Гость
Статьи
Что за тренд в сексе?

Что за тренд в сексе?

Девушки кто при занятии сексом не снимает трусы, а только отодвигает полосочку чтобы освободить вход? Что за мода такая? В чём прикол?

Опрос
Снимать или не снимать трусы
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сразу попу раздвигаю на максимум))

Гость
#2

Автор, годиков-то сколько? Это в тик-токе трендом обозвали?

Гость
#3

*** как, главное вдуть!

Осёл
#4

Дырку ножницами прорезать где половые губы и все. Не надо снимать трусы. Всем удобно, всё довольные.

Гость
#5

Панталоны с резинками приходится снимать.

#6

многим мужчинам это нравится.
они сами решают не снимать трусов, а отодвинуть в сторону.

мне вот тоже нравится, когда мужчина в кровати не полностью раздет. фетишь на расстегнутую рубашку, брюки, ремень.
вот и у мужчин бывает фетишь - полуодетая женщина выглядит сексуальнее.

Гость
#7

Полуобнаженная женщина сексуальнее. Это для мужчин с фантазией подходит.

Гость
#8
Гость

Полуобнаженная женщина сексуальнее. Это для мужчин с фантазией подходит.

Согласен. Мне тоже нравится. Особенно если девушка в спортивной одежде. Например в велосипедках и красивом спортивном костюме по фигуре. Когда жена в велосипедках ходит летом так вообще огонь 🔥. Глаз не отвести

Гость
#9

Это у кого такой тренд ,у вас ? Нормальные люди начинают с ласок , прелюдии, потом непосредственно к сексу переходят и получают взаимное удовольствие от общения, секса непосредственно и эмоций . Если у вас собачьи свадьбы в подъезде или в машине , тогда, возможно по-быстрому , не тратя время на снятие трусов .

Гость
#10
Гость

Согласен. Мне тоже нравится. Особенно если девушка в спортивной одежде. Например в велосипедках и красивом спортивном костюме по фигуре. Когда жена в велосипедках ходит летом так вообще огонь 🔥. Глаз не отвести

В вы ее прямо в велосипедах трахаете?

Katerina
#11

Я это не очень понимаю, мне одежда скорее мешает. Во время секса я люблю полный доступ к телу партнёра.

Гость
#12

Я люблю стоя

Гость
#13
Осёл

Дырку ножницами прорезать где половые губы и все. Не надо снимать трусы. Всем удобно, всё довольные.

Лучше их не надевать. Совсем. Никогда.

Гость
#15

Вообще раньше всегда снимала. Ну кроме пары раз в юности. Но сейчас с нынешним мужчиной - секс в основном в трусиках. Его это будоражит, говорит, что трусики создают озущение таинственности. Отодвигает их в сторону, в процессе то приспустит на мне, то наоборот натянет на ягодицах. Мне не особо принципиально - мое белье эластичное и качественное, поэтому не натирает ничего, а ему приятно. Ужасного в этом не вижу. В Х/Б трусах, конечно, наверное не очень комфортно было бы это делать...
Хотя у моего это, пожалуй, одна из странностей. Еще любит грудь сосать (именно сосать, как ребенок) - говорит, его это успокаивает. При этом во время секса ласкает ее как положено. Тут мне тоже нормально - раз его успокаивает, пусть сосет на здоровье (молока в ней нет), а процесс приятный.
И еще любит озвучивать иногда свои действия в процессе, довольно пошло - это даже прикольно, меня скорее возбуждает, но он не все время, а чисто в пик или перед ним.
В постели все разрешено, что не запрещено и безопасно, если обоих партнеров устраивает.

Алина
#16

Я не снимаю иногда и партнеру не разрешаю если не побрилась перед сексом или наоборот после бритья на лобке прыщики вылазят. Дырочку открываю и все...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: