Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали знакомиться с парнем 37 лет?

Вы бы стали знакомиться с парнем 37 лет для секса,который выглядит на 27? Или побрезгуете типа старый?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы побрезговал. Но не тем, что он типа старый, а тем, что он мужчина. А тебе бы вдул (возможно, зависит от внешности), будь тебе 27, а выглядела бы на 37.

Гость
#3

Если мне 30, то слишком стар для секса. Для секса мужчина должен быть моложе. Физиологию не обманешь.

Гость
#4

Уважаемый мужик, женщины не знакомятся с парнями для секса, они с ними знакомятся для отношений, желатедьно, для брака. Женщинами в основной массе НЕ НУЖЕН секс от мужиков сам по себе.

#5
Гость

Я бы побрезговал. Но не тем, что он типа старый, а тем, что он мужчина. А тебе бы вдул (возможно, зависит от внешности), будь тебе 27, а выглядела бы на 37.

"А тебе бы вдул (возможно, зависит от внешности), будь тебе 27, а выглядела бы на 37." Не умничай
И смотри,кому пишешь,дяде или девочке

Гость
#6

нет

#7

если нравится - да, если не нравится - нет

Гость
#8
Мансур Нуров

"А тебе бы вдул (возможно, зависит от внешности), будь тебе 27, а выглядела бы на 37." Не умничай
И смотри,кому пишешь,дяде или девочке

Здесь ты прав, ориентировался не на ник (вообще не смотрел), а на содержимое темы, очень уж оно девчачье. Тем не менее, был не прав, погорячился, прошу пардону.

#9
Гость

Здесь ты прав, ориентировался не на ник (вообще не смотрел), а на содержимое темы, очень уж оно девчачье. Тем не менее, был не прав, погорячился, прошу пардону.

Хорошо.
Ты бы трахал бабу 27 лет,если бы узнал,что ей на самом деле 37 лет?

#10
Гость

Уважаемый мужик, женщины не знакомятся с парнями для секса, они с ними знакомятся для отношений, желатедьно, для брака. Женщинами в основной массе НЕ НУЖЕН секс от мужиков сам по себе.

не всегда. особенно замужние или разведенные.
они чаще всего как раз для секса знакомятся.
и 35-37 для милфы - это в самом соку.

Гость
#11

Тут как раз дело в том что парень в 37 выглядит на 27 а вот баба в 27 ужэ вяглядит на 43. Так чтоб мутить с 37ми летним бабе должно быть 22 максимум 30+летние старухи ищут мужиков 58+ моложэ им не светит это факт

Гость
#12

Зависит от возраста женщины. Если ей 20-25, ей на фиг не сдался 40-летний дядя. А если даме самой 40, то 37-летний молодо выглядящий мужчина - вполне себе хороший вариант.

#13
Гость

Зависит от возраста женщины. Если ей 20-25, ей на фиг не сдался 40-летний дядя. А если даме самой 40, то 37-летний молодо выглядящий мужчина - вполне себе хороший вариант.

а может он просто не скажет,что ему 37 и будет с ней встречаться,пока не получит своё,кто может помешать этому?

Гость
#14
Гость

Зависит от возраста женщины. Если ей 20-25, ей на фиг не сдался 40-летний дядя. А если даме самой 40, то 37-летний молодо выглядящий мужчина - вполне себе хороший вариант.

Наоборот все. Зачем парню 37ми лет старая облезлая неликвидная 40 летняя старуха🤮🤦

#15
Гость

Наоборот все. Зачем парню 37ми лет старая облезлая неликвидная 40 летняя старуха🤮🤦

некоторые в 40 выглядят лучше, чем другие в 25.

ы
#16

40 это только для деда 60+ утеха

Гость
#17

Нет конечно. Это старый пень.

Гость
#18
Баба-Яга

не всегда. особенно замужние или разведенные.
они чаще всего как раз для секса знакомятся.
и 35-37 для милфы - это в самом соку.

Милфа это 50-60 лет....

Гость
#19
Баба-Яга

некоторые в 40 выглядят лучше, чем другие в 25.

Тетки? Да

Гость
#20

Вы хотите с парнем 37летним познакомиться ? Судя по вашему вопросу вам лучше знакомиться с возрастной группой 15-17 лет?

Гость
#21
Баба-Яга

не всегда. особенно замужние или разведенные.
они чаще всего как раз для секса знакомятся.
и 35-37 для милфы - это в самом соку.

Мадам, у Вас психология и мышление шлюпки.

#22
Гость

Нет конечно. Это старый пень.

А кто узнает,что я старый,если я не скажу? Я получу своё и найду другую,которая будет тоже думать,что мне 27

Гость
#23

Старый, мне 32. Нафига оно для секса надо? Слишком много рисков, есть игрушки, они безопаснее

#24
Гость

Мадам, у Вас психология и мышление шлюпки.

я с этим и не спорю. я в принципе местная форумная шлюпка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема