Гость
Статьи
Откуда вдруг взялось …

Откуда вдруг взялось столько нравственных людей?

Я вот например половой жизнью начала жить в 17,так из всего своего окружения я была самая запоздалая,а подружки моей бабушки мне такого рассказывали про свою бурную молодость,и это еще в те времена,когда многое было под запретом,полруги моей мамы тоже явно скромностью не страдали,некоторые уже по пять мужей сменили,а сейчас как не почитаешь,так все кругом не то что сексом занимались,а вообще замуж нецелованные вышли

13 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

В ВАШЕМ .кругу общения -нравственность хромает
А почитали - и оказалось , что и иначе люди живут
( есть и те , кто врет , но дестаительно нравственных много )

Гость
#2

Мало ли кто и что рассказывает?!-особенно бабки у под'езда). Да и пишут ГДЕ на форумах?! 😂

Э
#3

Раньше хоть скрыть что-то можно было. А сейчас телефон у каждого. Не то что даже узнают кто с кем что делал, узнают даже на что др*чешь.

#4

Вы наверно думаете что вокруг вас мир крутится ? Вы живете в маааленьком кружке

Гость
#5

Эти люди в другой среде росли и живут, не среди маргиналов и б.л.я.дей. У них других интересов полно и тем о чем можно поговорить, не принято про свои похождения или интимную жизнь с кем попало обсуждать и хвалиться этим. Представляю бесстыжих и пьяных старух, которые свой секс обсуждают с подростком или при подростке. Видимо, в их жизни, кроме ебблли, никаких достижений и интересов не было, так хоть это вспомнить.

Гость
#6
Дед пихто

Вы наверно думаете что вокруг вас мир крутится ? Вы живете в маааленьком кружке

+1. и если там мама была разгульная в молодости, очевидно, что и ее подруги такие же. Естественный круг общения, сапог к сапогу (как говорится).

И авторша почему-то решили, что все люди такие же как ее мать и ее подруги. Нет, автор, люди разные. То, что вы видите и слышите в своем ближнем окружении, - не есть правило и данность для всех остальных людей.

Гость
#7
Гость

Эти люди в другой среде росли и живут, не среди маргиналов и б.л.я.дей. У них других интересов полно и тем о чем можно поговорить, не принято про свои похождения или интимную жизнь с кем попало обсуждать и хвалиться этим. Представляю бесстыжих и пьяных старух, которые свой секс обсуждают с подростком или при подростке. Видимо, в их жизни, кроме ебблли, никаких достижений и интересов не было, так хоть это вспомнить.

тоже подпишусь. Реально омерзительная история - такая вот компашка хабалок, которые сидят судачат про то, кто где с кем ебался и когда.
Реально какая-то "б.ы.д.ло сфера".

Гость
#8

Во-первых, могут врать.
Самые яростные морализаторы как правило являются самыми грязными извращенцами и девиантами.
Во-вторых, люди в принципе разные. Немного зависит от круга общения, социального статуса и времени.
Например, у меня в приличной школе, но относительно бедном районе была девочка, которая родила в 13. Её сестра родила в 15 при этом) А несколько девочек ни с кем не гуляли вплоть до старших курсов.
В общем, не надо смотреть по сторонам в этом плане, живи своей головой и для себя.

#9

просто от частой смены партнеров возникает накладка их полей энергий на ваше, а вы и с одним не можете наладить нормальных отношений, потом "летит" генетический код - и в следующем поколении начинают рождаться ***. а аутисты - это когда пара - не твоя. сейчас их стало очень много. а басни про астральную половинку - это совсем другая история, если чё

#10

Прикинь, *** нормальных людей

#11

На заборе тоже многое написано .... просто люди хотят выглядеть типа святыми и чистыми не показывая своё истинное лицо так что живи так как тебе нравится 😉 и допустимо... жизнь слишком коротка чтобы отказываться 😅 от прекрасного

#12
Гость

Эти люди в другой среде росли и живут, не среди маргиналов и б.л.я.дей. У них других интересов полно и тем о чем можно поговорить, не принято про свои похождения или интимную жизнь с кем попало обсуждать и хвалиться этим. Представляю бесстыжих и пьяных старух, которые свой секс обсуждают с подростком или при подростке. Видимо, в их жизни, кроме ебблли, никаких достижений и интересов не было, так хоть это вспомнить.

Ау,с чего вы вообще решили,что они все пьющие и обсуждали это со мной в детстве,нет мне это рассказывали,когда я уже была в достаточно взрослом возрасте,и кстати все они далеко не глупые,многие с высшим образованием,многие работали на руководящих должностях,так что не надо выдавать желаемое за действительное и видеть лишь то,что вам хочется

#13
Гость

+1. и если там мама была разгульная в молодости, очевидно, что и ее подруги такие же. Естественный круг общения, сапог к сапогу (как говорится).

И авторша почему-то решили, что все люди такие же как ее мать и ее подруги. Нет, автор, люди разные. То, что вы видите и слышите в своем ближнем окружении, - не есть правило и данность для всех остальных людей.

Что ж вы мать то мою уже приплели,моя мама с 22 лет с одним мужем прожила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: