Гость
Статьи
Справка о …

Справка о девственности

Если бы в поликлиниках появилась услуга сделать справку о девственности, вы бы ее сделали? Вот я вышла замуж девственницей, у меня крови не было в брачную ночь и муж решил, что я соврала о девственности. Доказать, что я была девственницей, не получается. Если бы была справка, может быть он бы поверил мне и без всякой крови. Мне так кажется. Вот я задумалась, стала бы я такую справку делать, если бы такие раздавали в поликлинике. Не уверена. Как-то это унизительно. Не хочется кому-то что-то доказывать тем более, если предмет спора находится в интимном месте. Все равно, что трусами своими помахать перед чужими людьми. Но и ситуация, когда твой же муж тебе не верит, что ты девственница, и обзывает тебя лгуньей, очень обидная. Вы бы стали такую справку делать на случай, если кровь не пойдет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно нет

Гость
#2
Гость

Естественно нет

Почему?

Гость
#3

Я бы с таким мужем развелась.

Гость
#4

Что курите?
Отсыпьте!

Гость
#5

Моя бывшаяшмара устраивалась на престижную работу в Москва-Сити, но негодяи из отдела кадров стали требовать от неё копию диплома и характеристику с прежнего места работы. Она не помнит, как вышла, всю трясёт, не могла сказать ни слова, выкурила несколько сигарет и разрыдалась у меня на плечах.
Конечно, это так унизительно, так подло, унижать женщину недоверием. Фактически, они дали понять, что считают её необразованной лгуньей из ЦПШ. "Они что, не видели, что перед ними интеллигентная девушка? Откуда такие подозрения?"
В общем, это всё к лучшему, смогла бы она ужиться в таком коллективе, где сразу настроены негативно, это не факт.
Кстати, Светлана П. раньше нигде не работала, и высшего образования у неё нет, она репетитор по ангельскому.

#6

Ужас, я думала что все люди в курсе что во время первого полового акта у женщин далеко не всегда должна идти кровь. Я бы даже сказала что наоборот к этому нужно стремится, потому что появление крови говорит как никак о травме пусть и незначительной.
Вашему мужчине неплохо было бы разъяснить что такое девственная плева, что она бывает разных форм, а в редких случаях бывает и её отсутствие.
Про справки не знаю насколько это бредовая идея, но мне говорили что гинекологи вроде бы не могут определить наличие этой плевы, хотя я уходила от гинеколога с бумажкой где было написано, что гимен цел, но это вроде всегда со слов пациента пишется, не помню чтобы это как-то по-другому утверждалось

Гость
#7

Автор, вам вообще нужен такой муж? У меня тоже крови не было, и муж у меня был первым. Но по его словам это очень ощущается и без крови. Обычно у недевственниц там все «свободно». А у девственниц узко и не так то просто протолкнуть свой причандал сначала. Так что..это очень странно. Тот кто пересмотрел арабских сериалов, будут думать что от потери девственности кровь чуть ли не ручьем будет течь) бред же

Гость
#8

Далеко не всегда даже опытный гинеколог может эту самую девственность определить. Иногда это вообще невозможно в силу особенностей физиологии конкретной женщины. Тем более, что девственниц не смотрят на кресле с зеркалом и расширителем, их осматривают по-другому, когда выяснятся при опросе, что девушка еще не жила половой жизнью. Поэтому какие-то мифические справки - это ерунда полная. И зачем это нужно, кому - мы что, живем в средневековье, или все-таки в 21 веке в светском государстве? Если муж чокнутый или религиозный муслим и повернут на этой теме, за таких лучше вообще замуж не выходить.

Гость
#9

зачем? пусть муж мучается, он заслужил

Гость
#10
Гость

Автор, вам вообще нужен такой муж? У меня тоже крови не было, и муж у меня был первым. Но по его словам это очень ощущается и без крови. Обычно у недевственниц там все «свободно». А у девственниц узко и не так то просто протолкнуть свой причандал сначала. Так что..это очень странно. Тот кто пересмотрел арабских сериалов, будут думать что от потери девственности кровь чуть ли не ручьем будет течь) бред же

*** от секса не растягивается. Че вы несете?

ПрактичнаяРомантичная
#11

У меня первый раз не было крови, и вообще ниразу потом не было крови во время интима. я удивилась даже пока искала где она . Ничего не было. Даже как-то немного обидно, будто я лишена чего-то. Парень кстати воспринял нормально, он не сомневался что я девственница.
Не знаю, как было бы, если бы это произошло где-то в патриархальной стране, наверное обратно бы меня вернули. У них там кстати, перед свадьбой делают типа мед осмотр и выдают справку о девственности.

Гость
#12

О! Отличная идея! Надо поддержать деньгами наше здравоохранение. Во всяком случае, тот, кого поставят эти справки выдавать, сможет очень быстро стать весьма обеспеченным человеком ;)

Гость
#13

Выдана на краткосрочный срок в размере пять лет .оплатить в кассе..квитанцию охранитцс

ПрактичнаяРомантичная
#14
Гость

Выдана на краткосрочный срок в размере пять лет .оплатить в кассе..квитанцию охранитцс

И каждые 5 лет продлевать))

Гость
#15

Вы у гинеколога могли взять такую справку

Гость
#16

Такую справку смог бы выдать только психолог, т.к. рудименты это такие штуки, которых может и не быть.

Гость
#17

В вашем случае подтвердить что вы были девственницей вообще не вопрос! На полиграфе!

Гость
#18

О чём, вообще, спор?
Сейчас женщины не заморачиваются такими вещами, как честь и верность.
А раз так, то чего им стесняться?
Думается, каждая баба должна бы с радостью проходить тест на отсутствие девичьей чести, более того, хорошо бы молодым женщинам носить изящную цепочку с цифрами, отображающими "число входящих". По типу того, как лётчики асы рисовали звёзды на борту, по числу сбитых самолётов соперника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: