Если буду жениться, то обязательно напьюсь коньяка натощак, чтобы развезло, и не ходить в ЗАГС.
А если и пойду, то буду пить водку ипиз дить жену по выходным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: